Футбол. Чемпионат Красноярского края

18 мая 2013 г., суббота
Реставрация
0:0
Лесстройинвест
Ачинск
7:0
Минусинец
Атом
5:0
Лесосибирск
19 мая 2013 г., воскресенье
Тотем
0:2
Зеленогорск
Катэковец
5:0
Минусинец
25 мая 2013 г., суббота
Катэковец
0:3
Тотем
Минусинец
1:2
Атом
26 мая 2013 г., воскресенье
Лесстройинвест
3:2
Ачинск
1 июня 2013 г., суббота
Тотем
6:2
Лесосибирск
Зеленогорск
3:6
Катэковец
5 июня 2013 г., среда
Атом
0:5
Реставрация
8 июня 2013 г., суббота
Зеленогорск
5:0
Лесосибирск
Ачинск
4:1
Атом
Лесстройинвест
6:0
Катэковец
12 июня 2013 г., среда
Реставрация Зеленогорск
15 июня 2013 г., суббота
Атом
4:8
Лесстройинвест
Реставрация
7:0
Рассвет
Зеленогорск
5:1
Минусинец
Катэковец
1:1
Лесосибирск
19 июня 2013 г., среда
Реставрация
4:3
Тотем
20 июня 2013 г., четверг
Рассвет
1:3
Ачинск
22 июня 2013 г., суббота
Лесстройинвест
3:0
Зеленогорск
23 июня 2013 г., воскресенье
Лесстройинвест
3:0
Лесосибирск
Тотем
1:5
Ачинск
Рассвет
2:0
Катэковец
27 июня 2013 г., четверг
Рассвет
1:2
Лесстройинвест
29 июня 2013 г., суббота
Тотем
4:1
Атом
Зеленогорск
1:9
Ачинск
Катэковец
1:3
Реставрация
Минусинец
2:1
Лесосибирск
4 июля 2013 г., четверг
Рассвет
2:0
Тотем
6 июля 2013 г., суббота
Лесстройинвест Минусинец
Реставрация Лесосибирск
Ачинск
5:0
Катэковец
Зеленогорск
4:1
Атом
7 июля 2013 г., воскресенье
Тотем
7:1
Минусинец
Рассвет
6:0
Лесосибирск
11 июля 2013 г., четверг
Ачинск
0:1
Реставрация
17 июля 2013 г., среда
Атом
3:1
Рассвет
20 июля 2013 г., суббота
Лесстройинвест
4:1
Тотем
Зеленогорск
2:1
Рассвет
Катэковец
1:4
Атом
Ачинск
8:0
Лесосибирск
Минусинец Реставрация
24 июля 2013 г., среда
Лесосибирск
0:3
Реставрация
27 июля 2013 г., суббота
Атом
6:1
Зеленогорск
28 июля 2013 г., воскресенье
Реставрация
7:0
Катэковец
3 августа 2013 г., суббота
Минусинец
2:1
Рассвет
Катэковец
4:3
Зеленогорск
Лесосибирск
1:2
Ачинск
6 августа 2013 г., вторник
Реставрация
7:0
Атом
10 августа 2013 г., суббота
Лесосибирск
2:0
Минусинец
Ачинск
4:3
Тотем
11 августа 2013 г., воскресенье
Реставрация Минусинец
14 августа 2013 г., среда
Тотем
1:5
Рассвет
17 августа 2013 г., суббота
Минусинец
3:2
Катэковец
20 августа 2013 г., вторник
Рассвет
0:2
Атом
24 августа 2013 г., суббота
Атом
3:0
Тотем
Минусинец
0:5
Лесстройинвест
1 сентября 2013 г., воскресенье
Тотем
0:4
Лесстройинвест
5 сентября 2013 г., четверг
Ачинск
2:0
Рассвет
7 сентября 2013 г., суббота
Ачинск
8:1
Зеленогорск
Лесстройинвест
2:1
Атом
Лесосибирск
1:2
Катэковец
10 сентября 2013 г., вторник
Зеленогорск
0:6
Реставрация
14 сентября 2013 г., суббота
Зеленогорск
1:6
Лесстройинвест
Лесосибирск
2:1
Тотем
Атом
5:1
Катэковец
Минусинец
2:3
Ачинск
18 сентября 2013 г., среда
Тотем
0:7
Реставрация
21 сентября 2013 г., суббота
Минусинец
1:2
Зеленогорск
Лесосибирск
1:3
Лесстройинвест
Тотем
6:5
Катэковец
28 сентября 2013 г., суббота
Реставрация
1:4
Ачинск
Катэковец
0:4
Лесстройинвест
Лесосибирск
5:4
Атом
5 октября 2013 г., суббота
Ачинск
0:1
Лесстройинвест
Минусинец
3:5
Тотем
Лесосибирск
2:0
Зеленогорск
9 октября 2013 г., среда
Рассвет
0:5
Реставрация
12 октября 2013 г., суббота
Рассвет
9:1
Минусинец
13 октября 2013 г., воскресенье
Атом Минусинец
15 октября 2013 г., вторник
Лесстройинвест
2:1
Рассвет
19 октября 2013 г., суббота
Атом
2:2
Ачинск
20 октября 2013 г., воскресенье
Рассвет
7:1
Зеленогорск
22 октября 2013 г., вторник
Катэковец
0:0
Рассвет
26 октября 2013 г., суббота
Лесстройинвест
2:0
Реставрация
Зеленогорск
3:2
Тотем
Катэковец
0:5
Ачинск
Лесосибирск
1:2
Рассвет