Футбол. SUPRA Первенство ФНЛ

9 июля 2012 г., понедельник
Енисей
2:1
Шинник
Урал
4:0
Петротрест
Спартак-Нальчик
1:0
Уфа
Волгарь
1:1
Химки
Ротор
1:0
Томь
10 июля 2012 г., вторник
Металлург-М
3:1
Нефтехимик
Торпедо Москва
1:1
Балтика
Салют
1:2
Сибирь
16 июля 2012 г., понедельник
Урал
1:1
Енисей
Сибирь
1:1
Ротор
Химки
0:2
Салют
Балтика
2:0
Волгарь
Уфа
3:0
Торпедо Москва
Нефтехимик
1:1
СКА-Энергия
17 июля 2012 г., вторник
Петротрест
1:3
Томь
Шинник
2:0
Металлург-М
22 июля 2012 г., воскресенье
Ротор
1:0
Химки
23 июля 2012 г., понедельник
Енисей
1:1
Петротрест
Спартак-Нальчик
1:3
Нефтехимик
Салют
2:2
Балтика
Томь
2:0
Сибирь
24 июля 2012 г., вторник
Металлург-М
0:0
Урал
СКА-Энергия
2:0
Шинник
Волгарь
0:1
Уфа
30 июля 2012 г., понедельник
Енисей
1:0
Металлург-М
Химки
1:2
Томь
Балтика
0:1
Ротор
Уфа
1:1
Салют
Нефтехимик
2:0
Торпедо Москва
31 июля 2012 г., вторник
Урал
1:1
СКА-Энергия
Шинник
0:1
Спартак-Нальчик
Петротрест
3:2
Сибирь
6 августа 2012 г., понедельник
Металлург-М
0:0
Петротрест
Спартак-Нальчик
3:2
Урал
Торпедо Москва
1:0
Шинник
Томь
2:2
Балтика
7 августа 2012 г., вторник
СКА-Энергия
1:0
Енисей
Ротор
0:1
Уфа
Сибирь
2:1
Химки
Волгарь
1:1
Нефтехимик
13 августа 2012 г., понедельник
Урал
3:0
Торпедо Москва
Енисей
3:1
Спартак-Нальчик
Металлург-М
1:0
СКА-Энергия
Балтика
0:3
Сибирь
Уфа
0:2
Томь
Нефтехимик
3:0
Салют
Шинник
1:1
Волгарь
Петротрест
0:0
Химки
17 августа 2012 г., пятница
СКА-Энергия
2:1
Петротрест
Спартак-Нальчик
1:0
Металлург-М
Торпедо Москва
0:0
Енисей
Волгарь
1:1
Урал
Салют
0:0
Шинник
Ротор
2:1
Нефтехимик
Сибирь
0:1
Уфа
Химки
1:2
Балтика
22 августа 2012 г., среда
Урал
2:0
Салют
Енисей
0:0
Волгарь
Металлург-М
1:3
Торпедо Москва
СКА-Энергия
1:0
Спартак-Нальчик
Уфа
3:2
Химки
Нефтехимик
3:3
Томь
Шинник
1:0
Ротор
Петротрест
0:1
Балтика
27 августа 2012 г., понедельник
Салют
2:1
Енисей
Сибирь
1:2
Нефтехимик
Балтика
1:1
Уфа
Ротор
0:4
Урал
28 августа 2012 г., вторник
Спартак-Нальчик
0:2
Петротрест
Торпедо Москва
0:0
СКА-Энергия
Волгарь
1:0
Металлург-М
Томь
3:1
Шинник
6 сентября 2012 г., четверг
Енисей
0:0
Ротор
Металлург-М
1:0
Салют
СКА-Энергия
3:1
Волгарь
Спартак-Нальчик
2:1
Торпедо Москва
Нефтехимик
1:2
Химки
Шинник
0:0
Сибирь
Петротрест
2:1
Уфа
Томь
3:2
Урал
10 сентября 2012 г., понедельник
Торпедо Москва
1:0
Петротрест
Волгарь
0:0
Спартак-Нальчик
Салют
0:1
СКА-Энергия
Ротор
1:0
Металлург-М
Томь
2:0
Енисей
Сибирь
1:3
Урал
Химки
0:0
Шинник
Балтика
0:0
Нефтехимик
17 сентября 2012 г., понедельник
Урал
1:0
Химки
Металлург-М
2:3
Томь
Енисей
1:2
Сибирь
СКА-Энергия
1:1
Ротор
Спартак-Нальчик
0:0
Салют
Торпедо Москва
0:0
Волгарь
Нефтехимик
1:0
Уфа
Шинник
0:2
Балтика
21 сентября 2012 г., пятница
Волгарь
3:2
Петротрест
Салют
1:1
Торпедо Москва
Ротор
0:1
Спартак-Нальчик
Томь
2:2
СКА-Энергия
Сибирь
1:0
Металлург-М
Химки
1:2
Енисей
Балтика
0:2
Урал
Уфа
2:1
Шинник
1 октября 2012 г., понедельник
Металлург-М
0:0
Химки
СКА-Энергия
1:2
Сибирь
Торпедо Москва
0:0
Ротор
Петротрест
0:1
Нефтехимик
2 октября 2012 г., вторник
Енисей
1:2
Балтика
Спартак-Нальчик
2:0
Томь
Волгарь
1:0
Салют
Урал
4:0
Уфа
8 октября 2012 г., понедельник
Салют
0:1
Петротрест
Ротор
3:1
Волгарь
Сибирь
0:0
Спартак-Нальчик
Химки
0:2
СКА-Энергия
Балтика
1:0
Металлург-М
Нефтехимик
1:2
Шинник
9 октября 2012 г., вторник
Томь
2:1
Торпедо Москва
Уфа
1:2
Енисей
15 октября 2012 г., понедельник
Петротрест
3:1
Шинник
Салют
1:0
Ротор
Волгарь
0:1
Томь
Торпедо Москва
1:1
Сибирь
Спартак-Нальчик
1:0
Химки
СКА-Энергия
1:0
Балтика
Металлург-М
0:1
Уфа
Урал
3:0
Нефтехимик
22 октября 2012 г., понедельник
Химки
2:4
Торпедо Москва
Балтика
1:0
Спартак-Нальчик
Уфа
1:1
СКА-Энергия
Нефтехимик
1:0
Енисей
Шинник
1:1
Урал
Сибирь
1:0
Волгарь
Томь
2:0
Салют
Ротор
2:0
Петротрест
26 октября 2012 г., пятница
Ротор
2:0
Сибирь
Салют
0:1
Химки
Волгарь
0:2
Балтика
Торпедо Москва
2:2
Уфа
СКА-Энергия
0:0
Нефтехимик
Металлург-М
1:0
Шинник
Томь
2:1
Петротрест
Енисей
0:1
Урал
30 октября 2012 г., вторник
Уфа
1:1
Волгарь
Балтика
2:0
Салют
Урал
6:0
Металлург-М
31 октября 2012 г., среда
Нефтехимик
3:0
Спартак-Нальчик
Сибирь
0:2
Томь
5 ноября 2012 г., понедельник
Ротор
3:0
Балтика
Салют
1:1
Уфа
Торпедо Москва
2:3
Нефтехимик
Спартак-Нальчик
3:2
Шинник
Металлург-М
1:0
Енисей
6 ноября 2012 г., вторник
Сибирь
2:0
Петротрест
Томь
3:2
Химки
СКА-Энергия
0:2
Урал
12 ноября 2012 г., понедельник
Петротрест
3:1
Металлург-М
Шинник
3:2
Торпедо Москва
Нефтехимик
3:1
Волгарь
Уфа
1:0
Ротор
Балтика
1:3
Томь
Химки
0:0
Сибирь
Енисей
1:1
СКА-Энергия
Урал
0:0
Спартак-Нальчик
16 ноября 2012 г., пятница
Петротрест
2:1
Енисей
Химки
1:0
Ротор
19 ноября 2012 г., понедельник
Салют
2:0
Нефтехимик
Волгарь
1:1
Шинник
Торпедо Москва
2:3
Урал
СКА-Энергия
1:0
Металлург-М
20 ноября 2012 г., вторник
Химки
1:0
Петротрест
Сибирь
3:1
Балтика
Томь
0:0
Уфа
Спартак-Нальчик
0:2
Енисей
23 ноября 2012 г., пятница
Шинник
2:2
СКА-Энергия
11 марта 2013 г., понедельник
Петротрест
1:2
СКА-Энергия
Нефтехимик
0:2
Ротор
Уфа
1:1
Сибирь
Металлург-М
0:0
Спартак-Нальчик
12 марта 2013 г., вторник
Шинник
1:0
Салют
Балтика
1:1
Химки
Енисей
0:0
Торпедо Москва
Урал
1:0
Волгарь
18 марта 2013 г., понедельник
Балтика
2:0
Петротрест
Ротор
0:0
Шинник
Спартак-Нальчик
1:0
СКА-Энергия
Томь
4:3
Нефтехимик
19 марта 2013 г., вторник
Торпедо Москва
1:1
Металлург-М
Волгарь
1:1
Енисей
Салют
0:1
Урал
Химки
0:1
Уфа
25 марта 2013 г., понедельник
Урал
1:1
Ротор
Енисей
1:1
Салют
Металлург-М
1:0
Волгарь
Уфа
0:2
Балтика
Нефтехимик
0:1
Сибирь
Шинник
2:1
Томь
Петротрест
0:2
Спартак-Нальчик
1 апреля 2013 г., понедельник
Ротор
0:1
Енисей
Урал
2:0
Томь
Сибирь
2:2
Шинник
Химки
0:0
Нефтехимик
Уфа
1:2
Петротрест
2 апреля 2013 г., вторник
Торпедо Москва
1:1
Спартак-Нальчик
Волгарь
0:1
СКА-Энергия
Салют
1:0
Металлург-М
8 апреля 2013 г., понедельник
Урал
5:2
Сибирь
Нефтехимик
1:0
Балтика
Шинник
0:1
Химки
Петротрест
1:0
Торпедо Москва
Енисей
1:1
Томь
9 апреля 2013 г., вторник
Металлург-М
2:1
Ротор
СКА-Энергия
0:3
Салют
Спартак-Нальчик
3:1
Волгарь
13 апреля 2013 г., суббота
Сибирь
0:3
Енисей
15 апреля 2013 г., понедельник
Химки
0:0
Урал
Балтика
0:0
Шинник
Уфа
2:0
Нефтехимик
16 апреля 2013 г., вторник
Волгарь
0:1
Торпедо Москва
Салют
0:1
Спартак-Нальчик
Ротор
1:2
СКА-Энергия
Томь
2:0
Металлург-М
22 апреля 2013 г., понедельник
Урал
1:0
Балтика
Торпедо Москва
0:1
Салют
Шинник
1:0
Уфа
Петротрест
1:0
Волгарь
23 апреля 2013 г., вторник
Енисей
2:1
Химки
Металлург-М
1:0
Сибирь
СКА-Энергия
1:1
Томь
Спартак-Нальчик
1:1
Ротор
29 апреля 2013 г., понедельник
Салют
2:2
Волгарь
Ротор
0:0
Торпедо Москва
Томь
1:1
Спартак-Нальчик
Нефтехимик
2:0
Петротрест
30 апреля 2013 г., вторник
Сибирь
1:0
СКА-Энергия
Химки
0:0
Металлург-М
Балтика
3:0
Енисей
Уфа
0:2
Урал
6 мая 2013 г., понедельник
Енисей
0:1
Уфа
Металлург-М
2:5
Балтика
СКА-Энергия
4:0
Химки
Спартак-Нальчик
2:0
Сибирь
Торпедо Москва
1:0
Томь
7 мая 2013 г., вторник
Волгарь
1:0
Ротор
Шинник
2:1
Нефтехимик
Петротрест
1:1
Салют
10 мая 2013 г., пятница
СКА-Энергия
1:1
Торпедо Москва
13 мая 2013 г., понедельник
Ротор
0:1
Салют
Уфа
2:0
Металлург-М
Нефтехимик
2:2
Урал
Шинник
1:0
Петротрест
14 мая 2013 г., вторник
Томь
1:0
Волгарь
Сибирь
1:1
Торпедо Москва
Химки
2:1
Спартак-Нальчик
Балтика
1:1
СКА-Энергия
19 мая 2013 г., воскресенье
Урал
0:0
Шинник
Енисей
2:2
Нефтехимик
СКА-Энергия
0:0
Уфа
Спартак-Нальчик
2:0
Балтика
20 мая 2013 г., понедельник
Торпедо Москва
0:0
Химки
Волгарь
0:1
Сибирь
Салют
1:1
Томь
Петротрест
0:3
Ротор
25 мая 2013 г., суббота
Томь
3:0
Ротор
Сибирь
1:1
Салют
Химки
2:4
Волгарь
Балтика
3:1
Торпедо Москва
Уфа
1:0
Спартак-Нальчик
Нефтехимик
2:1
Металлург-М
Шинник
0:0
Енисей
Петротрест
0:0
Урал