Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 8 августа
  • Чертаново – Томь
    2:0
  • Текстильщик – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Акрон – Шинник
    2:1
  • Краснодар-2 – Факел
    3:1
  • Балтика – Волгарь
    1:0
  • Велес – Крылья Советов
    3:1
  • Чайка – Алания
    0:1
  • Оренбург – Нефтехимик
    1:0
  • Енисей – Динамо-Брянск
    1:0
  • Нижний Новгород – Иртыш
    2:0
  • Спартак-2 – Торпедо М
    1:1
Матчи 12 августа
  • Иртыш – Чертаново
    :
  • Томь – Спартак-2
    :
  • Динамо-Брянск – Нижний Новгород
    :
  • Нефтехимик – Енисей
    :
  • Алания – Оренбург
    :
  • Текстильщик – Чайка
    :
  • Крылья Советов – СКА-Хабаровск
    :
  • Волгарь – Велес
    :
  • Факел – Балтика
    :
  • Шинник – Краснодар-2
    :
  • Торпедо М – Акрон
    :
Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Нижний Новгород
    2

    6

  2. Енисей
    2

    6

  3. Оренбург
    2

    6

  4. Велес
    2

    4

  5. Балтика
    2

    4

  6. Спартак-2
    2

    4

  7. Текстильщик
    2

    4

  8. Волгарь
    2

    3

  9. СКА-Хабаровск
    2

    3

  10. Чертаново
    2

    3

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Переход по внешней ссылке

.

, , , .

,

Redyarsk.Ru , .

, , .

, , 30

, Redyarsk.Ru.