Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 24 апреля
  • СКА-Хабаровск – Родина
    2:1
  • Тюмень – Черноморец
    1:1
  • Алания – Кубань
    3:0
  • Волгарь – Торпедо М
    1:1
  • Акрон – Ленинградец
    0:0
  • Сокол – Енисей
    0:2
  • Нефтехимик – Шинник
    1:2
  • Химки – КАМАЗ
    1:0
  • Динамо Мх – Арсенал
    0:0
Матчи 28 апреля
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Шинник – Сокол
    :
  • Ленинградец – СКА-Хабаровск
    :
  • КАМАЗ – Акрон
    :
  • Арсенал – Алания
    :
  • Торпедо М – Химки
    :
  • Кубань – Нефтехимик
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    28

    51

  2. Химки
    28

    51

  3. Акрон
    28

    50

  4. Арсенал
    28

    46

  5. Родина
    28

    44

  6. Тюмень
    28

    41

  7. Нефтехимик
    28

    40

  8. Алания
    28

    40

  9. Енисей
    28

    39

  10. СКА-Хабаровск
    28

    37

Летний турнир 2005 года


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
19 октября 2005 года | Прочтений: 14175
версия для печати

Завершился турнир на призы ФК "Металлург". Победителем второй год подряд стала команда "Новосибирский инструмент". Награждение победителей и призеров турнира состоится 23 октября в перерыве матча матча чемпионата страны "Металлург" - "Шахтер" (Прокопьевск). Начало игры в 15 часов.

Расписание игр на 16 октября (воскресенье)
10.00
За 9 место
Бордо - Тотем - +^-
За 11 место
Русенборг - Кировец - -:+
За 13 место
Мясорубка - Ливерпуль - 3:2
За 15 место
Энергия - Пелотон - +:-
10.00
За 1 место
СиАл - Новосибирский инструмент - 1:4
За 3 место
Роща - Титан - 3:0
За 5 место
Союз - Сибиряк - +:-
За 7 место
Пароходство - Улица спортивная - +:-

Результаты игр 9 октября (воскресенье)
09.00
За 17 место
Челси - Байер - 2:6
За 19 место
ПРП - Виктория - 1:5
За 21 место
Рома - Айсберг - 4:5
За 23 место
Сибирские бестии - Скитим - +:-
10.00
Бордо - Русенборг - 2:2 (пенальти - 4:3)
Кировец - Тотем - 0:1
Мясорубка - Энергия - 4:2
Ливерпуль - Пелотон - 4:3
11.00
СиАл - Роща - 3:1
Титан - Новосибирский инструмент - 0:2
Пароходство - Союз - 1:4
Улица спортивная - Сибиряк - -:+
 

Результаты игр 2 октября (воскресенье)
09.00
Мясорубка - Бордо - 1:4
Ливерпуль - Кировец - 1:5
Энергия - Русенборг - 4:6
Тотем - Пелотон - 7:1
10.00
СиАл - Пароходство - 4:0
Улица спортивная - Титан - 2:2 (пен. - 2:3)
Союз - Роща - 3:3 (пен. - 0:2)
Сибиряк - Новосибирский инструмент 2:2 (пен. - 2:3)
11.00
ПРП - Челси - 1:4
Байер - Виктория - 4:1
Сибирские бестии - Рома - 0:8
Айсберг - Скитим - +:-
12.00
За 25-е место
Бастия - Северо-Запад 99 - 2:1
За 27 место
Автопилот - Студгарт - 3:6

Результаты игр 25 сентября (воскресенье)
09.00
СиАл - Мясорубка - 9:1
Улица спортивная - Ливерпуль - 6:1
Союз - Энергия - 8:3
Тотем - Сибиряк - 3:5
10.00
Новосибирский инструмент - Пелотон - 4:2
Русенборг - Роща - 4:6
Титан - Кировец - 5:1
Пароходство - Бордо - 2:0
11.00
Сибирские бестии - ПРП - -:+
Байер - Айсберг - 3:1
Рома - Челси - -:+
Виктория - Скитим - +:-
12.00
Бастия - Автопилот - 5:2
Северо-Запад 99 - Студгарт - 7:1
За 29-е место
Север - Мустанг - -:+

Подгруппа "А"

СиАл2:28:27:04:3 6:05:36:57:30:26:04:06:23:010:2
Бордо2:2+:-4:17:23:00:1 2:63:11:12:01:32:13:25:1
Бастия2:8-:+1:34:42:2 0:12:61:3-:+2:61:70:42:08:7
Рома0:71:43:10:31:12:00:34:12:33:43:4 6:01:24:4
Пелотон3:4 2:74:43:01:71:00:42:11:55:41:30:21:16:3
Байер0:60:32:2 1:17:12:31:53:11:32:21:6+:-0:23:1
Кировец3:51:0 1:00:20:13:20:41:09:29:00:41:81:1+:-
Союз5:66:26:23:04:05:14:03:12:14:10:20:42:1+:-
Северо-Запад 993:71:33:11:41:21:30:11:31:51:12:52:32:11:3
Тотем2:01:1+:-3:25:13:12:91:25:1+:-2:24:01:1 +:-
Сибирские бестии0:60:26:24:34:52:20:91:41:1-:+0:6 4:0 2:0+:-
Улица спортивная0:43:17:14:3 3:16:14:02:05:22:26:0 11:03:1+:-
Роща2:61:24:00:62:0-:+8:14:03:20:40:4 0:112:1 6:4
Виктория0:32:30:22:11:12:01:11:21:21:1 0:21:31:2 6:2
Север2:101:57:84:43:61:3-:+-:+3:1 -:+-:+-:+4:62:6

В подгруппе "А" снята с соревнований команда "Евро". Причина: неуплата заявочного взноса и неяки на игры.


Подгруппа "Б"

Русенборг1:20:6 5:34:21:03:13:15:36:05:110:06:213:16:1
Сибиряк2:13:38:1 5:17:11:06:10:03:40:36:23:011:06:0
Пароходство6:0 3:32:2 5:46:24:012:12:34:11:79:07:211:06:0
Энергия3:51:8 2:21:04:11:35:10:25:10:34:12:06:0+:-
Мясорубка2:41:54:50:18:10:2 8:12:112:14:53:02:26:03:0
ПРП0:11:72:61:41:80:27:30:40:0 1:84:02:54:10:0
Ливерпуль1:30:10:43:12:0 2:04:21:61:00:17:01:12:01:1
Студгарт1:31:61:121:51:83:72:41:7 1:8-:+4:0-:+ 3:22:3
Титан3:50:03:22:011:24:06:17:15:03:38:0 2:09:03:0
Айсберг0:64:31:41:51:20:0 0:18:10:51:5 3:31:13:00:2
Новосибирский инструмент1:53:07:13:05:48:11:0+:-3:35:1 9:0 3:08:03:0
Мустанг0:102:60:91:40:30:40:70:40:8 3:30:9 0:41:20:5
Челси2:60:32:70:22:25:21:1+:- 0:21:10:34:0-:+1:1
Автопилот1:130:110:110:60:6 1:40:22:30:90:30:82:1+:-1:8
Скитим1:60:60:6-:+0:30:01:1 3:20:32:00:35:01:18:1
За систематические неявки на игры с розыгрыша снята команда НПЗ. В связи с тем, что данная команда сыграла менее 50% игр, все результаты матчей с ее участием аннулированы
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru