Футбол. Первенство России. ФНЛ

7 июля 2019 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
1:2
Шинник
Луч
2:5
Химки
Нижний Новгород
0:2
Томь
Текстильщик
0:1
Енисей
Мордовия
0:1
Нефтехимик
Авангард К
0:3
Ротор
Чайка
0:1
Чертаново
Факел
0:1
Торпедо Москва
Балтика
0:1
Спартак-2
9 июля 2019 г., вторник
Армавир
2:1
Краснодар-2
13 июля 2019 г., суббота
Спартак-2
2:2
СКА-Хабаровск
Томь
2:0
Армавир
Химки
3:0
Авангард К
Факел
0:0
Чайка
Торпедо Москва
2:0
Балтика
Шинник
1:0
Мордовия
Нефтехимик
1:1
Нижний Новгород
Краснодар-2
1:2
Луч
Ротор
3:2
Текстильщик
Чертаново
2:1
Енисей
19 июля 2019 г., пятница
Нижний Новгород
1:3
Шинник
20 июля 2019 г., суббота
Луч
1:1
Томь
СКА-Хабаровск
0:1
Торпедо Москва
Енисей
0:3
Ротор
Текстильщик
1:4
Химки
Факел
0:0
Чертаново
Мордовия
1:0
Спартак-2
Авангард К
1:1
Краснодар-2
Балтика
0:1
Чайка
Армавир
0:2
Нефтехимик
24 июля 2019 г., среда
Томь
2:0
Авангард К
Спартак-2
2:0
Нижний Новгород
Краснодар-2
1:1
Текстильщик
Нефтехимик
1:1
Луч
Шинник
1:1
Армавир
Факел
1:2
Балтика
Торпедо Москва
2:2
Мордовия
Химки
4:0
Енисей
Чертаново
1:0
Ротор
Чайка
0:2
СКА-Хабаровск
28 июля 2019 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
1:0
Факел
Луч
2:1
Шинник
Енисей
0:1
Краснодар-2
Томь
2:1
Текстильщик
Мордовия
0:0
Чайка
Нижний Новгород
2:1
Торпедо Москва
Балтика
1:2
Чертаново
Авангард К
1:0
Нефтехимик
Ротор
1:1
Химки
29 июля 2019 г., понедельник
Армавир
1:1
Спартак-2
3 августа 2019 г., суббота
СКА-Хабаровск
2:0
Балтика
Луч
2:4
Спартак-2
Томь
0:0
Енисей
Чертаново
0:0
Химки
Шинник
1:3
Авангард К
Факел
2:1
Мордовия
Нефтехимик
1:2
Текстильщик
Краснодар-2
0:1
Ротор
Чайка
0:0
Нижний Новгород
4 августа 2019 г., воскресенье
Торпедо Москва
2:1
Армавир
10 августа 2019 г., суббота
СКА-Хабаровск
0:0
Чертаново
Луч
0:1
Торпедо Москва
Енисей
2:2
Нефтехимик
Томь
0:1
Ротор
Мордовия
0:3
Балтика
Нижний Новгород
2:1
Факел
Текстильщик
1:1
Шинник
Авангард К
2:2
Спартак-2
Химки
3:0
Краснодар-2
Армавир
2:1
Чайка
14 августа 2019 г., среда
СКА-Хабаровск
1:2
Мордовия
Луч
1:1
Чайка
Томь
0:0
Химки
Спартак-2
1:2
Текстильщик
Нефтехимик
1:2
Ротор
Шинник
0:0
Енисей
Факел
0:2
Армавир
Чертаново
1:2
Краснодар-2
Торпедо Москва
3:1
Авангард К
Балтика
2:1
Нижний Новгород
18 августа 2019 г., воскресенье
Луч
3:0
Факел
Мордовия
2:3
Чертаново
Нижний Новгород
1:1
СКА-Хабаровск
Химки
3:2
Нефтехимик
Авангард К
1:1
Чайка
Ротор
2:3
Шинник
Торпедо Москва
3:1
Текстильщик
Армавир
1:1
Балтика
Краснодар-2
0:1
Томь
20 августа 2019 г., вторник
Спартак-2
2:0
Енисей
25 августа 2019 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:0
Армавир
Чертаново
1:1
Томь
Нефтехимик
1:0
Краснодар-2
Мордовия
0:1
Нижний Новгород
Шинник
0:1
Химки
Факел
0:0
Авангард К
Торпедо Москва
2:0
Енисей
Балтика
0:0
Луч
Чайка
3:0
Текстильщик
26 августа 2019 г., понедельник
Спартак-2
0:1
Ротор
31 августа 2019 г., суббота
Луч
0:2
СКА-Хабаровск
Енисей
1:3
Чайка
Нижний Новгород
0:0
Чертаново
Томь
0:1
Нефтехимик
Авангард К
0:0
Балтика
Текстильщик
1:4
Факел
Ротор
0:2
Торпедо Москва
Химки
1:0
Спартак-2
Краснодар-2
2:2
Шинник
Армавир
0:0
Мордовия
7 сентября 2019 г., суббота
СКА-Хабаровск
1:0
Авангард К
Нижний Новгород
1:0
Армавир
Шинник
2:1
Томь
Чертаново
2:2
Нефтехимик
Спартак-2
0:3
Краснодар-2
Мордовия
1:2
Луч
Факел
1:1
Енисей
Чайка
2:1
Ротор
8 сентября 2019 г., воскресенье
Текстильщик
1:5
Балтика
Торпедо Москва
1:0
Химки
14 сентября 2019 г., суббота
Луч
0:0
Нижний Новгород
Енисей
2:2
Балтика
Томь
2:2
Спартак-2
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
Нефтехимик
2:2
Шинник
Авангард К
2:2
Мордовия
Ротор
2:0
Факел
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
Химки
1:0
Чайка
15 сентября 2019 г., воскресенье
Армавир
1:1
Чертаново
20 сентября 2019 г., пятница
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
21 сентября 2019 г., суббота
Нижний Новгород
1:1
Авангард К
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
Мордовия
1:0
Текстильщик
Чайка
1:1
Краснодар-2
Торпедо Москва
2:1
Томь
Армавир
0:0
Луч
Балтика
2:1
Ротор
Факел
0:3
Химки
Чертаново
0:1
Шинник
29 сентября 2019 г., воскресенье
Луч
0:1
Чертаново
Енисей
2:1
Мордовия
Томь
3:1
Чайка
Шинник
3:2
Спартак-2
Авангард К
2:1
Армавир
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
Химки
0:1
Балтика
30 сентября 2019 г., понедельник
Краснодар-2
0:0
Факел
5 октября 2019 г., суббота
Луч
2:2
Авангард К
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
Нижний Новгород
1:3
Енисей
Чертаново
2:2
Спартак-2
Армавир
2:0
Текстильщик
Мордовия
0:1
Ротор
Факел
0:0
Томь
Балтика
4:1
Краснодар-2
Чайка
0:2
Нефтехимик
Торпедо Москва
2:0
Шинник
12 октября 2019 г., суббота
Томь
0:0
Балтика
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
Енисей
1:1
Армавир
Текстильщик
4:3
Луч
Ротор
2:1
Нижний Новгород
Химки
4:0
Мордовия
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
Шинник
2:3
Чайка
Авангард К
0:1
Чертаново
Нефтехимик
1:0
Факел
19 октября 2019 г., суббота
Луч
0:1
Енисей
СКА-Хабаровск
1:1
Томь
Авангард К
2:1
Текстильщик
Нижний Новгород
1:0
Химки
Мордовия
0:3
Краснодар-2
Армавир
0:0
Ротор
Факел
0:4
Шинник
Чайка
2:1
Спартак-2
Торпедо Москва
0:1
Чертаново
Балтика
1:0
Нефтехимик
23 октября 2019 г., среда
Томь
2:0
Мордовия
Енисей
1:1
Авангард К
Спартак-2
7:2
Факел
Краснодар-2
2:2
Нижний Новгород
Ротор
2:0
Луч
Нефтехимик
2:2
СКА-Хабаровск
Химки
1:0
Армавир
Шинник
0:2
Балтика
Чертаново
1:0
Текстильщик
Торпедо Москва
2:1
Чайка
27 октября 2019 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:0
Спартак-2
Луч
1:1
Краснодар-2
Енисей
0:2
Чертаново
Текстильщик
0:1
Ротор
Мордовия
1:1
Шинник
Нижний Новгород
0:1
Нефтехимик
Авангард К
0:3
Химки
Чайка
0:1
Факел
Балтика
1:1
Торпедо Москва
Армавир
1:1
Томь
3 ноября 2019 г., воскресенье
Томь
4:0
Луч
Спартак-2
2:0
Мордовия
Шинник
1:3
Нижний Новгород
Нефтехимик
2:1
Армавир
Чертаново
4:0
Факел
Ротор
2:1
Енисей
Чайка
1:0
Балтика
Химки
2:1
Текстильщик
Торпедо Москва
2:1
СКА-Хабаровск
4 ноября 2019 г., понедельник
Краснодар-2
1:0
Авангард К
9 ноября 2019 г., суббота
Луч
0:2
Нефтехимик
СКА-Хабаровск
3:2
Чайка
Енисей
1:0
Химки
Текстильщик
1:0
Краснодар-2
Мордовия
1:1
Торпедо Москва
Нижний Новгород
2:2
Спартак-2
Авангард К
3:2
Томь
Ротор
1:1
Чертаново
Армавир
0:1
Шинник
Балтика
3:0
Факел
13 ноября 2019 г., среда
Спартак-2
1:3
Армавир
Нефтехимик
1:1
Авангард К
Краснодар-2
4:0
Енисей
Факел
0:2
СКА-Хабаровск
Чайка
3:1
Мордовия
Шинник
3:1
Луч
Текстильщик
0:2
Томь
Химки
0:2
Ротор
Чертаново
3:1
Балтика
Торпедо Москва
0:2
Нижний Новгород
17 ноября 2019 г., воскресенье
Енисей
3:0
Томь
Текстильщик
1:2
Нефтехимик
Спартак-2
0:2
Луч
Авангард К
2:2
Шинник
Мордовия
1:1
Факел
Нижний Новгород
1:2
Чайка
Ротор
0:0
Краснодар-2
Армавир
2:1
Торпедо Москва
Балтика
1:0
СКА-Хабаровск
Химки
3:1
Чертаново
23 ноября 2019 г., суббота
Спартак-2
1:1
Авангард К
Чайка
1:0
Армавир
Шинник
3:0
Текстильщик
Нефтехимик
1:0
Енисей
Чертаново
1:0
СКА-Хабаровск
Факел
0:2
Нижний Новгород
Ротор
2:0
Томь
Краснодар-2
2:2
Химки
Балтика
0:2
Мордовия
Торпедо Москва
0:2
Луч
9 марта 2020 г., понедельник
Мордовия СКА-Хабаровск
Нижний Новгород Балтика
Армавир Факел
Чайка Луч
Авангард К Торпедо Москва
Текстильщик Спартак-2
Енисей Шинник
Ротор Нефтехимик
Краснодар-2 Чертаново
Химки Томь
15 марта 2020 г., воскресенье
Текстильщик Торпедо Москва
Енисей Спартак-2
Чертаново Мордовия
Балтика Армавир
Факел Луч
Чайка Авангард К
СКА-Хабаровск Нижний Новгород
Шинник Ротор
Нефтехимик Химки
Томь Краснодар-2
22 марта 2020 г., воскресенье
Нижний Новгород Мордовия
Армавир СКА-Хабаровск
Луч Балтика
Авангард К Факел
Текстильщик Чайка
Енисей Торпедо Москва
Ротор Спартак-2
Химки Шинник
Краснодар-2 Нефтехимик
Томь Чертаново
29 марта 2020 г., воскресенье
Чертаново Нижний Новгород
Мордовия Армавир
СКА-Хабаровск Луч
Балтика Авангард К
Факел Текстильщик
Чайка Енисей
Торпедо Москва Ротор
Спартак-2 Химки
Шинник Краснодар-2
Нефтехимик Томь
4 апреля 2020 г., суббота
Армавир Нижний Новгород
Луч Мордовия
Авангард К СКА-Хабаровск
Енисей Факел
Ротор Чайка
Химки Торпедо Москва
Краснодар-2 Спартак-2
Томь Шинник
Нефтехимик Чертаново
Балтика Текстильщик
8 апреля 2020 г., среда
Чертаново Армавир
Нижний Новгород Луч
Мордовия Авангард К
СКА-Хабаровск Текстильщик
Балтика Енисей
Факел Ротор
Чайка Химки
Спартак-2 Томь
Шинник Нефтехимик
Краснодар-2 Торпедо Москва
12 апреля 2020 г., воскресенье
Луч Армавир
Авангард К Нижний Новгород
Текстильщик Мордовия
Енисей СКА-Хабаровск
Ротор Балтика
Химки Факел
Краснодар-2 Чайка
Томь Торпедо Москва
Нефтехимик Спартак-2
Шинник Чертаново
18 апреля 2020 г., суббота
Балтика Химки
Чертаново Луч
Армавир Авангард К
Нижний Новгород Текстильщик
Мордовия Енисей
СКА-Хабаровск Ротор
Факел Краснодар-2
Чайка Томь
Торпедо Москва Нефтехимик
Спартак-2 Шинник
26 апреля 2020 г., воскресенье
Авангард К Луч
Текстильщик Армавир
Енисей Нижний Новгород
Химки СКА-Хабаровск
Краснодар-2 Балтика
Томь Факел
Нефтехимик Чайка
Ротор Мордовия
Шинник Торпедо Москва
Спартак-2 Чертаново
2 мая 2020 г., суббота
Чертаново Авангард К
Луч Текстильщик
Армавир Енисей
Нижний Новгород Ротор
Мордовия Химки
СКА-Хабаровск Краснодар-2
Балтика Томь
Факел Нефтехимик
Чайка Шинник
Торпедо Москва Спартак-2
6 мая 2020 г., среда
Текстильщик Авангард К
Ротор Армавир
Енисей Луч
Химки Нижний Новгород
Краснодар-2 Мордовия
Томь СКА-Хабаровск
Нефтехимик Балтика
Шинник Факел
Спартак-2 Чайка
Чертаново Торпедо Москва
10 мая 2020 г., воскресенье
Авангард К Енисей
Луч Ротор
Армавир Химки
Нижний Новгород Краснодар-2
Мордовия Томь
СКА-Хабаровск Нефтехимик
Балтика Шинник
Факел Спартак-2
Чайка Торпедо Москва
Текстильщик Чертаново
16 мая 2020 г., суббота
Енисей Текстильщик
Ротор Авангард К
Химки Луч
Краснодар-2 Армавир
Томь Нижний Новгород
Нефтехимик Мордовия
Шинник СКА-Хабаровск
Спартак-2 Балтика
Торпедо Москва Факел
Чертаново Чайка