Матчи

Футбол. Первая лига 2023/2024
Результаты 24 апреля
  • СКА-Хабаровск – Родина
    2:1
  • Тюмень – Черноморец
    1:1
  • Алания – Кубань
    3:0
  • Волгарь – Торпедо М
    1:1
  • Акрон – Ленинградец
    0:0
  • Сокол – Енисей
    0:2
  • Нефтехимик – Шинник
    1:2
  • Химки – КАМАЗ
    1:0
  • Динамо Мх – Арсенал
    0:0
Матчи 28 апреля
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Шинник – Сокол
    :
  • Ленинградец – СКА-Хабаровск
    :
  • КАМАЗ – Акрон
    :
  • Арсенал – Алания
    :
  • Торпедо М – Химки
    :
  • Кубань – Нефтехимик
    :

Таблицы

Футбол. Первая лига 2023/2024
  1. Динамо Мх
    28

    51

  2. Химки
    28

    51

  3. Акрон
    28

    50

  4. Арсенал
    28

    46

  5. Родина
    28

    44

  6. Тюмень
    28

    41

  7. Нефтехимик
    28

    40

  8. Алания
    28

    40

  9. Енисей
    28

    39

  10. СКА-Хабаровск
    28

    37

Летний турнир 2003 года


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
24 августа 2003 года | Прочтений: 5701
версия для печати

По решению руководства клуба "Металлург" был организован первый турнир среди команд болельщиков

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Р/М

О

Бирюса

 

1:0

3:2

2:1

1:2

0:1

+:-

0:0

0:0

6:1

5

2

2

16:7

17

Киров

0:1

 

0:4

0:2

0:6

0:6

4:1

1:4

1:1

0:3

1

1

7

6:28

4

Кача-2

2:3

4:0

 

1:5

0:6

-:+

-:+

4:2

0:1

1:6

2

0

7

12:29

6

Сектор "В"

1:2

2:0

5:1

 

0:2

1:2

1:0

1:0

1:2

3:3

4

1

4

15:12

13

Олимп-1

2:1

6:0

6:0

2:0

 

1:0

0:0

2:0

0:0

1:1

6

3

0

20:2

23

СТМ

1:0

6:0

+:-

2:1

0:1

 

1:0

2:0

0:0

0:0

6

2

1

15:2

20

Покровка

-:+

1:4

+:-

0:1

0:0

0:1

 

1:4

-:+

0:10

1

1

7

5:26

4

Сибирские бестии

0:0

4:1

2:4

0:1

0:2

0:2

4:1

 

0:3

0:2

2

1

6

10:16

7

Кача

0:0

1:1

1:0

2:1

0:0

0:0

+:-

3:0

 

2:0

5

4

0

12:2

19

Балтика

1:6

3:0

6:1

3:3

1:1

0:0

10:0

2:0

0:2

 

4

3

2

26:13

15

.

Группа Б

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Р/М

О

Олимп-3

 

0:0

0:2

1:2

1:3

 

1:0

0:3

3:0

2

1

4

6:10

7

ПТУ-9

0:0

 

0:5

0:1

0:2

 

2:0

0:2

+:-

2

1

4

5:10

7

Северо-Запад 99

2:0

5:0

 

4:1

3:0

 

7:0

1:2

5:1

6

0

1

27:4

18

Энергия

2:1

1:0

1:4

 

1:1

 

6:0

0:4

2:1

4

1

2

13:11

13

Олимп-2

3:1

2:0

0:3

1:1

 

 

4:0

0:2

2:0

4

1

2

12:7

13

Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

------

-

Восточная трибуна

0:1

0:2

0:7

0:6

0:4

 

 

0:10

0:4

0

0

7

0:34

0

Сокол

3:0

2:0

2:1

4:0

2:0

 

10:0

 

3:0

7

0

0

26:1

21

Бендюжники

0:3

-:+

1:5

1:2

0:2

 

4:0

0:3

 

1

0

6

6:18

3

Результаты игр с участием команды "Спартак" аннулированы в связи с систематическими неявками команды на игры. Команда "Спартак" провела две игры, то есть менее 50% от возможного числа игр.


Игры финальной стадии

2 августа
16.00
за 15-16 места Кача-2 - Восточная трибуна -:- (неявка команд)
за 13-14 места Сибирские бестии - Бендюжники +:-
за 11-12 места Сектор "В" - ПТУ-9 3:4

16.40
за 9-10 места Балтика - Олимп-3 5:0
Олимп-1 - Энергия 2:3
СТМ - Олимп-2 2:1

17.20
Северо-Запад 99 - Кача 4:0
Сокол - Бирюса 1:0


9 августа
СТМ - Сокол 0:2
Северо-Запад 99 - Энергия 0:0 (1:3 в серии послематчевых пенальти)


23 августа
за 3 место
Северо-Запад 99 - СТМ 6:3
за 1 место Сокол - Энергия 2:1

Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, перейдите по ссылке на материал в проекте Redyarsk.Ru