Футбол. Первая лига

Круговой турнир


16 июля 2022 г., суббота
Нефтехимик
0:1
КАМАЗ
Волга Ул
1:1
Енисей
17 июля 2022 г., воскресенье
Велес
2:1
Балтика
17 июля 2022 г., воскресенье
Рубин
2:0
Родина
Волгарь
1:0
Акрон
Арсенал
3:2
СКА-Хабаровск
17 июля 2022 г., воскресенье
Кубань
2:0
Уфа
Шинник
0:2
Краснодар-2
18 июля 2022 г., понедельник
Алания
0:0
Динамо Мх
23 июля 2022 г., суббота
Уфа
2:1
Волга Ул
24 июля 2022 г., воскресенье
Енисей
3:2
Рубин
24 июля 2022 г., воскресенье
Родина
1:3
Алания
24 июля 2022 г., воскресенье
Акрон
2:3
Шинник
24 июля 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
0:0
Кубань
24 июля 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:3
Арсенал
Балтика
3:1
Волгарь
Динамо Мх
1:0
Велес
25 июля 2022 г., понедельник
КАМАЗ
3:2
СКА-Хабаровск
30 июля 2022 г., суббота
Волга Ул
0:2
Нефтехимик
Велес
0:2
Родина
30 июля 2022 г., суббота
Арсенал
1:1
Акрон
31 июля 2022 г., воскресенье
Волгарь
2:1
Динамо Мх
СКА-Хабаровск
0:1
Краснодар-2
31 июля 2022 г., воскресенье
Кубань
0:1
КАМАЗ
Алания
1:1
Енисей
Шинник
1:1
Балтика
1 августа 2022 г., понедельник
Рубин
0:0
Уфа
6 августа 2022 г., суббота
Енисей
2:1
Велес
6 августа 2022 г., суббота
СКА-Хабаровск
3:0
Акрон
7 августа 2022 г., воскресенье
Родина
0:0
Волгарь
Уфа
1:3
Алания
7 августа 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:4
Кубань
КАМАЗ
1:1
Краснодар-2
7 августа 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
2:1
Шинник
8 августа 2022 г., понедельник
Балтика
1:0
Арсенал
8 августа 2022 г., понедельник
Нефтехимик
2:2
Рубин
13 августа 2022 г., суббота
Велес
0:2
Уфа
13 августа 2022 г., суббота
Волга Ул
0:2
КАМАЗ
13 августа 2022 г., суббота
Шинник
1:1
Родина
14 августа 2022 г., воскресенье
Волгарь
2:0
Енисей
Арсенал
1:1
Динамо Мх
СКА-Хабаровск
2:2
Балтика
14 августа 2022 г., воскресенье
Алания
1:0
Нефтехимик
Краснодар-2
0:1
Акрон
15 августа 2022 г., понедельник
Рубин
3:0
Кубань
21 августа 2022 г., воскресенье
Кубань
1:2
Алания
Родина
1:1
Арсенал
21 августа 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:2
Рубин
21 августа 2022 г., воскресенье
Енисей
2:1
Шинник
21 августа 2022 г., воскресенье
Уфа
0:0
Волгарь
21 августа 2022 г., воскресенье
КАМАЗ
4:0
Акрон
21 августа 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
2:0
Велес
Балтика
2:1
Краснодар-2
21 августа 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
0:0
СКА-Хабаровск
27 августа 2022 г., суббота
Велес
3:1
Кубань
27 августа 2022 г., суббота
Акрон
1:3
Балтика
27 августа 2022 г., суббота
СКА-Хабаровск
2:1
Родина
27 августа 2022 г., суббота
Волгарь
0:1
Нефтехимик
Шинник
3:0
Уфа
27 августа 2022 г., суббота
Алания
1:2
Волга Ул
Краснодар-2
0:1
Динамо Мх
28 августа 2022 г., воскресенье
Рубин
1:1
КАМАЗ
29 августа 2022 г., понедельник
Арсенал
2:2
Енисей
2 сентября 2022 г., пятница
Уфа
0:2
Арсенал
4 сентября 2022 г., воскресенье
Енисей
1:1
СКА-Хабаровск
4 сентября 2022 г., воскресенье
Родина
1:2
Краснодар-2
4 сентября 2022 г., воскресенье
Волга Ул
0:2
Велес
КАМАЗ
0:0
Балтика
4 сентября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
1:0
Шинник
Рубин
2:2
Алания
Динамо Мх
1:1
Акрон
4 сентября 2022 г., воскресенье
Кубань
0:0
Волгарь
11 сентября 2022 г., воскресенье
Велес
1:2
Рубин
11 сентября 2022 г., воскресенье
Акрон
2:2
Родина
11 сентября 2022 г., воскресенье
Волгарь
1:0
Волга Ул
Арсенал
2:1
Нефтехимик
11 сентября 2022 г., воскресенье
Шинник
1:0
Кубань
СКА-Хабаровск
1:1
Уфа
Краснодар-2
1:2
Енисей
11 сентября 2022 г., воскресенье
Алания
4:2
КАМАЗ
12 сентября 2022 г., понедельник
Балтика
1:1
Динамо Мх
18 сентября 2022 г., воскресенье
Енисей
0:0
Акрон
Уфа
2:1
Краснодар-2
18 сентября 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:1
Шинник
Родина
1:2
Балтика
18 сентября 2022 г., воскресенье
КАМАЗ
1:2
Динамо Мх
18 сентября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
0:1
СКА-Хабаровск
Рубин
3:2
Волгарь
18 сентября 2022 г., воскресенье
Алания
1:0
Велес
19 сентября 2022 г., понедельник
Кубань
2:1
Арсенал
25 сентября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
2:0
Кубань
25 сентября 2022 г., воскресенье
Велес
1:1
КАМАЗ
25 сентября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:0
Нефтехимик
25 сентября 2022 г., воскресенье
Шинник
1:0
Рубин
Акрон
1:1
Уфа
25 сентября 2022 г., воскресенье
Волгарь
0:0
Алания
Арсенал
2:0
Волга Ул
Балтика
3:2
Енисей
25 сентября 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
0:0
Родина
1 октября 2022 г., суббота
Уфа
0:2
Балтика
1 октября 2022 г., суббота
Енисей
2:0
Динамо Мх
1 октября 2022 г., суббота
Велес
1:3
Волгарь
1 октября 2022 г., суббота
Волга Ул
0:0
СКА-Хабаровск
1 октября 2022 г., суббота
Рубин
1:2
Арсенал
КАМАЗ
2:0
Родина
1 октября 2022 г., суббота
Нефтехимик
0:1
Акрон
Кубань
4:0
Краснодар-2
1 октября 2022 г., суббота
Алания
3:1
Шинник
9 октября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
1:2
Рубин
9 октября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:0
Волга Ул
9 октября 2022 г., воскресенье
Акрон
0:0
Кубань
9 октября 2022 г., воскресенье
Волгарь
0:0
КАМАЗ
Шинник
2:0
Велес
Динамо Мх
0:1
Уфа
9 октября 2022 г., воскресенье
Балтика
2:2
Нефтехимик
Родина
0:2
Енисей
10 октября 2022 г., понедельник
Арсенал
0:2
Алания
14 октября 2022 г., пятница
КАМАЗ
1:0
Енисей
16 октября 2022 г., воскресенье
Уфа
0:1
Родина
16 октября 2022 г., воскресенье
Велес
1:0
Арсенал
16 октября 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:2
Акрон
16 октября 2022 г., воскресенье
Рубин
5:2
Краснодар-2
16 октября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
2:1
Динамо Мх
Волгарь
1:0
Шинник
16 октября 2022 г., воскресенье
Кубань
0:0
Балтика
Алания
4:1
СКА-Хабаровск
23 октября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
6:0
Велес
23 октября 2022 г., воскресенье
Акрон
0:0
Рубин
23 октября 2022 г., воскресенье
Шинник
1:0
КАМАЗ
Краснодар-2
0:3
Алания
Динамо Мх
2:1
Кубань
23 октября 2022 г., воскресенье
Арсенал
3:2
Волгарь
23 октября 2022 г., воскресенье
Балтика
2:2
Волга Ул
Родина
0:2
Нефтехимик
24 октября 2022 г., понедельник
Енисей
3:1
Уфа
28 октября 2022 г., пятница
Шинник
2:1
Арсенал
29 октября 2022 г., суббота
Волга Ул
0:0
Динамо Мх
29 октября 2022 г., суббота
Волгарь
1:3
СКА-Хабаровск
29 октября 2022 г., суббота
Кубань
0:1
Родина
Алания
3:3
Акрон
КАМАЗ
2:2
Уфа
29 октября 2022 г., суббота
Нефтехимик
1:1
Енисей
30 октября 2022 г., воскресенье
Велес
1:0
Краснодар-2
30 октября 2022 г., воскресенье
Рубин
3:3
Балтика
6 ноября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:1
Шинник
6 ноября 2022 г., воскресенье
Уфа
0:0
Нефтехимик
6 ноября 2022 г., воскресенье
Енисей
2:1
Кубань
6 ноября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:2
Волгарь
6 ноября 2022 г., воскресенье
Акрон
3:0
Велес
Родина
2:1
Волга Ул
6 ноября 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
0:1
Рубин
6 ноября 2022 г., воскресенье
Балтика
2:1
Алания
КАМАЗ
0:1
Арсенал
12 ноября 2022 г., суббота
Велес
0:1
Динамо Мх
12 ноября 2022 г., суббота
Волга Ул
2:1
Уфа
13 ноября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:1
КАМАЗ
13 ноября 2022 г., воскресенье
Волгарь
1:2
Балтика
13 ноября 2022 г., воскресенье
Кубань
0:1
Нефтехимик
Рубин
0:0
Енисей
Шинник
1:0
Акрон
Арсенал
3:1
Краснодар-2
13 ноября 2022 г., воскресенье
Алания
1:3
Родина
19 ноября 2022 г., суббота
Балтика
1:0
Шинник
20 ноября 2022 г., воскресенье
Уфа
1:2
Рубин
20 ноября 2022 г., воскресенье
Енисей
2:0
Алания
20 ноября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
1:2
Волга Ул
20 ноября 2022 г., воскресенье
Акрон
0:0
Арсенал
Родина
1:1
Велес
20 ноября 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
1:2
Волгарь
20 ноября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
1:4
СКА-Хабаровск
20 ноября 2022 г., воскресенье
КАМАЗ
2:1
Кубань
25 ноября 2022 г., пятница
Арсенал
0:5
Балтика
27 ноября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
2:2
КАМАЗ
27 ноября 2022 г., воскресенье
Велес
2:0
Енисей
Волгарь
1:1
Родина
27 ноября 2022 г., воскресенье
Акрон
1:1
СКА-Хабаровск
Рубин
2:0
Нефтехимик
27 ноября 2022 г., воскресенье
Кубань
1:0
Волга Ул
Шинник
0:0
Динамо Мх
27 ноября 2022 г., воскресенье
Алания
2:1
Уфа
5 марта 2023 г., воскресенье
Уфа
4:1
Велес
5 марта 2023 г., воскресенье
Енисей
2:1
Волгарь
5 марта 2023 г., воскресенье
Акрон
0:0
Краснодар-2
5 марта 2023 г., воскресенье
Родина
2:1
Шинник
5 марта 2023 г., воскресенье
Динамо Мх
0:0
Арсенал
5 марта 2023 г., воскресенье
Нефтехимик
0:0
Алания
6 марта 2023 г., понедельник
Балтика
2:0
СКА-Хабаровск
6 марта 2023 г., понедельник
КАМАЗ
0:0
Волга Ул
6 марта 2023 г., понедельник
Кубань
1:2
Рубин
11 марта 2023 г., суббота
Акрон
2:0
КАМАЗ
12 марта 2023 г., воскресенье
Велес
4:1
Нефтехимик
12 марта 2023 г., воскресенье
Рубин
1:0
Волга Ул
Волгарь
1:0
Уфа
Краснодар-2
0:3
Балтика
12 марта 2023 г., воскресенье
Арсенал
2:3
Родина
12 марта 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
0:1
Динамо Мх
12 марта 2023 г., воскресенье
Шинник
2:2
Енисей
13 марта 2023 г., понедельник
Алания
1:1
Кубань
17 марта 2023 г., пятница
Енисей
1:0
Арсенал
18 марта 2023 г., суббота
Родина
2:0
СКА-Хабаровск
18 марта 2023 г., суббота
КАМАЗ
0:0
Рубин
19 марта 2023 г., воскресенье
Уфа
1:2
Шинник
19 марта 2023 г., воскресенье
Кубань
3:2
Велес
Волга Ул
2:1
Алания
Динамо Мх
1:0
Краснодар-2
19 марта 2023 г., воскресенье
Нефтехимик
1:1
Волгарь
19 марта 2023 г., воскресенье
Балтика
1:1
Акрон
25 марта 2023 г., суббота
Алания
0:0
Рубин
26 марта 2023 г., воскресенье
Балтика
1:0
КАМАЗ
26 марта 2023 г., воскресенье
Велес
0:0
Волга Ул
26 марта 2023 г., воскресенье
Волгарь
1:1
Кубань
Краснодар-2
1:0
Родина
Акрон
2:0
Динамо Мх
26 марта 2023 г., воскресенье
Шинник
3:0
Нефтехимик
Арсенал
2:1
Уфа
26 марта 2023 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
0:0
Енисей
1 апреля 2023 г., суббота
Родина
1:3
Акрон
2 апреля 2023 г., воскресенье
Уфа
3:0
СКА-Хабаровск
2 апреля 2023 г., воскресенье
Енисей
0:0
Краснодар-2
2 апреля 2023 г., воскресенье
Рубин
1:1
Велес
Динамо Мх
0:0
Балтика
2 апреля 2023 г., воскресенье
Волга Ул
0:3
Волгарь
2 апреля 2023 г., воскресенье
КАМАЗ
1:0
Алания
2 апреля 2023 г., воскресенье
Нефтехимик
1:0
Арсенал
2 апреля 2023 г., воскресенье
Кубань
2:0
Шинник
7 апреля 2023 г., пятница
Балтика
0:0
Родина
7 апреля 2023 г., пятница
Волгарь
0:0
Рубин
8 апреля 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
0:0
Нефтехимик
8 апреля 2023 г., суббота
Велес
1:2
Алания
8 апреля 2023 г., суббота
Шинник
2:2
Волга Ул
Арсенал
1:2
Кубань
Акрон
1:1
Енисей
8 апреля 2023 г., суббота
Динамо Мх
1:0
КАМАЗ
9 апреля 2023 г., воскресенье
Краснодар-2
1:0
Уфа
14 апреля 2023 г., пятница
Алания
2:2
Волгарь
15 апреля 2023 г., суббота
Енисей
1:1
Балтика
15 апреля 2023 г., суббота
Уфа
0:0
Акрон
15 апреля 2023 г., суббота
Родина
2:0
Динамо Мх
15 апреля 2023 г., суббота
Волга Ул
0:0
Арсенал
Рубин
3:0
Шинник
15 апреля 2023 г., суббота
КАМАЗ
0:2
Велес
15 апреля 2023 г., суббота
Нефтехимик
3:0
Краснодар-2
15 апреля 2023 г., суббота
Кубань
2:2
СКА-Хабаровск
21 апреля 2023 г., пятница
Арсенал
0:1
Рубин
22 апреля 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
1:1
Волга Ул
22 апреля 2023 г., суббота
Динамо Мх
3:0
Енисей
Родина
2:2
КАМАЗ
22 апреля 2023 г., суббота
Шинник
0:1
Алания
Акрон
0:3
Нефтехимик
22 апреля 2023 г., суббота
Волгарь
2:1
Велес
22 апреля 2023 г., суббота
Балтика
3:2
Уфа
23 апреля 2023 г., воскресенье
Краснодар-2
1:1
Кубань
28 апреля 2023 г., пятница
Уфа
3:0
Динамо Мх
29 апреля 2023 г., суббота
Енисей
0:1
Родина
29 апреля 2023 г., суббота
Велес
1:1
Шинник
29 апреля 2023 г., суббота
Кубань
1:1
Акрон
Волга Ул
1:0
Краснодар-2
29 апреля 2023 г., суббота
КАМАЗ
2:2
Волгарь
29 апреля 2023 г., суббота
Нефтехимик
0:0
Балтика
29 апреля 2023 г., суббота
Рубин
3:1
СКА-Хабаровск
1 мая 2023 г., понедельник
Алания
2:1
Арсенал
6 мая 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
0:0
Алания
6 мая 2023 г., суббота
Енисей
2:1
КАМАЗ
6 мая 2023 г., суббота
Шинник
2:1
Волгарь
Динамо Мх
2:0
Нефтехимик
6 мая 2023 г., суббота
Арсенал
1:1
Велес
6 мая 2023 г., суббота
Краснодар-2
0:1
Рубин
Балтика
2:0
Кубань
7 мая 2023 г., воскресенье
Родина
2:1
Уфа
7 мая 2023 г., воскресенье
Акрон
1:0
Волга Ул
12 мая 2023 г., пятница
КАМАЗ
1:0
Шинник
13 мая 2023 г., суббота
Велес
1:0
СКА-Хабаровск
Уфа
2:2
Енисей
13 мая 2023 г., суббота
Алания
5:2
Краснодар-2
13 мая 2023 г., суббота
Волга Ул
0:2
Балтика
13 мая 2023 г., суббота
Волгарь
1:2
Арсенал
13 мая 2023 г., суббота
Нефтехимик
1:5
Родина
13 мая 2023 г., суббота
Рубин
3:2
Акрон
14 мая 2023 г., воскресенье
Кубань
0:1
Динамо Мх
19 мая 2023 г., пятница
Акрон
0:0
Алания
20 мая 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
2:0
Волгарь
20 мая 2023 г., суббота
Енисей
2:2
Нефтехимик
20 мая 2023 г., суббота
Уфа
1:0
КАМАЗ
20 мая 2023 г., суббота
Динамо Мх
0:2
Волга Ул
20 мая 2023 г., суббота
Балтика
0:1
Рубин
20 мая 2023 г., суббота
Краснодар-2
5:2
Велес
21 мая 2023 г., воскресенье
Родина
2:2
Кубань
21 мая 2023 г., воскресенье
Арсенал
0:1
Шинник
26 мая 2023 г., пятница
Алания
3:1
Балтика
27 мая 2023 г., суббота
Волга Ул
0:1
Родина
27 мая 2023 г., суббота
Кубань
0:2
Енисей
Волгарь
0:3
Краснодар-2
Шинник
1:0
СКА-Хабаровск
27 мая 2023 г., суббота
Нефтехимик
2:0
Уфа
27 мая 2023 г., суббота
Рубин
2:0
Динамо Мх
Арсенал
0:1
КАМАЗ
27 мая 2023 г., суббота
Велес
1:2
Акрон
3 июня 2023 г., суббота
Енисей
0:0
Волга Ул
3 июня 2023 г., суббота
СКА-Хабаровск
6:0
Арсенал
Краснодар-2
4:0
Шинник
Акрон
4:0
Волгарь
Балтика
2:1
Велес
Динамо Мх
1:2
Алания
Родина
0:0
Рубин
Уфа
1:2
Кубань
КАМАЗ
0:2
Нефтехимик

Стыковые матчи


7 июня 2023 г., среда
Енисей
0:1
Факел
7 июня 2023 г., среда
Родина
0:3
Пари Нижний Новгород
10 июня 2023 г., суббота
Пари Нижний Новгород
0:2
Родина
10 июня 2023 г., суббота
Факел
2:0
Енисей