Матчи

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
Результаты 1 декабря
  • Родина – КАМАЗ
    0:0
Футбол. Кубок России
Результаты 16 октября
  • Торпедо М – Велес
    3:0
  • Факел – Урал
    1:0
  • Черноморец – Кубань Холдинг
    1:2

Таблицы

Футбол. Первая лига Pari 2025/2026
  1. Факел
    21

    48

  2. Урал
    21

    41

  3. Родина
    21

    36

  4. Спартак Кс
    21

    34

  5. КАМАЗ
    21

    32

  6. Челябинск
    21

    32

  7. Ротор
    21

    30

  8. СКА-Хабаровск
    21

    29

  9. Арсенал Т
    21

    28

  10. Нефтехимик
    21

    28

"Луч-Энергия" - "Енисей": после матча


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
19 октября 2014 года | Прочтений: 3238
версия для печати

После матча "Луч-Энергия" - "Енисей",который выиграли красноярские футболисты, тренеры команд высказали свое мнение об игре.

Владимир Ежуров, главный тренер «Енисея»:

- «Луч» в предыдущем туре сыграл тяжелый матч с «Анжи». Мы знали, что у соперника из-за этого не будет того движения, которое они обычно показывают дома. Нашей самой главной задачей было не только играть на равных скоростях, но и превосходить в них «Луч». Ребята выполнили установку, тренерский штаб очень этому рад. Кроме того, по ходу игры мы заменами внесли, на мой взгляд, правильные коррективы.

- Не показалось ли вам, что после того, как «Луч» прибавил во втором тайме, гол «Енисея» выглядел несколько нелогичным?
- Мы старались выходить на эту игру с позиции хозяев поля. И мы знали, что «Луч-Энергия» в перерыве всегда вносит коррективы в игру и выглядит очень мощно особенно в первые 10-15 минут второго тайма. Но мы их выдержали, и мне кажется, что в нужный момент мы были быстрее и действовали в атаке конструктивнее, а это один из самых важных показателей.

Александр Григорян, главный тренер «Луча-Энергии»:

- Мы провели одну из самых худших игр за время моей работы здесь. Ожидал, что скажется усталость после матча с «Анжи», но все равно мне стыдно за сегодняшний матч. Хочется извиниться перед болельщиками. Мы не восстановились после игры с Питером и попали под «Анжи». Сил много было потеряно. Сегодня ошибались из-за усталости. Впереди неделя, так что будем восстанавливаться. В том числе и эмоционально.
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru