Футбол. Первая лига 2023/2024

15 июля 2023 г., суббота
Торпедо М
2:0
Динамо Мх
16 июля 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
2:0
Шинник
16 июля 2023 г., воскресенье
Акрон
2:0
КАМАЗ
16 июля 2023 г., воскресенье
Кубань
1:2
Енисей
Арсенал
0:0
Ленинградец
Родина
4:0
Сокол
Нефтехимик
2:1
Волгарь
17 июля 2023 г., понедельник
Тюмень
3:1
Химки
17 июля 2023 г., понедельник
Черноморец
1:1
Алания
23 июля 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
2:0
Тюмень
23 июля 2023 г., воскресенье
Енисей
0:1
Ленинградец
23 июля 2023 г., воскресенье
КАМАЗ
2:0
Кубань
23 июля 2023 г., воскресенье
Сокол
3:2
Шинник
Волгарь
1:4
Акрон
23 июля 2023 г., воскресенье
Черноморец
0:0
Родина
Арсенал
0:0
Динамо Мх
24 июля 2023 г., понедельник
Алания
1:0
Нефтехимик
24 июля 2023 г., понедельник
Химки
1:2
Торпедо М
28 июля 2023 г., пятница
Акрон
5:1
Арсенал
29 июля 2023 г., суббота
Сокол
1:0
СКА-Хабаровск
30 июля 2023 г., воскресенье
Шинник
2:1
Волгарь
Торпедо М
1:1
Черноморец
30 июля 2023 г., воскресенье
Тюмень
1:0
Енисей
30 июля 2023 г., воскресенье
Ленинградец
1:1
Родина
Нефтехимик
0:1
Химки
30 июля 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
2:0
Кубань
31 июля 2023 г., понедельник
Алания
2:0
КАМАЗ
5 августа 2023 г., суббота
Шинник
1:2
Химки
5 августа 2023 г., суббота
Тюмень
4:0
Ленинградец
5 августа 2023 г., суббота
Торпедо М
0:1
Сокол
6 августа 2023 г., воскресенье
Акрон
1:0
Алания
6 августа 2023 г., воскресенье
Родина
1:1
СКА-Хабаровск
Нефтехимик
1:1
Черноморец
6 августа 2023 г., воскресенье
Кубань
2:0
Волгарь
6 августа 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
0:1
КАМАЗ
7 августа 2023 г., понедельник
Арсенал
2:0
Енисей
12 августа 2023 г., суббота
Ленинградец
0:1
Шинник
12 августа 2023 г., суббота
Химки
2:0
Родина
12 августа 2023 г., суббота
Кубань
0:0
Сокол
12 августа 2023 г., суббота
Черноморец
2:1
Арсенал
13 августа 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
1:0
Акрон
13 августа 2023 г., воскресенье
Енисей
2:0
Нефтехимик
13 августа 2023 г., воскресенье
КАМАЗ
2:1
Тюмень
13 августа 2023 г., воскресенье
Волгарь
0:1
Динамо Мх
14 августа 2023 г., понедельник
Алания
2:0
Торпедо М
19 августа 2023 г., суббота
Шинник
1:0
Кубань
19 августа 2023 г., суббота
Сокол
1:0
Химки
19 августа 2023 г., суббота
Волгарь
2:2
Енисей
20 августа 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
0:0
Черноморец
20 августа 2023 г., воскресенье
Тюмень
0:0
Динамо Мх
20 августа 2023 г., воскресенье
Родина
1:2
Алания
Ленинградец
1:1
Акрон
21 августа 2023 г., понедельник
КАМАЗ
0:0
Арсенал
21 августа 2023 г., понедельник
Торпедо М
2:1
Нефтехимик
26 августа 2023 г., суббота
Химки
0:0
Волгарь
26 августа 2023 г., суббота
Сокол
0:1
Ленинградец
26 августа 2023 г., суббота
Кубань
0:1
Алания
27 августа 2023 г., воскресенье
Енисей
4:2
СКА-Хабаровск
27 августа 2023 г., воскресенье
Акрон
1:2
Тюмень
27 августа 2023 г., воскресенье
Нефтехимик
1:4
Родина
27 августа 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
1:1
Шинник
Черноморец
0:0
КАМАЗ
28 августа 2023 г., понедельник
Арсенал
1:1
Торпедо М
2 сентября 2023 г., суббота
Волгарь
1:2
Сокол
2 сентября 2023 г., суббота
Алания
2:1
Енисей
Химки
1:1
Кубань
3 сентября 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
0:2
Динамо Мх
3 сентября 2023 г., воскресенье
Шинник
1:0
Нефтехимик
3 сентября 2023 г., воскресенье
Акрон
0:0
Черноморец
3 сентября 2023 г., воскресенье
КАМАЗ
1:1
Ленинградец
4 сентября 2023 г., понедельник
Тюмень
1:2
Арсенал
4 сентября 2023 г., понедельник
Родина
2:0
Торпедо М
9 сентября 2023 г., суббота
Сокол
1:1
КАМАЗ
9 сентября 2023 г., суббота
Шинник
2:1
Черноморец
9 сентября 2023 г., суббота
Нефтехимик
2:1
Кубань
10 сентября 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
1:1
Волгарь
10 сентября 2023 г., воскресенье
Енисей
2:2
Родина
10 сентября 2023 г., воскресенье
Алания
1:1
Тюмень
Ленинградец
1:2
Динамо Мх
11 сентября 2023 г., понедельник
Арсенал
0:2
Химки
11 сентября 2023 г., понедельник
Торпедо М
1:0
Акрон
16 сентября 2023 г., суббота
КАМАЗ
0:1
Нефтехимик
17 сентября 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:1
Химки
17 сентября 2023 г., воскресенье
Кубань
0:1
Акрон
Торпедо М
1:0
Енисей
17 сентября 2023 г., воскресенье
Черноморец
5:3
Сокол
17 сентября 2023 г., воскресенье
Арсенал
2:0
Шинник
Ленинградец
0:0
Волгарь
18 сентября 2023 г., понедельник
Тюмень
2:2
Родина
18 сентября 2023 г., понедельник
Динамо Мх
3:0
Алания
22 сентября 2023 г., пятница
КАМАЗ
1:0
Торпедо М
23 сентября 2023 г., суббота
Енисей
3:1
Черноморец
23 сентября 2023 г., суббота
Динамо Мх
2:0
Сокол
Кубань
1:1
Тюмень
23 сентября 2023 г., суббота
Волгарь
1:1
Арсенал
Алания
2:1
СКА-Хабаровск
23 сентября 2023 г., суббота
Химки
2:1
Ленинградец
23 сентября 2023 г., суббота
Акрон
0:0
Нефтехимик
Родина
1:4
Шинник
1 октября 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
2:0
Кубань
1 октября 2023 г., воскресенье
Торпедо М
2:3
Ленинградец
Енисей
0:1
Динамо Мх
1 октября 2023 г., воскресенье
Шинник
1:2
Тюмень
1 октября 2023 г., воскресенье
Черноморец
1:1
Волгарь
1 октября 2023 г., воскресенье
Нефтехимик
0:0
Арсенал
2 октября 2023 г., понедельник
Родина
1:0
КАМАЗ
2 октября 2023 г., понедельник
Акрон
0:2
Химки
2 октября 2023 г., понедельник
Сокол
0:0
Алания
7 октября 2023 г., суббота
Шинник
1:1
Енисей
8 октября 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
0:1
Акрон
8 октября 2023 г., воскресенье
Арсенал
3:0
Сокол
Волгарь
2:1
КАМАЗ
Нефтехимик
2:0
СКА-Хабаровск
8 октября 2023 г., воскресенье
Кубань
1:0
Родина
8 октября 2023 г., воскресенье
Ленинградец
0:1
Черноморец
9 октября 2023 г., понедельник
Тюмень
0:0
Торпедо М
9 октября 2023 г., понедельник
Химки
2:2
Алания
14 октября 2023 г., суббота
Родина
0:1
Акрон
14 октября 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
1:1
Арсенал
14 октября 2023 г., суббота
КАМАЗ
4:0
Шинник
Сокол
2:2
Нефтехимик
14 октября 2023 г., суббота
Тюмень
1:0
Волгарь
Динамо Мх
1:0
Черноморец
14 октября 2023 г., суббота
Алания
1:0
Ленинградец
14 октября 2023 г., суббота
Кубань
2:1
Торпедо М
14 октября 2023 г., суббота
Химки
1:0
Енисей
22 октября 2023 г., воскресенье
Енисей
5:3
Сокол
22 октября 2023 г., воскресенье
КАМАЗ
2:2
Химки
Волгарь
1:0
Алания
22 октября 2023 г., воскресенье
Черноморец
0:1
Тюмень
22 октября 2023 г., воскресенье
Арсенал
3:1
Кубань
Ленинградец
1:2
Нефтехимик
22 октября 2023 г., воскресенье
Торпедо М
2:0
СКА-Хабаровск
23 октября 2023 г., понедельник
Акрон
3:1
Шинник
23 октября 2023 г., понедельник
Родина
0:0
Динамо Мх
27 октября 2023 г., пятница
Алания
1:1
Арсенал
28 октября 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
2:1
Ленинградец
28 октября 2023 г., суббота
Енисей
2:0
КАМАЗ
28 октября 2023 г., суббота
Сокол
0:1
Акрон
28 октября 2023 г., суббота
Шинник
1:1
Торпедо М
Волгарь
0:4
Родина
28 октября 2023 г., суббота
Кубань
2:2
Черноморец
28 октября 2023 г., суббота
Нефтехимик
0:2
Тюмень
28 октября 2023 г., суббота
Химки
1:0
Динамо Мх
5 ноября 2023 г., воскресенье
Тюмень
2:0
Сокол
5 ноября 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
1:0
Нефтехимик
Черноморец
1:3
Химки
5 ноября 2023 г., воскресенье
Ленинградец
0:1
Кубань
Арсенал
1:0
Родина
6 ноября 2023 г., понедельник
Акрон
3:1
Енисей
6 ноября 2023 г., понедельник
Шинник
3:3
Алания
6 ноября 2023 г., понедельник
Торпедо М
0:3
Волгарь
6 ноября 2023 г., понедельник
КАМАЗ
1:0
СКА-Хабаровск
11 ноября 2023 г., суббота
Волгарь
1:2
Ленинградец
12 ноября 2023 г., воскресенье
Енисей
4:1
Шинник
12 ноября 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
2:0
СКА-Хабаровск
Тюмень
3:0
Кубань
12 ноября 2023 г., воскресенье
Нефтехимик
0:0
Торпедо М
КАМАЗ
1:1
Алания
12 ноября 2023 г., воскресенье
Химки
2:2
Акрон
12 ноября 2023 г., воскресенье
Родина
4:0
Черноморец
13 ноября 2023 г., понедельник
Сокол
0:3
Арсенал
18 ноября 2023 г., суббота
Шинник
2:2
КАМАЗ
18 ноября 2023 г., суббота
Акрон
0:1
Волгарь
18 ноября 2023 г., суббота
Динамо Мх
3:1
Тюмень
19 ноября 2023 г., воскресенье
Енисей
0:2
Арсенал
19 ноября 2023 г., воскресенье
Кубань
1:1
СКА-Хабаровск
19 ноября 2023 г., воскресенье
Черноморец
0:1
Ленинградец
Нефтехимик
0:0
Сокол
20 ноября 2023 г., понедельник
Алания
1:4
Химки
20 ноября 2023 г., понедельник
Торпедо М
1:1
Родина
25 ноября 2023 г., суббота
Сокол
1:3
Кубань
25 ноября 2023 г., суббота
Ленинградец
1:0
Тюмень
25 ноября 2023 г., суббота
Волгарь
0:0
Шинник
25 ноября 2023 г., суббота
Арсенал
2:0
КАМАЗ
26 ноября 2023 г., воскресенье
Родина
2:1
Енисей
26 ноября 2023 г., воскресенье
Черноморец
0:1
Нефтехимик
26 ноября 2023 г., воскресенье
Химки
0:0
СКА-Хабаровск
27 ноября 2023 г., понедельник
Динамо Мх
0:2
Торпедо М
27 ноября 2023 г., понедельник
Алания
1:1
Акрон
2 марта 2024 г., суббота
Енисей
1:0
Торпедо М
2 марта 2024 г., суббота
Сокол
1:0
Динамо Мх
2 марта 2024 г., суббота
Кубань
0:2
Шинник
Ленинградец
0:0
КАМАЗ
3 марта 2024 г., воскресенье
Акрон
0:2
Родина
Волгарь
1:1
СКА-Хабаровск
3 марта 2024 г., воскресенье
Арсенал
2:0
Черноморец
3 марта 2024 г., воскресенье
Нефтехимик
3:0
Алания
4 марта 2024 г., понедельник
Химки
3:0
Тюмень
8 марта 2024 г., пятница
Нефтехимик
2:0
КАМАЗ
9 марта 2024 г., суббота
Енисей
2:3
Акрон
9 марта 2024 г., суббота
Волгарь
0:2
Химки
Шинник
0:2
Родина
10 марта 2024 г., воскресенье
Черноморец
3:0
СКА-Хабаровск
Кубань
0:0
Арсенал
10 марта 2024 г., воскресенье
Динамо Мх
2:0
Ленинградец
10 марта 2024 г., воскресенье
Алания
0:0
Сокол
11 марта 2024 г., понедельник
Торпедо М
0:0
Тюмень
18 марта 2024 г., понедельник
Ленинградец
0:4
Енисей
Черноморец
1:0
Шинник
18 марта 2024 г., понедельник
Тюмень
0:1
Алания
Химки
1:3
Нефтехимик
18 марта 2024 г., понедельник
Акрон
2:0
Сокол
18 марта 2024 г., понедельник
СКА-Хабаровск
2:0
Торпедо М
Арсенал
0:0
Волгарь
18 марта 2024 г., понедельник
КАМАЗ
2:1
Динамо Мх
Родина
1:0
Кубань
30 марта 2024 г., суббота
Енисей
4:1
Химки
30 марта 2024 г., суббота
СКА-Хабаровск
3:1
Сокол
30 марта 2024 г., суббота
Торпедо М
1:0
КАМАЗ
Арсенал
0:0
Тюмень
Шинник
0:0
Ленинградец
30 марта 2024 г., суббота
Родина
3:0
Волгарь
31 марта 2024 г., воскресенье
Алания
1:2
Черноморец
31 марта 2024 г., воскресенье
Нефтехимик
1:1
Акрон
1 апреля 2024 г., понедельник
Кубань
1:1
Динамо Мх
6 апреля 2024 г., суббота
Тюмень
0:2
Шинник
6 апреля 2024 г., суббота
Ленинградец
3:3
Алания
Акрон
2:1
Торпедо М
6 апреля 2024 г., суббота
КАМАЗ
2:2
Волгарь
7 апреля 2024 г., воскресенье
Сокол
1:1
Родина
СКА-Хабаровск
0:1
Нефтехимик
7 апреля 2024 г., воскресенье
Черноморец
3:0
Кубань
7 апреля 2024 г., воскресенье
Динамо Мх
1:0
Енисей
8 апреля 2024 г., понедельник
Химки
3:2
Арсенал
13 апреля 2024 г., суббота
Енисей
4:1
Алания
13 апреля 2024 г., суббота
Черноморец
0:0
Акрон
Волгарь
1:2
Тюмень
13 апреля 2024 г., суббота
Химки
0:1
Шинник
14 апреля 2024 г., воскресенье
Сокол
0:2
Торпедо М
14 апреля 2024 г., воскресенье
Арсенал
1:0
СКА-Хабаровск
14 апреля 2024 г., воскресенье
Кубань
1:2
КАМАЗ
14 апреля 2024 г., воскресенье
Родина
2:0
Ленинградец
15 апреля 2024 г., понедельник
Нефтехимик
0:3
Динамо Мх
19 апреля 2024 г., пятница
Родина
1:2
Химки
20 апреля 2024 г., суббота
СКА-Хабаровск
3:0
Енисей
20 апреля 2024 г., суббота
Тюмень
0:3
Нефтехимик
20 апреля 2024 г., суббота
Акрон
6:0
Кубань
Ленинградец
0:2
Сокол
20 апреля 2024 г., суббота
Шинник
0:1
Динамо Мх
КАМАЗ
1:0
Черноморец
Алания
1:2
Волгарь
20 апреля 2024 г., суббота
Торпедо М
1:1
Арсенал
24 апреля 2024 г., среда
СКА-Хабаровск Родина
24 апреля 2024 г., среда
Тюмень Черноморец
24 апреля 2024 г., среда
Алания Кубань
Волгарь Торпедо М
24 апреля 2024 г., среда
Акрон Ленинградец
24 апреля 2024 г., среда
Нефтехимик Шинник
Сокол Енисей
24 апреля 2024 г., среда
Химки КАМАЗ
24 апреля 2024 г., среда
Динамо Мх Арсенал
28 апреля 2024 г., воскресенье
Шинник Сокол
28 апреля 2024 г., воскресенье
Кубань Нефтехимик
Ленинградец СКА-Хабаровск
Енисей Волгарь
КАМАЗ Акрон
Арсенал Алания
28 апреля 2024 г., воскресенье
Торпедо М Химки
29 апреля 2024 г., понедельник
Черноморец Динамо Мх
30 апреля 2024 г., вторник
Родина Тюмень
4 мая 2024 г., суббота
Динамо Мх Волгарь
Черноморец Торпедо М
СКА-Хабаровск КАМАЗ
Алания Шинник
Родина Арсенал
Химки Сокол
Нефтехимик Енисей
5 мая 2024 г., воскресенье
Кубань Ленинградец
Тюмень Акрон
8 мая 2024 г., среда
Алания Родина
КАМАЗ Енисей
Динамо Мх Химки
Сокол Черноморец
11 мая 2024 г., суббота
Арсенал Нефтехимик
12 мая 2024 г., воскресенье
Акрон Динамо Мх
Шинник СКА-Хабаровск
КАМАЗ Родина
Енисей Кубань
Волгарь Черноморец
Ленинградец Химки
Сокол Тюмень
Торпедо М Алания
16 мая 2024 г., четверг
Торпедо М Кубань
Волгарь Нефтехимик
Шинник Акрон
Тюмень СКА-Хабаровск
Ленинградец Арсенал
18 мая 2024 г., суббота
Динамо Мх Родина
Черноморец Енисей
20 мая 2024 г., понедельник
Торпедо М Шинник
Сокол Волгарь
Кубань Химки
Арсенал Акрон
Тюмень КАМАЗ
Нефтехимик Ленинградец
СКА-Хабаровск Алания
25 мая 2024 г., суббота
Ленинградец Торпедо М
Волгарь Кубань
КАМАЗ Сокол
Алания Динамо Мх
Енисей Тюмень
Родина Нефтехимик
Шинник Арсенал
Акрон СКА-Хабаровск
Химки Черноморец