Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 20 апреля
  • СКА-Хабаровск – Енисей
    3:0
  • Тюмень – Нефтехимик
    0:3
  • Ленинградец – Сокол
    0:2
  • Акрон – Кубань
    6:0
  • КАМАЗ – Черноморец
    1:0
  • Алания – Волгарь
    1:2
  • Шинник – Динамо Мх
    0:1
  • Торпедо М – Арсенал
    1:1
Матчи 24 апреля
  • СКА-Хабаровск – Родина
    :
  • Тюмень – Черноморец
    :
  • Алания – Кубань
    :
  • Волгарь – Торпедо М
    :
  • Акрон – Ленинградец
    :
  • Нефтехимик – Шинник
    :
  • Сокол – Енисей
    :
  • Химки – КАМАЗ
    :
  • Динамо Мх – Арсенал
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    27

    50

  2. Акрон
    27

    49

  3. Химки
    27

    48

  4. Арсенал
    27

    45

  5. Родина
    27

    44

  6. Нефтехимик
    27

    40

  7. Тюмень
    27

    40

  8. Алания
    27

    37

  9. Енисей
    27

    36

  10. КАМАЗ
    27

    36

Летний турнир 2004 года


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
24 октября 2004 года | Прочтений: 6185
версия для печати

С 3 июля по 23 октября 2004 года на стадионе "Юность" (остров Отдыха) проводился второй по счету турнир по мини-футболу среди команд болельщиков

С 3 июля по 23 октября 2004 года на стадионе "Юность" (остров Отдыха) проводился второй по счету турнир по мини-футболу среди команд болельщиков на призы ФК "Металлург" и Дома Электроники.

Результаты игр

Финальный турнир

Северо-Запад 99

 

1:3

0:4

1:2

1:1

0:18

0:3

2:1

Сибиряк

3:1

 

5:1

2:2

3:0

3:3

1:0

3:0

Бордо

4:0

1:5

 

1:1

3:2

1:2

7:2

3:0

Сиал

2:1

2:2

1:1

 

2:5

1:1

1:0

0:0

Улица Спортивная

1:1

0:3

2:3

5:2

 

0:3

4:2

5:1

Новосибирский инструмент

18:0

3:3

2:1

1:1

3:0

 

3:1

3:1

Русенборг

3:0

0:1

2:7

0:1

2:4

1:3

 

3:1

Ливерпуль

1:2

0:3

0:3

0:0

1:5

1:3

1:3

 

Команде "Русенборг" первоначально было засчитано техническое поражение в матче 1 тура с командой "Северо-Запад 99", так как в составе "Русенборга" играл незаявленный игрок. Однако затем решено было матч переиграть.

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

Р/М

О

Новосибирский инструмент

7

5

2

0

33

-

7

17

Сибиряк

7

5

2

0

20

-

7

17

Бордо

7

4

1

2

20

-

12

13

Улица Спортивная

7

3

1

3

17

-

15

10

Сиал

7

2

4

1

9

-

10

10

Русенборг

7

2

0

5

11

-

17

6

Северо-Запад 99

7

1

1

5

5

-

32

4

Ливерпуль

7

0

1

6

4

-

19

1

Стыковые игры

за 9 место CCCР - СТМ - 5:0
за 11 место - Пелотон - Виктория - 3:3 (по пенальти 3:1)
за 13 место - Арсенал - Импульс - +:- (неявка)
за 15 место - Рома - Энергия - 3:2

за 17 место - Метрострой - Саяны - 12:0
за 19 место - Паровозик - Сибирские бестии - 4:0
за 21 место - Торпедо - Наутилус - +:- (неявка)
за 23 место - Лада - Енисей - +:- (неявка)


Подгруппа "А"

Бордо

 

6:2

7:1

3:2

20:0

9:1

6:4

5:2

+:-

8:1

1:0

1:0

Сибиряк

2:6

 

3:3

3:1

9:0

6:1

7:0

1:2

4:1

13:0

8:0

1:1

Виктория

1:7

3:3

 

4:2

+:-

5:0

0:6

1:3

7:3

6:2

2:1

3:7

Рома

2:3

1:3

2:4

 

13:0

3:1

0:3

0:1

0:1

8:0

6:0

2:6

Енисей

0:20

0:9

-:+

0:13

 

0:8

1:5

0:12

4:14

-:+

-:+

-:+

Паровозик

1:9

1:6

0:5

1:3

8:0

 

0:2

0:2

5:2

0:1

3:1

1:8

СТМ

4:6

0:7

6:0

3:0

5:1

2:0

 

2:3

3:4

3:0

4:2

4:3

Сев.-Запад 99

2:5

2:1

3:1

1:0

12:0

2:0

3:2

 

7:0

1:1

4:1

4:1

Импульс

-:+

1:4

3:7

1:0

14:4

2:5

4:3

0:7

 

5:2

8:0

0:2

Саяны

1:8

0:13

2:6

0:8

+:-

1:0

0:3

1:1

2:5

 

3:0

0:6

Торпедо

0:1

0:8

1:2

0:6

+:-

1:3

2:4

1:4

0:8

0:3

 

0:8

Сиал

0:1

1:1

7:3

6:2

+:-

8:1

3:4

1:4

2:0

6:0

8:0

 

Положение команд после игр группопого турнира

Группа "А"

И

В

Н

П

Р/М

О

Бордо

11

11

0

0

69

:

13

33

Северо-Запад 99

11

9

1

1

41

:

12

28

Сибиряк

11

7

2

2

57

:

15

23

Сиал

11

7

1

3

45

:

16

22

СТМ

11

7

0

4

36

:

26

21

Виктория

11

6

1

4

35

:

34

19

Импульс

11

5

0

6

38

:

37

15

Рома

11

4

0

7

37

:

22

12

Саяны

11

3

1

7

13

:

50

10

Паровозик

11

3

0

8

20

:

39

9

Торпедо

11

1

0

10

8

:

47

3

Енисей

11

0

0

11

5

:

93

0


Подгруппа "В"

Пелотон

 

3:0

0:0

2:1

1:4

2:6

1:4

3:2

2:2

3:0

3:1

1:4

Русенборг

0:3

 

3:1

3:5

4:4

1:2

3:2

4:2

2:1

5:2

4:3

0:3

Метрострой

0:0

1:3

 

1:0

1:2

3:1

1:8

2:5

3:5

5:2

7:3

0:6

Арсенал

1:2

5:3

0:1

 

0:4

4:3

0:0

6:1

1:2

12:0

2:0

2:5

Новосиб. инстр.

4:1

4:4

2:1

4:0

 

0:1

3:0

5:1

3:3

10:0

+:-

4:3

Энергия

6:2

2:1

1:3

3:4

1:0

 

3:3

2:1

2:2

3:3

1:3

0:7

СССР

4:1

2:3

8:1

0:0

0:3

3:3

 

3:4

3:1

4:0

1:0

0:3

Сиб. бестии

2:3

2:4

5:2

1:6

1:5

1:2

4:3

 

1:3

6:0

0:2

0:7

Ливерпуль

2:2

1:2

5:3

2:1

3:3

2:2

1:3

3:1

 

9:3

6:1

2:2

Лада

0:3

2:5

2:5

0:12

0:10

3:3

0:4

0:6

3:9

 

+:-

0:4

Наутилус

1:3

3:4

3:7

0:2

-:+

3:1

0:1

2:0

1:6

-:+

 

0:9

Ул.Спортивная

4:1

3:0

6:0

5:2

3:4

7:0

3:0

7:0

2:2

4:0

9:0

 

Положение команд после игр группопого турнира

Группа "B"

И

В

Н

П

Р/М

О

Улица Спортивная

11

9

1

1

53

:

9

28

Новосибирский инстр.

11

8

2

1

42

:

14

26

Русенборг

11

6

1

4

29

:

28

19

Ливерпуль

11

5

4

2

36

:

23

19

СССР

11

5

2

4

28

:

19

17

Пелотон

11

5

2

4

21

:

24

17

Арсенал

11

5

1

5

33

:

21

16

Энергия

11

4

3

4

24

:

29

15

Метрострой

11

4

1

6

24

:

35

13

Сибирские бестии

11

3

0

8

23

:

37

9

Наутилус

11

2

0

9

13

:

39

6

Лада

11

1

1

9

13

:

61

4

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru