Матчи

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 12 апреля
  • Ротор – Сокол
    1:0
  • Урал – Уфа
    0:0
  • Волга Ул – Шинник
    0:1
  • Торпедо М – Арсенал Т
    1:1
Матчи 13 апреля
  • Факел – Родина
    :
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Факел
    27

    59

  2. Родина
    27

    52

  3. Урал
    28

    49

  4. Ротор
    28

    45

  5. Спартак Кс
    28

    44

  6. КАМАЗ
    28

    40

  7. Челябинск
    28

    39

  8. Енисей
    28

    37

  9. Арсенал Т
    28

    36

  10. Шинник
    28

    36

Футболисты "Енисея" упустили победу в гостевом матче против "Урала"


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
16 ноября 2024 года | Прочтений: 1245
версия для печати



В Екатеринбурге в матче очередного тура Первой лиги "Енисей" уступил "Уралу", дважды ведя по ходу встречи. 

Красноярцы, несмотря на серьезные кадровые проблемы и полностью обновленную линию обороны включая вратарскую позицию (для Родиона Константинова это был вообще дебют в Лиге), начали матч уверенно. На 10-й минуте Андрей Мазурин открыл счет, реализовав быструю контратаку. Впрочем, хозяева быстро восстановили паритет - Мингиян Бевеев сравнял счет спустя две минуты.

В дальнейшем игра развивалась по схожему сценарию: "Урал" доминировал во владении мячом, а "Енисей" остро отвечал на контратаках. До перерыва команды обменялись еще голами - Даниэл Мишкич вывел хозяев вперед дальним ударом, а Александр Ломакин восстановил равновесие перед самым свистком на перерыв.

Второй тайм начался с упущенных возможностей красноярцев. Сначала Ломакин не попал в створ с убойной позиции, а затем Мазурин не реализовал пенальти на 61-й минуте. Тем не менее, гости сумели выйти вперед - Ломакин оформил дубль на 71-й минуте после прострела Гилязетдинова.

Однако концовка матча осталась за "Уралом". Мартин Секулич стал главным героем встречи, забив два мяча в течение четырех минут. Сначала словенский форвард сравнял счет, убежав один на один, а затем принес своей команде победу, замкнув передачу Железнова.

"Енисей", несмотря на героические усилия в атаке, не смог спасти матч в оставшееся время. Красноярцы упустили не только победу, но и ничью, ведя в счете 3:2 за 20 минут до финального свистка.

После девятнадцати проведенных матчей футбольный "Енисей" c 23 набранными очками идет на двенадцатом месте в турнирной таблице. В активе команды семь побед и две ничьи.

Следующий матч красноярцы проведут 23 ноября, в субботу. Дома они сыграют против ярославского "Шинника".

"Урал" (Свердл.область) - "Енисей" (Красноярск) 4:3 (2:2)

16 ноября 2024 года. Футбол. Первая лига 2024/2025.

Голы: Мингиян Бевеев (11). Даниэль Мишкич (22). Мартин Секулич (72). Мартин Секулич (75) - Андрей Мазурин (10). Александр Ломакин (40). Александр Ломакин (70).

Подробнее о матче: анонс, прогноз

Видео: 16.11.2024 г. "Урал" - "Енисей": прямая трансляция

Прямой эфир матча 19 тура российской футбольной Первой лиги

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru