Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 ноября
  • Краснодар-2 – Металлург Лп
    1:0
  • Балтика – КАМАЗ
    0:0
  • Акрон – Оренбург
    0:3
  • Ротор – Факел
    1:2
  • Спартак-2 – Текстильщик
    2:1
  • Енисей – СКА-Хабаровск
    3:1
  • Торпедо М – Волгарь
    1:0
  • Кубань – Олимп-Долгопрудный
    0:2
  • Томь – Нефтехимик
    1:1
  • Алания – Велес
    2:1
Матчи 6 марта
  • Металлург Лп – Торпедо М
    :
  • Кубань – СКА-Хабаровск
    :
  • Ротор – Томь
    :
  • Акрон – Велес
    :
  • Текстильщик – Алания
    :
  • Факел – КАМАЗ
    :
  • Олимп-Долгопрудный – Спартак-2
    :
  • Волгарь – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Балтика
    :
  • Нефтехимик – Оренбург
    :
Первенство ФНЛ-2, группа 2(2)
Результаты 14 ноября
  • Кайрат-Москва – Ленинградец
    2:3
  • Балтика-БФУ – Звезда СПб
    1:2
  • Енисей-М – Химик Дз
    0:1
  • Волна – Локомотив-Казанка
    0:0
  • Знамя Труда – Торпедо-Владимир
    0:1
  • Красава – Тверь
    0:0
  • Зенит-2 – Луки-Энергия
    5:3
  • Муром – Динамо-2 М
    0:0
  • Шинник – Олимп-Долгопрудный-2
    2:1
Чемпионат Красноярского края 2021-2022 гг.
Результаты 4 декабря
  • Спартак – Олимпик
    :
  • Енисей ГХК – ФК Лесосибирск
    :
  • Алмаз – Нефтяник
    :
Матчи 5 декабря
  • Алмаз – Олимпик
    :
Директ

Кубок РСФСР

Прочтений: 5169.

Красноярские команды в розыгрыше Кубка РСФСР (России)

1973 1/32 "Томлес" Томск "Автомобилист" 1:1 (13:14)
1973 1/16 "Автомобилист" "Старт" Ангарск 2:1
1973 1/8 "Динамо" Барнаул "Автомобилист" 5:2
1974 1/32 "Локомотив" Челябинск "Автомобилист" 3:1
1975 1/16 "Чкаловец" Новосибирск "Автомобилист" 5:1
1976 1/64 "Звезда" Иркутск "Автомобилист" 1:1 (8:7)
1977 1/32 "Торпедо" Томск "Автомобилист" 1:1 (4:3)
1980 1/16 "Автомобилист" "Торпедо" Рубцовск 4:1
1980 1/8 "Автомобилист" "Динамо" Барнаул +:-
1980 1/4 "Автомобилист" "Амур" Комсомольск 3:0
1980 1/2 "Торпедо" Тольятти "Автомобилист" 3:0
1981 1/32 "Амур" Комсомольск "Автомобилист" 1:0
1983 1/32 "Автомобилист" "Чкаловец" Новосибирск 2:0
1983 1/16 "Автомобилист" "Геолог" Тюмень 0:1
1984 группа "Автомобилист" "Торпедо" Рубцовск 1:1
1984 группа "Автомобилист" "Динамо" Барнаул 0:0
1984 группа "Автомобилист" "Геолог" Тюмень 0:0
1984 группа "Металлург" Новокузнецк "Автомобилист" 1:2
1984 группа "Чкаловец" Новосибирск "Автомобилист" 0:0
1984 группа "Манометр" Томск "Автомобилист" 0:1
1985 1/32 "Автомобилист" "Металлург" Новокузнецк 2:1
1985 1/16 "Автомобилист" "Звезда" Иркутск 2:3
1986 группа "Автомобилист" "Металлург" Новокузнецк 1:1
1986 группа "Динамо" Барнаул "Автомобилист" 1:1
1986 группа "Автомобилист" "Манометр" Томск 0:2
1986 группа "Торпедо" Рубцовск "Автомобилист" 4:1
1986 группа "Автомобилист" "Иртыш" Омск 3:2
1986 группа "Геолог" Тюмень "Автомобилист" 2:1
1987 1/32 "Автомобилист" "Звезда" Иркутск 3:0 0:4
1988 группа "Автомобилист" "Иртыш" Омск 0:1
1988 группа "Чкаловец" Новосибирск "Автомобилист" 0:0
1988 группа "Томь" Томск "Автомобилист" 0:0
1988 группа "Автомобилист" "Томь" Томск 0:0
1988 группа "Автомобилист" "Чкаловец" Новосибирск 2:3
1988 группа "Иртыш" Омск "Автомобилист" 1:0
1990 1/32 "Автомобилист" "Ангара" Ангарск 0:1
1991 1/32 "Металлург" "Ангара" Ангарск 5:0
1991 1/16 "Прогресс" Бийск "Металлург" 3:1
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: