Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Торпедо Москва
24
16
51
2
Ротор
24
15
49
3
Химки
24
15
49
4
Чертаново
24
12
45
5
Нефтехимик
24
12
43
6
Балтика
24
11
39
7
Шинник
24
10
37
8
СКА-Хабаровск
24
10
37
9
Томь
24
9
36
10
Чайка
24
9
33
11
Нижний Новгород
24
8
32
12
Армавир
24
6
27
13
Краснодар-2
24
6
27
14
Авангард
24
5
26
15
Енисей
24
6
25
16
Спартак-2
24
6
24
17
Луч
24
5
23
18
Текстильщик
24
5
17
19
Факел
24
3
16
20
Мордовия
24
3
16
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Итоги юношеского первенства края (до 15 лет)


Источник: РОО ККФФ, Redyarsk.Ru
20 июня 2019 года | Прочтений: 144
версия для печати

В Лесосибирске завершилось первенство Красноярского края по футболу среди юношеских команд до 15 лет. В соревнованиях приняли участие семь команд провели между собой однокруговой турнир.

В итоге наибольшее количество очков набрали две команды: СШОР (Минусинск) и СШОР "Енисей" (Красноярск). Личная встреча между ними завершилась вничью - 1:1. Но, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх турнира, победителями первенства стали юноши Минусинска. Третьим призёром соревнований стала команда "Рассвет" (Красноярск).

Лучшие игроки первенства
1. Вратарь:  Антонов Константин «Рассвет» г.Красноярск       
2. Защитник:  Кибардин Кирилл СШОР «Енисей» г.Красноярск         
3. Нападающий:    Радиковский Дмитрий СШОР «Енисей» г.Красноярск
4. Бомбардир:  Борисенко Данил СШОР г.Минусинск    
5. Лучший игрок:  Малышев Данил СШОР  г.Минусинск

Итоги соревнований

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: