Футбол. Первенство ФНЛ 2016

11 июля 2015 г., суббота
Луч-Энергия
1:0
СКА-Энергия
Тосно
1:0
Факел
Томь
4:1
Спартак-2
Енисей
0:1
Волга
Тюмень
1:2
Сокол
Арсенал
2:1
Байкал
Газовик
2:0
КАМАЗ
Шинник
0:1
Балтика
Волгарь
1:1
Сибирь
11 июля 2015 г., суббота
Зенит-2
0:0
Торпедо
15 июля 2015 г., среда
СКА-Энергия
0:0
Торпедо
Сибирь
1:0
Енисей
КАМАЗ
0:3
Шинник
Зенит-2
2:2
Арсенал
Сокол
0:1
Луч-Энергия
Волга
1:0
Тюмень
Спартак-2
1:0
Газовик
Факел
1:3
Томь
Балтика
2:1
Волгарь
16 июля 2015 г., четверг
Тосно
1:0
Байкал
20 июля 2015 г., понедельник
СКА-Энергия
1:2
Сокол
Енисей
1:1
Балтика
Томь
2:1
Байкал
Газовик
1:0
Факел
Тюмень
0:1
Сибирь
Шинник
1:1
Спартак-2
Тосно
1:2
Зенит-2
Арсенал
0:0
Торпедо
Волгарь
3:0
КАМАЗ
20 июля 2015 г., понедельник
Луч-Энергия
2:0
Волга
27 июля 2015 г., понедельник
Волга
0:0
СКА-Энергия
Балтика
1:1
Тюмень
КАМАЗ
0:1
Енисей
Спартак-2
1:0
Волгарь
Факел
3:1
Шинник
Байкал
0:3
Газовик
Торпедо
0:0
Сокол
Сибирь
2:0
Луч-Энергия
Томь
2:3
Зенит-2
Арсенал
3:1
Тосно
3 августа 2015 г., понедельник
Томь
1:3
Арсенал
Газовик
1:0
Зенит-2
Шинник
1:0
Байкал
Волгарь
2:1
Факел
Енисей
0:4
Спартак-2
Тюмень
1:0
КАМАЗ
Луч-Энергия
2:2
Балтика
СКА-Энергия
1:1
Сибирь
Сокол
2:0
Волга
Торпедо
0:0
Тосно
10 августа 2015 г., понедельник
Зенит-2
2:2
Шинник
Арсенал
0:3
Газовик
Томь
3:2
Тосно
Сибирь
1:3
Сокол
Балтика
1:0
СКА-Энергия
КАМАЗ
0:1
Луч-Энергия
Тюмень
2:0
Спартак-2
Факел
0:1
Енисей
Байкал
3:2
Волгарь
Волга
1:0
Торпедо
17 августа 2015 г., понедельник
Газовик
3:1
Тосно
Шинник
0:4
Арсенал
Волгарь
0:3
Зенит-2
Байкал
1:0
Енисей
Тюмень
1:2
Факел
Луч-Энергия
1:1
Спартак-2
СКА-Энергия
4:0
КАМАЗ
Сокол
1:1
Балтика
Волга
2:1
Сибирь
Томь
4:0
Торпедо
23 августа 2015 г., воскресенье
Зенит-2
1:2
Енисей
Арсенал
1:1
Волгарь
Шинник
2:1
Тосно
Томь
1:0
Газовик
Балтика
0:1
Волга
КАМАЗ
3:0
Сокол
Спартак-2
1:0
СКА-Энергия
Факел
2:0
Луч-Энергия
Байкал
0:0
Тюмень
Торпедо
2:0
Сибирь
30 августа 2015 г., воскресенье
Тюмень
2:1
Зенит-2
Сокол
2:2
Спартак-2
31 августа 2015 г., понедельник
Шинник
0:1
Томь
Волгарь
1:0
Тосно
Енисей
0:2
Арсенал
Луч-Энергия
1:0
Байкал
СКА-Энергия
0:1
Факел
Волга
2:1
КАМАЗ
Сибирь
1:0
Балтика
Газовик
2:0
Торпедо
6 сентября 2015 г., воскресенье
Тосно
2:2
Енисей
7 сентября 2015 г., понедельник
Томь
1:1
Волгарь
Газовик
2:0
Шинник
КАМАЗ
1:2
Сибирь
Торпедо
1:2
Балтика
Спартак-2
1:0
Волга
Зенит-2
3:1
Луч-Энергия
Арсенал
1:2
Тюмень
Факел
1:0
Сокол
7 сентября 2015 г., понедельник
Байкал
2:3
СКА-Энергия
14 сентября 2015 г., понедельник
Волгарь
0:1
Газовик
Енисей
1:2
Томь
Тюмень
1:0
Тосно
Арсенал
1:0
Луч-Энергия
СКА-Энергия
2:1
Зенит-2
Сокол
3:0
Байкал
Волга
1:0
Факел
Сибирь
0:0
Спартак-2
Балтика
1:2
КАМАЗ
Шинник
3:0
Торпедо
19 сентября 2015 г., суббота
Зенит-2
1:1
Сокол
20 сентября 2015 г., воскресенье
Арсенал
1:0
СКА-Энергия
Томь
1:1
Тюмень
Газовик
1:1
Енисей
Шинник
3:3
Волгарь
Спартак-2
0:1
Балтика
Факел
2:1
Сибирь
Байкал
1:0
Волга
Торпедо
0:0
КАМАЗ
21 сентября 2015 г., понедельник
Тосно
0:2
Луч-Энергия
28 сентября 2015 г., понедельник
Енисей
0:0
Шинник
Тюмень
0:4
Газовик
Луч-Энергия
0:3
Томь
СКА-Энергия
0:1
Тосно
Сокол
1:1
Арсенал
Волга
2:2
Зенит-2
Сибирь
1:0
Байкал
Балтика
1:1
Факел
КАМАЗ
0:1
Спартак-2
Волгарь
2:0
Торпедо
4 октября 2015 г., воскресенье
Арсенал
1:0
Волга
Тосно
1:0
Сокол
Томь
2:0
СКА-Энергия
Газовик
2:0
Луч-Энергия
Шинник
1:1
Тюмень
Волгарь
1:1
Енисей
Факел
4:1
КАМАЗ
Байкал
1:0
Балтика
Торпедо
1:2
Спартак-2
4 октября 2015 г., воскресенье
Зенит-2
3:3
Сибирь
11 октября 2015 г., воскресенье
Тюмень
0:2
Волгарь
Луч-Энергия
1:1
Шинник
СКА-Энергия
1:1
Газовик
Сокол
1:2
Томь
Волга
1:1
Тосно
Сибирь
3:0
Арсенал
Балтика
3:1
Зенит-2
КАМАЗ
0:1
Байкал
Спартак-2
1:3
Факел
Енисей
3:1
Торпедо
15 октября 2015 г., четверг
Зенит-2
1:2
КАМАЗ
Арсенал
1:0
Балтика
Тосно
0:1
Сибирь
Томь
1:0
Волга
Газовик
2:1
Сокол
Шинник
2:1
СКА-Энергия
Волгарь
4:1
Луч-Энергия
Енисей
1:0
Тюмень
Байкал
1:2
Спартак-2
Торпедо
1:2
Факел
19 октября 2015 г., понедельник
Факел
3:2
Байкал
Спартак-2
1:2
Зенит-2
КАМАЗ
0:1
Арсенал
Балтика
1:3
Тосно
Сибирь
1:0
Томь
Волга
1:3
Газовик
Сокол
0:1
Шинник
СКА-Энергия
2:1
Волгарь
Луч-Энергия
2:2
Енисей
Тюмень
1:0
Торпедо
25 октября 2015 г., воскресенье
Тюмень
1:0
Луч-Энергия
Енисей
2:0
СКА-Энергия
Волгарь
2:0
Сокол
Шинник
2:1
Волга
Газовик
2:1
Сибирь
Тосно
1:2
КАМАЗ
Томь
2:1
Балтика
Торпедо
0:2
Байкал
26 октября 2015 г., понедельник
Арсенал
4:1
Спартак-2
Зенит-2
2:4
Факел
1 ноября 2015 г., воскресенье
Сокол
1:0
Енисей
Волга
0:1
Волгарь
Сибирь
2:1
Шинник
Балтика
2:1
Газовик
КАМАЗ
0:1
Томь
Спартак-2
3:1
Тосно
Факел
3:1
Арсенал
Байкал
2:1
Зенит-2
Луч-Энергия
0:1
Торпедо
1 ноября 2015 г., воскресенье
СКА-Энергия
1:0
Тюмень
8 ноября 2015 г., воскресенье
Арсенал
2:1
Зенит-2
Байкал
0:2
Тосно
Томь
0:0
Факел
Газовик
2:0
Спартак-2
Шинник
0:2
КАМАЗ
Волгарь
1:0
Балтика
Енисей
1:0
Сибирь
Тюмень
2:1
Волга
Луч-Энергия
2:3
Сокол
Торпедо
0:2
СКА-Энергия
15 ноября 2015 г., воскресенье
Зенит-2
2:1
Тосно
Сокол
2:0
СКА-Энергия
Волга
1:0
Луч-Энергия
Сибирь
1:4
Тюмень
Балтика
0:0
Енисей
КАМАЗ
0:3
Волгарь
Спартак-2
2:0
Шинник
Факел
1:2
Газовик
Байкал
1:2
Томь
Торпедо
1:3
Арсенал
21 ноября 2015 г., суббота
Тосно
2:3
Арсенал
Зенит-2
0:0
Томь
Шинник
1:2
Факел
Газовик
2:0
Байкал
Волгарь
2:1
Спартак-2
Енисей
2:0
КАМАЗ
Луч-Энергия
0:3
Сибирь
СКА-Энергия
1:1
Волга
Сокол
0:0
Торпедо
25 ноября 2015 г., среда
Байкал
0:2
Шинник
Факел
0:1
Волгарь
Зенит-2
1:2
Газовик
Арсенал
1:2
Томь
Волга
0:0
Сокол
Сибирь
2:1
СКА-Энергия
Балтика
3:0
Луч-Энергия
КАМАЗ
0:1
Тюмень
Спартак-2
2:0
Енисей
Тосно
1:0
Торпедо
29 ноября 2015 г., воскресенье
Сокол
2:0
Сибирь
СКА-Энергия
1:1
Балтика
Луч-Энергия
2:1
КАМАЗ
Спартак-2
1:1
Тюмень
Енисей
2:0
Факел
Волгарь
3:1
Байкал
Шинник
4:0
Зенит-2
Газовик
4:1
Арсенал
Тосно
3:1
Томь
Торпедо
1:0
Волга
11 марта 2016 г., пятница
Спартак-2
2:1
Луч-Энергия
12 марта 2016 г., суббота
КАМАЗ
0:2
СКА-Энергия
Тосно
0:1
Газовик
Сибирь
1:2
Волга
Балтика
0:0
Сокол
Арсенал
4:1
Шинник
Торпедо
1:1
Томь
Факел
3:0
Тюмень
Зенит-2
2:3
Волгарь
12 марта 2016 г., суббота
Енисей
4:0
Байкал
16 марта 2016 г., среда
СКА-Энергия
2:1
Спартак-2
Луч-Энергия
1:0
Факел
Тюмень
3:1
Байкал
Енисей
0:3
Зенит-2
Газовик
1:0
Томь
Тосно
2:0
Шинник
Сибирь
2:2
Торпедо
Волга
0:1
Балтика
Волгарь
1:1
Арсенал
Сокол
0:0
КАМАЗ
20 марта 2016 г., воскресенье
Байкал
0:1
Луч-Энергия
Томь
1:1
Шинник
Тосно
2:2
Волгарь
КАМАЗ
0:2
Волга
Спартак-2
4:3
Сокол
Арсенал
2:0
Енисей
Балтика
3:1
Сибирь
Торпедо
3:0
Газовик
Факел
0:1
СКА-Энергия
Зенит-2
4:2
Тюмень
27 марта 2016 г., воскресенье
СКА-Энергия
0:0
Байкал
Луч-Энергия
0:0
Зенит-2
Енисей
1:3
Тосно
Сибирь
0:0
КАМАЗ
Волга
0:0
Спартак-2
Сокол
3:2
Факел
Тюмень
1:2
Арсенал
Шинник
0:1
Газовик
Балтика
0:1
Торпедо
Волгарь
1:1
Томь
2 апреля 2016 г., суббота
Тосно
2:4
Тюмень
3 апреля 2016 г., воскресенье
Байкал
0:3
Сокол
Факел
0:2
Волга
Спартак-2
3:0
Сибирь
КАМАЗ
0:0
Балтика
Газовик
0:0
Волгарь
Томь
2:1
Енисей
Луч-Энергия
0:0
Арсенал
Торпедо
0:2
Шинник
Зенит-2
0:0
СКА-Энергия
7 апреля 2016 г., четверг
Балтика
1:1
Спартак-2
Сибирь
1:1
Факел
Волга
4:1
Байкал
Сокол
0:0
Зенит-2
СКА-Энергия
0:1
Арсенал
Луч-Энергия
0:1
Тосно
Тюмень
1:1
Томь
Енисей
0:1
Газовик
Волгарь
4:0
Шинник
КАМАЗ
1:1
Торпедо
11 апреля 2016 г., понедельник
Зенит-2
1:1
Волга
Арсенал
0:0
Сокол
Тосно
3:2
СКА-Энергия
Томь
0:2
Луч-Энергия
Газовик
1:1
Тюмень
Шинник
1:1
Енисей
Спартак-2
4:0
КАМАЗ
Факел
1:0
Балтика
Байкал
0:6
Сибирь
Торпедо
1:1
Волгарь
17 апреля 2016 г., воскресенье
Тюмень
2:1
Шинник
Балтика
3:1
Байкал
18 апреля 2016 г., понедельник
Енисей
0:2
Волгарь
Луч-Энергия
1:1
Газовик
СКА-Энергия
1:0
Томь
Сокол
3:2
Тосно
Волга
1:2
Арсенал
Сибирь
2:0
Зенит-2
КАМАЗ
0:0
Факел
Спартак-2
1:0
Торпедо
21 апреля 2016 г., четверг
Тюмень
1:1
Балтика
25 апреля 2016 г., понедельник
Зенит-2
3:1
Балтика
Арсенал
3:1
Сибирь
Тосно
1:0
Волга
Томь
2:1
Сокол
Газовик
0:0
СКА-Энергия
Шинник
1:1
Луч-Энергия
Волгарь
1:1
Тюмень
Факел
2:2
Спартак-2
Байкал
2:1
КАМАЗ
Торпедо
2:3
Енисей
2 мая 2016 г., понедельник
Спартак-2
2:0
Байкал
КАМАЗ
0:5
Зенит-2
Балтика
1:4
Арсенал
Сибирь
1:2
Тосно
Волга
3:2
Томь
Сокол
0:2
Газовик
СКА-Энергия
2:2
Шинник
Луч-Энергия
1:1
Волгарь
Тюмень
3:1
Енисей
Факел
2:0
Торпедо
6 мая 2016 г., пятница
Байкал
0:2
Факел
Енисей
0:2
Луч-Энергия
Томь
1:0
Сибирь
Газовик
1:1
Волга
Волгарь
0:1
СКА-Энергия
Шинник
1:0
Сокол
Тосно
3:1
Балтика
Зенит-2
3:0
Спартак-2
Арсенал
1:0
КАМАЗ
Торпедо
2:1
Тюмень
10 мая 2016 г., вторник
СКА-Энергия
0:2
Енисей
Луч-Энергия
1:0
Тюмень
Сибирь
1:1
Газовик
Байкал
1:2
Торпедо
Спартак-2
1:2
Арсенал
КАМАЗ
3:0
Тосно
Волга
1:1
Шинник
Факел
0:1
Зенит-2
Сокол
2:1
Волгарь
Балтика
0:3
Томь
15 мая 2016 г., воскресенье
Енисей
0:1
Сокол
Волгарь
2:1
Волга
Шинник
5:0
Сибирь
Газовик
2:0
Балтика
Томь
2:0
КАМАЗ
Арсенал
1:0
Факел
Зенит-2
4:3
Байкал
Торпедо
2:0
Луч-Энергия
Тюмень
0:2
СКА-Энергия
Тосно
6:1
Спартак-2
21 мая 2016 г., суббота
СКА-Энергия
2:0
Луч-Энергия
Сокол
0:1
Тюмень
Волга
4:0
Енисей
Сибирь
1:1
Волгарь
Балтика
0:3
Шинник
КАМАЗ
0:3
Газовик
Спартак-2
0:1
Томь
Байкал
0:2
Арсенал
Торпедо
2:0
Зенит-2
Факел
1:3
Тосно