Директ

Футбол. Чемпионат СФО и ДВФО

Чемпионат СФО и ДВФО. Группа Восток


9 мая 2021 г., воскресенье
Чита-М
1:2
Енисей-М
11 мая 2021 г., вторник
Бурятия
2:2
Енисей-М
Байкал
3:3
Рассвет
13 мая 2021 г., четверг
Бурятия
1:0
Рассвет
14 мая 2021 г., пятница
Байкал
4:0
Енисей-М
16 мая 2021 г., воскресенье
Чита-М
0:1
Рассвет
21 мая 2021 г., пятница
Чита-М
1:2
Байкал
23 мая 2021 г., воскресенье
Бурятия
0:0
Байкал
Рассвет
3:2
Енисей-М
28 мая 2021 г., пятница
Чита-М
1:2
Бурятия
4 июня 2021 г., пятница
Рассвет
3:2
Бурятия
6 июня 2021 г., воскресенье
Енисей-М
2:0
Бурятия
9 июня 2021 г., среда
Байкал
3:0
Чита-М
18 июня 2021 г., пятница
Рассвет
2:0
Байкал
20 июня 2021 г., воскресенье
Енисей-М
4:1
Байкал
23 июня 2021 г., среда
Бурятия
3:2
Чита-М
24 июня 2021 г., четверг
Енисей-М
2:1
Рассвет
27 июня 2021 г., воскресенье
Байкал
3:0
Бурятия
Рассвет
5:2
Чита-М
30 июня 2021 г., среда
Енисей-М
2:2
Чита-М

Чемпионат СФО и ДВФО. Финальный турнир


7 мая 2021 г., пятница
Томь-М
1:5
Новосибирск-М
10 мая 2021 г., понедельник
Распадская
0:0
Полимер
11 мая 2021 г., вторник
Байкал
3:3
Рассвет
14 мая 2021 г., пятница
Байкал
4:0
Енисей-М
22 мая 2021 г., суббота
Распадская
1:1
Темп
23 мая 2021 г., воскресенье
Рассвет
3:2
Енисей-М
28 мая 2021 г., пятница
Динамо-Барнаул-М
0:2
Томь-М
30 мая 2021 г., воскресенье
Темп
3:1
Полимер
Динамо-Барнаул-М
1:3
Новосибирск-М
6 июня 2021 г., воскресенье
Полимер
0:3
Распадская
10 июня 2021 г., четверг
Новосибирск-М
3:0
Томь-М
13 июня 2021 г., воскресенье
Темп
1:3
Распадская
18 июня 2021 г., пятница
Рассвет
2:0
Байкал
20 июня 2021 г., воскресенье
Енисей-М
4:1
Байкал
Томь-М
1:0
Динамо-Барнаул-М
24 июня 2021 г., четверг
Енисей-М
2:1
Рассвет
27 июня 2021 г., воскресенье
Полимер
2:2
Темп
Новосибирск-М
3:1
Динамо-Барнаул-М
23 июля 2021 г., пятница
Полимер
2:2
Томь-М
Темп
2:0
Новосибирск-М
24 июля 2021 г., суббота
Динамо-Барнаул-М
4:3
Байкал
25 июля 2021 г., воскресенье
Темп
6:1
Томь-М
Полимер
1:0
Новосибирск-М
26 июля 2021 г., понедельник
Распадская
1:0
Байкал
30 июля 2021 г., пятница
Темп
4:1
Енисей-М
Динамо-Барнаул-М
0:0
Распадская
Полимер
1:2
Рассвет
1 августа 2021 г., воскресенье
Темп
4:1
Рассвет
Полимер
4:3
Енисей-М
6 августа 2021 г., пятница
Новосибирск-М
0:3
Рассвет
Байкал
0:1
Распадская
Томь-М
1:1
Енисей-М
8 августа 2021 г., воскресенье
Томь-М
2:3
Рассвет
Байкал
2:1
Динамо-Барнаул-М
Новосибирск-М
1:0
Енисей-М
13 августа 2021 г., пятница
Динамо-Барнаул-М
0:2
Темп
Томь-М
1:0
Байкал
15 августа 2021 г., воскресенье
Новосибирск-М
5:1
Байкал
Полимер
3:0
Динамо-Барнаул-М
20 августа 2021 г., пятница
Динамо-Барнаул-М
1:3
Рассвет
Распадская
4:1
Енисей-М
22 августа 2021 г., воскресенье
Динамо-Барнаул-М
0:0
Енисей-М
Байкал
1:5
Темп
Распадская
1:1
Рассвет
27 августа 2021 г., пятница
Томь-М
2:1
Полимер
Новосибирск-М
0:2
Темп
Распадская
2:1
Динамо-Барнаул-М
29 августа 2021 г., воскресенье
Новосибирск-М
1:1
Полимер
Томь-М
1:4
Темп
2 сентября 2021 г., четверг
Динамо-Барнаул-М
2:3
Полимер
3 сентября 2021 г., пятница
Енисей-М
0:1
Томь-М
Темп
3:1
Байкал
Рассвет
4:0
Новосибирск-М
5 сентября 2021 г., воскресенье
Рассвет
2:2
Томь-М
Полимер
0:0
Байкал
Темп
6:0
Динамо-Барнаул-М
Енисей-М
0:2
Новосибирск-М
10 сентября 2021 г., пятница
Новосибирск-М
0:3
Распадская
Енисей-М
2:1
Полимер
Рассвет
3:1
Темп
12 сентября 2021 г., воскресенье
Томь-М
0:1
Распадская
Рассвет
0:2
Полимер
Енисей-М
2:0
Темп
17 сентября 2021 г., пятница
Байкал
1:1
Томь-М
Рассвет
1:0
Распадская
Енисей-М
2:0
Динамо-Барнаул-М
19 сентября 2021 г., воскресенье
Рассвет
6:1
Динамо-Барнаул-М
Енисей-М
0:1
Распадская
Байкал
1:1
Новосибирск-М
24 сентября 2021 г., пятница
Распадская
3:1
Томь-М
26 сентября 2021 г., воскресенье
Байкал
0:1
Полимер
Распадская
2:1
Новосибирск-М