Футбол. Первенство ЛФК 2016. Высшая лига

6 мая 2016 г., пятница
СДЮСШОР-Кемерово
0:1
Шахтер
Распадская
3:0
Сибирь-2М
Новокузнецк
4:0
Сибиряк
6 мая 2016 г., пятница
Рассвет-Реставрация
1:0
Бийск
7 мая 2016 г., суббота
Зенит
7:1
Полимер
8 мая 2016 г., воскресенье
Енисей-М
2:1
Бийск
Распадская Сибиряк
9 мая 2016 г., понедельник
Чита-М
1:3
Полимер
10 мая 2016 г., вторник
Шахтер
3:0
Сибиряк
12 мая 2016 г., четверг
Чита-М
1:3
Бийск
14 мая 2016 г., суббота
Зенит
1:3
Бийск
14 мая 2016 г., суббота
Рассвет-Реставрация
5:2
Енисей-М
15 мая 2016 г., воскресенье
Полимер
0:0
Сибирь-2М
16 мая 2016 г., понедельник
Сибиряк
1:2
Бийск
18 мая 2016 г., среда
Шахтер
4:1
Чита-М
18 мая 2016 г., среда
Сибиряк
0:1
СДЮСШОР-Кемерово
20 мая 2016 г., пятница
Распадская
2:2
Зенит
20 мая 2016 г., пятница
Новокузнецк
2:0
Чита-М
20 мая 2016 г., пятница
Рассвет-Реставрация
2:0
Сибирь-2М
20 мая 2016 г., пятница
Енисей-М
1:0
СДЮСШОР-Кемерово
22 мая 2016 г., воскресенье
Распадская
5:1
Чита-М
22 мая 2016 г., воскресенье
Новокузнецк
1:1
Зенит
22 мая 2016 г., воскресенье
Рассвет-Реставрация
3:1
СДЮСШОР-Кемерово
22 мая 2016 г., воскресенье
Енисей-М
0:1
Сибирь-2М
24 мая 2016 г., вторник
Шахтер
2:0
Зенит
27 мая 2016 г., пятница
Енисей-М
3:3
Полимер
27 мая 2016 г., пятница
Новокузнецк
0:4
Шахтер
29 мая 2016 г., воскресенье
Рассвет-Реставрация
2:2
Полимер
29 мая 2016 г., воскресенье
СДЮСШОР-Кемерово
0:4
Распадская
1 июня 2016 г., среда
СДЮСШОР-Кемерово
0:1
Сибирь-2М
1 июня 2016 г., среда
Сибиряк
1:3
Шахтер
3 июня 2016 г., пятница
Чита-М
0:2
Рассвет-Реставрация
Зенит
1:1
Енисей-М
Бийск
0:2
Распадская
Полимер
0:1
Новокузнецк
4 июня 2016 г., суббота
Сибирь-2М
1:1
Шахтер
5 июня 2016 г., воскресенье
Бийск
0:1
Новокузнецк
5 июня 2016 г., воскресенье
Полимер
0:7
Распадская
8 июня 2016 г., среда
Чита-М
1:2
Енисей-М
8 июня 2016 г., среда
Зенит
0:1
Рассвет-Реставрация
17 июня 2016 г., пятница
Рассвет-Реставрация
3:0
Шахтер
17 июня 2016 г., пятница
Зенит
0:0
Чита-М
17 июня 2016 г., пятница
Сибирь-2М
7:1
Бийск
17 июня 2016 г., пятница
СДЮСШОР-Кемерово
1:1
Новокузнецк
19 июня 2016 г., воскресенье
Сибирь-2М
1:0
Новокузнецк
19 июня 2016 г., воскресенье
Сибиряк
1:1
Чита-М
19 июня 2016 г., воскресенье
Енисей-М
0:0
Шахтер
24 июня 2016 г., пятница
Полимер
1:1
СДЮСШОР-Кемерово
24 июня 2016 г., пятница
Распадская
1:0
Рассвет-Реставрация
24 июня 2016 г., пятница
Новокузнецк
0:0
Енисей-М
24 июня 2016 г., пятница
Сибиряк
1:0
Зенит
24 июня 2016 г., пятница
Бийск
1:3
Шахтер
26 июня 2016 г., воскресенье
Распадская
3:0
Енисей-М
26 июня 2016 г., воскресенье
Новокузнецк
0:5
Рассвет-Реставрация
26 июня 2016 г., воскресенье
Полимер
1:1
Шахтер
26 июня 2016 г., воскресенье
Бийск
0:3
СДЮСШОР-Кемерово
29 июня 2016 г., среда
Сибирь-2М
2:0
Сибиряк
1 июля 2016 г., пятница
Рассвет-Реставрация
5:0
Сибиряк
Шахтер
0:0
Распадская
3 июля 2016 г., воскресенье
Енисей-М
5:0
Сибиряк
8 июля 2016 г., пятница
Чита-М
1:0
СДЮСШОР-Кемерово
Бийск
0:3
Полимер
Зенит
0:0
Сибирь-2М
Новокузнецк
0:2
Распадская
10 июля 2016 г., воскресенье
Чита-М
1:3
Сибирь-2М
Зенит
4:1
СДЮСШОР-Кемерово
22 июля 2016 г., пятница
Шахтер
4:1
СДЮСШОР-Кемерово
24 июля 2016 г., воскресенье
Бийск
2:3
Чита-М
26 июля 2016 г., вторник
Полимер
1:3
Чита-М
26 июля 2016 г., вторник
Распадская
2:1
Новокузнецк
27 июля 2016 г., среда
Сибиряк
2:5
Рассвет-Реставрация
29 июля 2016 г., пятница
Сибирь-2М
2:0
Чита-М
31 июля 2016 г., воскресенье
СДЮСШОР-Кемерово
1:0
Чита-М
31 июля 2016 г., воскресенье
Сибиряк
0:1
Енисей-М
2 августа 2016 г., вторник
Сибиряк
0:1
Новокузнецк
5 августа 2016 г., пятница
Сибиряк
4:2
Сибирь-2М
Шахтер
3:2
Бийск
СДЮСШОР-Кемерово
3:3
Полимер
Енисей-М
0:1
Распадская
Рассвет-Реставрация
1:0
Новокузнецк
7 августа 2016 г., воскресенье
Рассвет-Реставрация
2:1
Распадская
Енисей-М
0:0
Новокузнецк
СДЮСШОР-Кемерово
3:2
Бийск
Шахтер
1:0
Полимер
12 августа 2016 г., пятница
Бийск
1:1
Сибиряк
Сибирь-2М
2:2
Полимер
14 августа 2016 г., воскресенье
Бийск
1:3
Сибирь-2М
Полимер
3:1
Сибиряк
Чита-М
0:1
Распадская
16 августа 2016 г., вторник
Чита-М
0:2
Шахтер
Зенит
1:4
Распадская
17 августа 2016 г., среда
СДЮСШОР-Кемерово
2:2
Сибиряк
18 августа 2016 г., четверг
Зенит
0:1
Шахтер
Сибирь-2М
0:2
Рассвет-Реставрация
Чита-М
0:2
Новокузнецк
20 августа 2016 г., суббота
Сибирь-2М
2:0
Енисей-М
20 августа 2016 г., суббота
Зенит
2:2
Новокузнецк
26 августа 2016 г., пятница
СДЮСШОР-Кемерово
2:1
Енисей-М
Шахтер
0:1
Рассвет-Реставрация
Сибиряк
0:5
Распадская
28 августа 2016 г., воскресенье
СДЮСШОР-Кемерово
1:1
Рассвет-Реставрация
Шахтер
3:0
Енисей-М
Сибирь-2М
1:2
Распадская
31 августа 2016 г., среда
Новокузнецк
3:1
Бийск
2 сентября 2016 г., пятница
Распадская
3:2
Бийск
Новокузнецк
1:0
Полимер
Енисей-М
0:3
Рассвет-Реставрация
4 сентября 2016 г., воскресенье
Сибирь-2М
1:1
СДЮСШОР-Кемерово
Распадская
2:1
Полимер
5 сентября 2016 г., понедельник
Шахтер
7:0
Новокузнецк
10 сентября 2016 г., суббота
Полимер
3:1
Зенит
12 сентября 2016 г., понедельник
Бийск
2:0
Зенит
16 сентября 2016 г., пятница
Распадская
2:0
СДЮСШОР-Кемерово
Полимер
2:1
Енисей-М
Бийск
1:3
Рассвет-Реставрация
Новокузнецк
2:3
Сибирь-2М
Чита-М
1:0
Сибиряк
18 сентября 2016 г., воскресенье
Полимер
0:2
Рассвет-Реставрация
Шахтер
4:1
Сибирь-2М
Бийск
1:2
Енисей-М
Зенит
3:1
Сибиряк
24 сентября 2016 г., суббота
Сибиряк
1:1
Полимер
24 сентября 2016 г., суббота
Сибирь-2М
4:1
Зенит
26 сентября 2016 г., понедельник
СДЮСШОР-Кемерово
1:1
Зенит
30 сентября 2016 г., пятница
Рассвет-Реставрация
5:2
Чита-М
Полимер
3:2
Бийск
Енисей-М
1:0
Зенит
2 октября 2016 г., воскресенье
Новокузнецк
5:1
СДЮСШОР-Кемерово
Распадская
0:0
Шахтер
Енисей-М
2:0
Чита-М
Рассвет-Реставрация
8:0
Зенит
7 октября 2016 г., пятница
Чита-М
1:1
Зенит