Матчи

Футбол. Кубок России
Результаты 1 ноября
  • КАМАЗ – Енисей
    2:0
Футбол. ФНЛ - Первая лига
Результаты 27 ноября
  • Краснодар-2 – КАМАЗ
    2:2
  • Волгарь – Родина
    1:1
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    1:1
  • Рубин – Нефтехимик
    2:0
  • Кубань – Волга Ул
    1:0
  • Шинник – Динамо Мх
    0:0
  • Алания – Уфа
    2:1
  • Велес – Енисей
    2:0
Матчи 4 марта
  • Акрон – Краснодар-2
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Уфа – Велес
    :
  • Родина – Шинник
    :
  • Балтика – СКА-Хабаровск
    :
  • Кубань – Рубин
    :
  • КАМАЗ – Волга Ул
    :
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Динамо Мх – Арсенал
    :

Таблицы

Футбол. ФНЛ - Первая лига
  1. Балтика
    20

    41

  2. Алания
    20

    38

  3. Рубин
    20

    37

  4. Енисей
    20

    34

  5. СКА-Хабаровск
    20

    33

  6. Арсенал
    20

    32

  7. КАМАЗ
    20

    31

  8. Волгарь
    20

    30

  9. Шинник
    20

    28

  10. Нефтехимик
    20

    27

Директ

Кубок ПФЛ среди юношей. 1/2 финала.


Текст: Пресс-служба ФК "Металлург".
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 июля 2006 года | Прочтений: 5480
версия для печати

С 16 по 21 июля в Красноярске пройдут игры полуфинала Кубка ПФЛ среди юношей 1992 г.р.

Все матчи пройдут на поле стадиона "Юность" (о.Отдыха). Восемь участников, поделенных на две подгруппы, выявят по две команды, которые в поединках между собой выявят победителя турнира.

Подгруппа 1
1. «Сибиряк» Братск
2. «Урал» Свердловская область
3. «СКА-Энергия» Хабаровск
4. «Сибирь» Новосибирск

Подгруппа 2
1. «Амур» Благовещенск
2. «Зенит» Челябинск
3. «Металлург» Красноярск
4. «Иртыш-1946» Омск

Главный судья - Евгений Степанов (Томск)
Судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Андрей Долгополов (Ангарск), Владимир Захаров (Ангарск)

Календарь игр

1 тур. 16.07.2006
10.00 - «Амур» Благовещенск - «Зенит» Челябинск
11.30 - «Иртыш-1946» Омск - «Металлург» Красноярск
13.00 - Открытие соревнований
13.30 - «Сибиряк» Братск - «Урал» Свердловская область
15.00 - «Сибирь» Новосибирск - «СКА-Энергия» Хабаровск

2 тур. 17.07.2006
10.00 - «Металлург» Красноярск - «Амур» Благовещенск
11.30 - «Зенит» Челябинск - «Иртыш-1946» Омск
13.00 - «СКА-Энергия» Хабаровск - «Сибиряк» Братск
14.30 - «Урал» Свердловская область - «Сибирь» Новосибирск

3 тур. 18.07.2006
10.00 - «Зенит» Челябинск - «Металлург» Красноярск
11.30 - «Амур» Благовещенск - «Иртыш-1946» Омск
13.00 - «Урал» Свердловская область - «СКА-Энергия» Хабаровск
14.30 - «Сибиряк» Братск - «Сибирь» Новосибирск

4 тур. 20.07.2006
10.00 - 1 место 1 подгруппы - 2 место 2 подгруппы
11.30 - 1 место 2 подгруппы - 2 место 1 подгруппы
13.00 - 3 место 1 подгруппы - 4 место 2 подгруппы
14.30 - 3 место 2 подгруппы - 4 место 1 подгруппы

5 тур. 21.07.2006
10.00 - 1 место 1 подгруппы - 1 место 2 подгруппы
11.30 - 2 место 1 подгруппы - 2 место 2 подгруппы
13.00 - 3 место 1 подгруппы - 3 место 2 подгруппы
14.30 - 4 место 1 подгруппы - 4 место 2 подгруппы
16.00 - Закрытие соревнований

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: