Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 20 июля
  • Рассвет – Красдойч-Л
    1:3
Матчи 27 июля
  • Рассвет – СФУ-Арарат
    :
  • Лесосибирск – Атлетико
    :
  • Красдойч-ЛСИ – Смена
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    8

    22

  2. Спартак
    7

    18

  3. Ачинск
    8

    17

  4. СШОР Енисей
    8

    11

  5. СФУ-Арарат
    8

    9

  6. Рассвет
    7

    8

  7. Лесосибирск
    9

    6

  8. Атлетико
    7

    5

  9. Смена
    8

    1

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Химки
3
3
9
2
Ротор
3
3
9
3
Шинник
3
3
9
5
Томь
3
2
7
6
Нефтехимик
3
2
7
7
Чертаново
3
2
7
8
Спартак-2
3
1
4
9
Чайка
3
1
4
10
Луч
3
1
4
11
Мордовия
3
1
3
12
Армавир
3
1
3
13
Енисей
3
1
3
14
Факел
3
0
2
16
СКА-Хабаровск
3
0
1
17
Нижний Новгород
3
0
1
18
Авангард
3
0
1
19
Балтика
3
0
0
20
Текстильщик
3
0
0
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Томь-М
10
8
26
2
Новокузнецк
10
8
25
3
Рассвет
11
7
22
4
Распадская
10
5
19
5
Строитель
10
5
17
6
СШОР-Кемерово
10
4
14
7
Полимер
10
3
12
8
Новосибирск-М
11
3
12
9
Торпедо
10
2
7
10
Бурятия
10
1
6
11
Зенит-М
10
0
5
12
Динамо-Барнаул-М
10
1
4
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ

Итоги юношеского первенства края (до 15 лет)


Источник: www.redyarsk.ru.
20 июня 2019 года | Прочтений: 91
версия для печати

В Лесосибирске завершилось первенство Красноярского края по футболу среди юношеских команд до 15 лет. В соревнованиях приняли участие семь команд провели между собой однокруговой турнир.

В итоге наибольшее количество очков набрали две команды: СШОР (Минусинск) и СШОР "Енисей" (Красноярск). Личная встреча между ними завершилась вничью - 1:1. Но, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх турнира, победителями первенства стали юноши Минусинска. Третьим призёром соревнований стала команда "Рассвет" (Красноярск).

Лучшие игроки первенства
1. Вратарь:  Антонов Константин «Рассвет» г.Красноярск       
2. Защитник:  Кибардин Кирилл СШОР «Енисей» г.Красноярск         
3. Нападающий:    Радиковский Дмитрий СШОР «Енисей» г.Красноярск
4. Бомбардир:  Борисенко Данил СШОР г.Минусинск    
5. Лучший игрок:  Малышев Данил СШОР  г.Минусинск

Итоги соревнований

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: