Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 ноября
  • Краснодар-2 – Металлург Лп
    1:0
  • Балтика – КАМАЗ
    0:0
  • Акрон – Оренбург
    0:3
  • Ротор – Факел
    1:2
  • Спартак-2 – Текстильщик
    2:1
  • Енисей – СКА-Хабаровск
    3:1
  • Торпедо М – Волгарь
    1:0
  • Кубань – Олимп-Долгопрудный
    0:2
  • Томь – Нефтехимик
    1:1
  • Алания – Велес
    2:1
Матчи 6 марта
  • Металлург Лп – Торпедо М
    :
  • Кубань – СКА-Хабаровск
    :
  • Ротор – Томь
    :
  • Акрон – Велес
    :
  • Текстильщик – Алания
    :
  • Факел – КАМАЗ
    :
  • Олимп-Долгопрудный – Спартак-2
    :
  • Волгарь – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Балтика
    :
  • Нефтехимик – Оренбург
    :
Первенство ФНЛ-2, группа 2(2)
Результаты 14 ноября
  • Кайрат-Москва – Ленинградец
    2:3
  • Балтика-БФУ – Звезда СПб
    1:2
  • Енисей-М – Химик Дз
    0:1
  • Волна – Локомотив-Казанка
    0:0
  • Знамя Труда – Торпедо-Владимир
    0:1
  • Красава – Тверь
    0:0
  • Зенит-2 – Луки-Энергия
    5:3
  • Муром – Динамо-2 М
    0:0
  • Шинник – Олимп-Долгопрудный-2
    2:1
Чемпионат Красноярского края 2021-2022 гг.
Результаты 4 декабря
  • Спартак – Олимпик
    :
  • Енисей ГХК – ФК Лесосибирск
    :
  • Алмаз – Нефтяник
    :
Матчи 5 декабря
  • Алмаз – Олимпик
    :
Директ

Как мы начинали сезоны дома...

Прочтений: 3344.

Результаты первых домашних матчей сезона красноярских команд

За время выступлений команды Красноярска в чемпионатах страны в первых домашних матчах сезона красноярцы одержали 31 победу, 14 игр завершили вничью и проиграли в шестнадцати.

Дата
Соперник
Счет
Бомбардиры
20.06.57 Металлург Сталинск
2:0
А.Парченко - 2
02.05.58 Томич Томск
2:2
А.Парченко - 2
02.05.59 Металлург Сталинск
3:0
Р.Стародумов, Ю.Агиенко, З.Меценатов
12.06.60 Сибсельмаш Новосиб.
1:3
Ю.Агиенко
03.06.61 Томич Томск
3:2
Р.Стародумов - 2, А.Парченко
13.05.62 Ангара Иркутск
1:0
В.Капустин-ст.
12.05.63 Томич Томск
0:1
02.05.64 Иртыш Омск
2:2
В.Капустин-ст., З.Меценатов
02.05.65 Темп Барнаул
1:2
А.Сизов - с пенальти
02.05.66 Шахтер Прокопьевск
1:1
Е.Куц
02.05.67 Шахтер Прокопьевск
0:1
28.04.68 Энергетик Душанбе
1:0
В.Капустин-ст
02.05.69 Кузбасс Кемерово
0:0
13.05.70 Металлург Чимкент
0:0
02.05.71 Металлург Нвкз.
4:1
В.Осадчий- 2, Влад.Иванов, М.Бачурин
28.04.72 Вулкан Петр.-Камч.
1:0
Ю.Сипкин
02.05.73 СКА Чита
1:1
(пен. 5:3)
В.Гладилин - с пенальти
02.05.74 Динамо Барнаул
0:2
26.05.75 Торпедо Томск
2:0
В.Бобкин, А.Тарханов
28.04.76 Локомотив Чита
2:0
Ю.Бобков, А.Кишиневский
06.05.77 Горняк Никольский
2:1
Вик.Иванов, Ю.Бобков
28.04.78 Торпедо Рубцовск
0:0
28.04.79 Амур Комс.-на-Амуре
1:0
А.Кишиневский
24.05.80 Локомотив Улан-Удэ
1:0
А.Жарких
10.05.81 Манометр Томск
3:0
С.Колчин - 2, А.Кишиневский
02.05.82 Чкаловец Новосиб.
3:0
С.Колчин - 2, Рен.Карымов
15.05.83 Звезда Иркутск
3:2
С.Колчин - с пен., А.Кишиневский, В.Богатырев
13.05.84 Торпедо Рубцовск
1:0
А.Плющ
03.06.85 Металлург Нвкз.
0:0
07.05.86 Динамо Барнаул
1:2
Э.Гребнев
02.05.87 Иртыш Омск
0:1
15.05.88 СКА Хабаровск
2:1
А.Барауля - 2
25.04.89 Иртыш Омск
0:0
26.05.90 Прогресс Бийск
1:0
В.Бакшеев - с пенальти
13.05.91 Селенга Улан-Удэ
2:0
А.Сулейманов
09.05.92 Томь Томск
0:2
06.05.93 Селенга Улан-Удэ
1:1
В.Капустин-мл.
16.06.94 Сахалин Холмск
0:0
29.04.95 Кузбасс Кемерово
1:0
В.Богданов
16.04.96 Уралан Элиста
3:0
С.Момотов, В.Вишневский, Ю.Солодков
06.05.97 Ангара Ангарск
1:0
Ю.Солодков
02.05.98 Виктория Назарово
1:0
В.Белохонов
11.04.99 Томь Томск
2:0
Ю.Новик - 2
09.04.00 Балтика Калининград
0:2
07.04.01 Газовик-Газпром Иж.
2:1
С.Растегаев - 2
03.04.02 Лада Тольятти
0:2
05.05.03 Селенга Улан-Удэ
1:0
С.Храмцов
15.05.04 Звезда Иркутск
2:1
С.Шарин, М.Комков
07.05.05 Смена Комс.-на-Амуре
1:0
С.Гончаров
29.03.06 Сибирь Новосибирск
1:2
С.Гончаров
04.05.07 Иртыш-1946 Омск
2:2
А.Кунижев, Е.Качан
27.04.08 Чита Чита
1:3
П.Рожков
29.04.09 Сибиряк Братск
3:0
Д.Пытлев, А.Базанов, С.Гончаров
17.05.10 Сахалин Ю-Сахалинск
1:1
С.Гончаров - с пенальти
04.04.11 Балтика Калининград
0:0
09.07.12 Шинник Ярославль
2:1
С.Пятикопов - 2 (оба с пенальти)
07.07.13 Ротор Волгоград
1:4
Хуан Эдуардо Лескано
06.07.14 Сокол Саратов
1:2
Рыжов
11.07.15 Волга Нижний Новгород
0:1
11.07.16 Нефтехимик Нижнекамск
0:1
15.07.17 Тюмень Тюмень
3:1
Козлов, Исаев, Камешс
29.07.18 Зенит Санкт-Петербург
0:2
(играли в Тюмени)
22.09.18 Урал Екатеринбург
1:2
Занев (первый настоящий домашний матч в РПЛ)
20.07.19 Ротор Волгоград
0:3
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: