Футбол. 76-й Чемпионат Красноярского края

24 мая 2014 г., суббота
Формула
0:1
Минусинец
Атом
2:4
Ачинск
Лесстройинвест
3:0
Катэковец
25 мая 2014 г., воскресенье
Рассвет
2:2
Минусинец
28 мая 2014 г., среда
Рассвет
0:0
ДЮСШ Енисей
31 мая 2014 г., суббота
Лесосибирск
0:1
Катэковец
Минусинец
3:4
Атом
ДЮСШ Енисей
1:2
Формула
3 июня 2014 г., вторник
Лесстройинвест
7:0
Тотем
7 июня 2014 г., суббота
Рассвет
5:2
Лесосибирск
Формула
1:1
Тотем
Лесстройинвест
7:1
Минусинец
8 июня 2014 г., воскресенье
Катэковец
0:0
Ачинск
Тотем
2:4
Минусинец
10 июня 2014 г., вторник
Атом
1:1
ДЮСШ Енисей
12 июня 2014 г., четверг
Ачинск
2:1
Формула
13 июня 2014 г., пятница
Минусинец
2:1
ДЮСШ Енисей
15 июня 2014 г., воскресенье
Ачинск
3:2
Лесосибирск
21 июня 2014 г., суббота
Ачинск
0:1
Лесстройинвест
Лесосибирск
3:4
Тотем
Минусинец
3:0
Катэковец
24 июня 2014 г., вторник
Рассвет
1:5
Формула
25 июня 2014 г., среда
ДЮСШ Енисей
1:2
Лесстройинвест
28 июня 2014 г., суббота
Тотем
3:1
Атом
Формула
9:2
Лесосибирск
Катэковец
0:1
ДЮСШ Енисей
Ачинск
2:1
Минусинец
29 июня 2014 г., воскресенье
Катэковец
3:1
Минусинец
5 июля 2014 г., суббота
Минусинец
3:0
Лесосибирск
ДЮСШ Енисей
0:1
Ачинск
6 июля 2014 г., воскресенье
Тотем
3:2
Катэковец
12 июля 2014 г., суббота
Атом
5:4
Лесосибирск
Лесстройинвест
1:0
Формула
Ачинск
3:0
Тотем
16 июля 2014 г., среда
Формула
1:0
Атом
Катэковец
0:3
Рассвет
23 июля 2014 г., среда
Атом
3:2
Рассвет
26 июля 2014 г., суббота
Лесосибирск
0:0
ДЮСШ Енисей
Рассвет
1:0
Ачинск
Атом
0:4
Лесстройинвест
Катэковец
2:3
Формула
2 августа 2014 г., суббота
Лесстройинвест
3:2
Лесосибирск
Катэковец
1:3
Атом
Формула
0:2
Ачинск
Минусинец
0:5
Рассвет
Тотем
1:5
ДЮСШ Енисей
5 августа 2014 г., вторник
Рассвет
0:1
Лесстройинвест
9 августа 2014 г., суббота
Лесосибирск
1:7
Лесстройинвест
Атом
2:2
Катэковец
10 августа 2014 г., воскресенье
Тотем
2:3
Рассвет
13 августа 2014 г., среда
ДЮСШ Енисей
1:1
Тотем
16 августа 2014 г., суббота
Формула
3:1
Катэковец
Лесстройинвест
8:2
Атом
Минусинец
5:2
Тотем
ДЮСШ Енисей
2:1
Лесосибирск
20 августа 2014 г., среда
Ачинск
2:2
Рассвет
23 августа 2014 г., суббота
Формула
0:1
Лесстройинвест
Лесосибирск
4:3
Атом
24 августа 2014 г., воскресенье
Тотем
3:9
Ачинск
30 августа 2014 г., суббота
Атом
0:4
Формула
Ачинск
3:1
ДЮСШ Енисей
Лесосибирск
2:1
Минусинец
31 августа 2014 г., воскресенье
Катэковец
0:2
Тотем
2 сентября 2014 г., вторник
Лесстройинвест
3:1
Рассвет
6 сентября 2014 г., суббота
Минусинец
2:3
Ачинск
ДЮСШ Енисей
5:3
Катэковец
Рассвет
2:0
Атом
Лесосибирск
0:7
Формула
14 сентября 2014 г., воскресенье
Рассвет
2:2
Тотем
17 сентября 2014 г., среда
Формула
2:1
Рассвет
Тотем
1:2
Лесстройинвест
20 сентября 2014 г., суббота
Атом
1:1
Тотем
Лесосибирск
3:2
Ачинск
Рассвет
8:0
Катэковец
23 сентября 2014 г., вторник
Лесстройинвест
5:1
ДЮСШ Енисей
27 сентября 2014 г., суббота
Ачинск Катэковец
Минусинец
1:2
Лесстройинвест
28 сентября 2014 г., воскресенье
ДЮСШ Енисей Атом
Тотем
1:6
Формула
4 октября 2014 г., суббота
Лесосибирск
2:4
Рассвет
11 октября 2014 г., суббота
Формула
4:2
ДЮСШ Енисей
Атом
5:0
Минусинец
Лесстройинвест
2:0
Ачинск
12 октября 2014 г., воскресенье
Катэковец
1:1
Лесосибирск
ДЮСШ Енисей
0:3
Минусинец
18 октября 2014 г., суббота
Катэковец
0:3
Лесстройинвест
Ачинск Атом
Минусинец Формула
ДЮСШ Енисей
4:1
Рассвет
Тотем
1:2
Лесосибирск