Директ
1001bilet.ua/1917-opasnyj_povorot_a_bogdanovich_l_smorodina.html

Футбол. Первенство ФНЛ 2017/18

8 июля 2017 г., суббота
Олимпиец
2:2
Авангард
Крылья Советов
2:0
Луч-Энергия
Томь
1:4
Кубань
Химки
3:0
Ротор
Волгарь
0:0
Факел
Шинник
2:1
Зенит-2
Динамо-СПб
2:1
Енисей
Тюмень
1:2
Балтика
Сибирь
1:2
Спартак-2
Оренбург
2:1
Тамбов
15 июля 2017 г., суббота
Луч-Энергия
3:0
Томь
Енисей
3:1
Тюмень
Олимпиец
0:0
Крылья Советов
Спартак-2
1:0
Оренбург
Авангард
2:1
Тамбов
Ротор
1:2
Волгарь
Балтика
0:0
Сибирь
Факел
2:2
Шинник
Кубань
0:1
Химки
16 июля 2017 г., воскресенье
Зенит-2
0:1
Динамо-СПб
22 июля 2017 г., суббота
Томь
1:2
Олимпиец
Химки
2:0
Луч-Энергия
Волгарь
3:0
Кубань
Шинник
3:1
Ротор
Динамо-СПб
2:0
Факел
Сибирь
0:1
Енисей
Тамбов
3:0
Спартак-2
Тюмень
2:2
Зенит-2
Оренбург
0:1
Балтика
Крылья Советов
1:0
Авангард
26 июля 2017 г., среда
Олимпиец
1:0
Химки
Крылья Советов
0:1
Томь
Балтика
3:0
Тамбов
Факел
1:0
Тюмень
Динамо-СПб
0:3
Ротор
Кубань
1:0
Шинник
Волгарь
2:0
Луч-Энергия
Енисей
2:0
Оренбург
Зенит-2
2:1
Сибирь
Авангард
1:1
Спартак-2
30 июля 2017 г., воскресенье
Томь
2:1
Авангард
Химки
0:2
Крылья Советов
Волгарь
2:1
Олимпиец
Динамо-СПб
2:2
Кубань
Тюмень
1:1
Ротор
Сибирь
4:0
Факел
Оренбург
1:0
Зенит-2
Тамбов
5:0
Енисей
Шинник
1:1
Луч-Энергия
1 августа 2017 г., вторник
Спартак-2
0:2
Балтика
5 августа 2017 г., суббота
Томь
2:1
Химки
Луч-Энергия
1:2
Динамо-СПб
Олимпиец
0:1
Шинник
Тюмень
1:1
Кубань
Спартак-2
1:2
Енисей
Авангард
1:1
Балтика
Крылья Советов
1:0
Волгарь
Зенит-2
0:1
Тамбов
Факел
0:1
Оренбург
Ротор
1:2
Сибирь
9 августа 2017 г., среда
Химки
1:1
Авангард
Томь
2:1
Волгарь
Динамо-СПб
3:1
Олимпиец
Тюмень
1:2
Луч-Энергия
Сибирь
2:0
Кубань
Оренбург
2:2
Ротор
Тамбов
1:0
Факел
Балтика
0:5
Енисей
Шинник
2:3
Крылья Советов
10 августа 2017 г., четверг
Спартак-2
3:1
Зенит-2
13 августа 2017 г., воскресенье
Олимпиец
1:2
Тюмень
Крылья Советов
2:0
Динамо-СПб
Томь
1:3
Шинник
Химки
0:1
Волгарь
Зенит-2
2:0
Балтика
Факел
0:3
Спартак-2
Тамбов
2:1
Ротор
Кубань
4:1
Оренбург
Авангард
0:4
Енисей
14 августа 2017 г., понедельник
Луч-Энергия
0:2
Сибирь
19 августа 2017 г., суббота
Волгарь
1:1
Авангард
Химки
0:3
Шинник
Динамо-СПб
2:0
Томь
Тюмень
0:2
Крылья Советов
Сибирь
1:1
Олимпиец
Оренбург
2:0
Луч-Энергия
Тамбов
2:1
Кубань
Балтика
0:1
Факел
Енисей
2:1
Зенит-2
20 августа 2017 г., воскресенье
Спартак-2
2:2
Ротор
27 августа 2017 г., воскресенье
Олимпиец
0:1
Оренбург
Крылья Советов
3:0
Сибирь
Томь
0:0
Тюмень
Химки
0:1
Динамо-СПб
Волгарь
0:1
Шинник
Факел
1:3
Енисей
Ротор
0:1
Балтика
Кубань
2:3
Спартак-2
Луч-Энергия
0:0
Тамбов
Авангард
1:1
Зенит-2
2 сентября 2017 г., суббота
Шинник
1:0
Авангард
Динамо-СПб
2:2
Волгарь
Тюмень
2:2
Химки
Сибирь
1:0
Томь
Оренбург
3:2
Крылья Советов
Тамбов
2:1
Олимпиец
Спартак-2
1:3
Луч-Энергия
Балтика
5:1
Кубань
Енисей
1:0
Ротор
Зенит-2
4:1
Факел
6 сентября 2017 г., среда
Олимпиец
1:3
Спартак-2
Крылья Советов
1:0
Тамбов
Томь
0:0
Оренбург
Химки
0:1
Сибирь
Волгарь
1:0
Тюмень
Шинник
1:2
Динамо-СПб
Ротор
4:1
Зенит-2
Кубань
1:1
Енисей
Балтика
2:1
Луч-Энергия
Авангард
2:0
Факел
10 сентября 2017 г., воскресенье
Динамо-СПб
1:2
Авангард
Тюмень
2:0
Шинник
Сибирь
1:1
Волгарь
Оренбург
5:2
Химки
Тамбов
3:1
Томь
Балтика
0:0
Олимпиец
Енисей
4:0
Луч-Энергия
Зенит-2
3:3
Кубань
Факел
2:0
Ротор
11 сентября 2017 г., понедельник
Спартак-2
0:3
Крылья Советов
16 сентября 2017 г., суббота
Олимпиец
0:2
Енисей
Крылья Советов
3:0
Балтика
Томь
1:2
Спартак-2
Химки
1:1
Тамбов
Волгарь
2:0
Оренбург
Шинник
0:1
Сибирь
Динамо-СПб
2:0
Тюмень
Кубань
2:2
Факел
Луч-Энергия
1:1
Зенит-2
Авангард
0:0
Ротор
24 сентября 2017 г., воскресенье
Тюмень
4:0
Авангард
Сибирь
1:1
Динамо-СПб
Оренбург
1:0
Шинник
Тамбов
3:1
Волгарь
Спартак-2
0:1
Химки
Балтика
2:1
Томь
Енисей
1:0
Крылья Советов
Зенит-2
2:1
Олимпиец
Луч-Энергия
0:0
Факел
Ротор
2:1
Кубань
30 сентября 2017 г., суббота
Олимпиец
2:1
Факел
Крылья Советов
1:0
Зенит-2
Томь
1:1
Енисей
Химки
1:0
Балтика
Волгарь
1:3
Спартак-2
Шинник
1:0
Тамбов
Динамо-СПб
0:1
Оренбург
Тюмень
0:0
Сибирь
Луч-Энергия
1:1
Ротор
Авангард
0:1
Кубань
7 октября 2017 г., суббота
Сибирь
0:2
Авангард
Оренбург
3:0
Тюмень
Тамбов
1:1
Динамо-СПб
Спартак-2
1:2
Шинник
Балтика
2:1
Волгарь
Енисей
4:1
Химки
Зенит-2
2:0
Томь
Факел
1:0
Крылья Советов
Ротор
1:2
Олимпиец
Кубань
0:0
Луч-Энергия
14 октября 2017 г., суббота
Олимпиец
0:3
Кубань
Крылья Советов
1:1
Ротор
Томь
1:0
Факел
Химки
1:1
Зенит-2
Волгарь
1:2
Енисей
Шинник
1:0
Балтика
Динамо-СПб
2:2
Спартак-2
Тюмень
3:1
Тамбов
Сибирь
0:1
Оренбург
Авангард
1:2
Луч-Энергия
21 октября 2017 г., суббота
Оренбург
1:1
Авангард
Тамбов
4:1
Сибирь
Балтика
3:2
Динамо-СПб
Енисей
4:1
Шинник
Зенит-2
1:2
Волгарь
Факел
0:1
Химки
Ротор
2:0
Томь
Кубань
2:1
Крылья Советов
Луч-Энергия
1:2
Олимпиец
22 октября 2017 г., воскресенье
Спартак-2
3:1
Тюмень
28 октября 2017 г., суббота
Химки
2:1
Кубань
29 октября 2017 г., воскресенье
Крылья Советов
1:0
Олимпиец
Томь
0:0
Луч-Энергия
Волгарь
1:0
Ротор
Шинник
0:1
Факел
Динамо-СПб
3:3
Зенит-2
Тюмень
1:1
Енисей
Сибирь
3:0
Балтика
Оренбург
2:1
Спартак-2
Тамбов
0:1
Авангард
4 ноября 2017 г., суббота
Олимпиец
0:0
Томь
Спартак-2
0:3
Тамбов
Балтика
0:1
Оренбург
Енисей
0:0
Сибирь
Зенит-2
1:2
Тюмень
Факел
0:0
Динамо-СПб
Ротор
1:1
Шинник
Кубань
1:1
Волгарь
Луч-Энергия
1:1
Химки
Авангард
2:4
Крылья Советов
8 ноября 2017 г., среда
Томь
1:0
Крылья Советов
Химки
0:2
Олимпиец
Луч-Энергия
0:0
Волгарь
Шинник
0:0
Кубань
Ротор
0:0
Динамо-СПб
Тюмень
0:0
Факел
Сибирь
3:1
Зенит-2
Оренбург
1:0
Енисей
Тамбов
2:1
Балтика
Спартак-2
0:1
Авангард
12 ноября 2017 г., воскресенье
Олимпиец
2:1
Волгарь
Крылья Советов
2:0
Химки
Балтика
6:0
Спартак-2
Енисей
2:0
Тамбов
Зенит-2
1:2
Оренбург
Факел
0:1
Сибирь
Ротор
1:2
Тюмень
Кубань
0:1
Динамо-СПб
Луч-Энергия
3:1
Шинник
Авангард
3:3
Томь
18 ноября 2017 г., суббота
Химки
3:1
Томь
Волгарь
0:1
Крылья Советов
Шинник
1:2
Олимпиец
Динамо-СПб
3:2
Луч-Энергия
Кубань
3:1
Тюмень
Сибирь
1:0
Ротор
Оренбург
5:0
Факел
Енисей
2:1
Спартак-2
Балтика
1:0
Авангард
19 ноября 2017 г., воскресенье
Тамбов
3:1
Зенит-2
22 ноября 2017 г., среда
Луч-Энергия
4:2
Тюмень
24 ноября 2017 г., пятница
Зенит-2 Спартак-2
25 ноября 2017 г., суббота
Олимпиец Динамо-СПб
Крылья Советов Шинник
Волгарь Томь
Енисей Балтика
Факел Тамбов
Ротор Оренбург
Кубань Сибирь
Авангард Химки