Футбольный "Енисей" в гостях проиграл команде "Арсенал"

Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
8 августа 2023 года | Прочтений: 816
версия для печати

Накануне, 7 августа, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Арсенал" (Тула).

Поединок завершился поражением красноярцев со счетом 0:2. Оба мяча в первом тайме забил нигерийский легионер "Арсенала" Джонатан Окоронкво.

Отметим, что игру гости заканчивали в меньшинстве - на 74 минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удален Валерий Кичин.

Поражение для красноярцев стало уже третьим подряд в сезоне. После четырех проведенных матчей футбольный "Енисей" c 3 набранными очками идет на пятнадцатом месте в турнирной таблице.

Следующий матч красноярцы проведут 13 августа. Дома они сыграют против команды "Нефтехимик" (Нижнекамск).

"Арсенал" (Тула) - "Енисей" (Красноярск) 2:0

7 августа 2023 года. Футбол. Первая лига 2023/2024.

Голы: Окоронкво (9, 25).

Подробнее о матче: анонс, прогноз