Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 15 июня
  • Лесосибирс – Смена
    3:1
  • СФУ-Арарат – Красдойч-Л
    0:4
  • СШОР Енисе – Атлетико
    6:3
  • Ачинск – Рассвет
    5:1
Матчи 22 июня
  • Атлетико – Ачинск
    :
  • Смена – СШОР Енисей
    :
  • Красдойч-ЛСИ – Спартак
    :
  • Лесосибирск – СФУ-Арарат
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    4

    12

  2. Ачинск
    5

    12

  3. Спартак
    4

    12

  4. СФУ-Арарат
    4

    6

  5. СШОР Енисей
    4

    4

  6. Рассвет
    4

    4

  7. Лесосибирск
    5

    4

  8. Атлетико
    5

    1

  9. Смена
    3

    0

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Авангард
0
0
0
2
Армавир
0
0
0
3
Балтика
0
0
0
4
Енисей
0
0
0
5
Краснодар-2
0
0
0
6
Луч
0
0
0
7
Мордовия
0
0
0
8
Нефтехимик
0
0
0
9
Нижний Новгород
0
0
0
10
Ротор
0
0
0
11
СКА-Хабаровск
0
0
0
12
Спартак-2
0
0
0
13
Текстильщик
0
0
0
14
Томь
0
0
0
15
Торпедо Москва
0
0
0
16
Факел
0
0
0
17
Химки
0
0
0
18
Чайка
0
0
0
19
Чертаново
0
0
0
20
Шинник
0
0
0
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
5
5
15
2
Томь-М
5
4
13
3
Рассвет
6
4
13
4
Распадская
5
3
10
5
СШОР-Кемерово
5
2
8
6
Бурятия
6
1
6
7
Строитель
5
1
5
8
Полимер
5
1
5
9
Сибирь-М
6
1
5
10
Торпедо
5
1
4
11
Зенит-М
6
0
3
12
Динамо-Барнаул-М
5
0
0
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ

ЖФК “Енисей” с разгромным счетом уступил “Локомотиву”


Источник: www.redyarsk.ru.
8 июня 2019 года | Прочтений: 229
версия для печати

Женский футбольный клуб “Енисей” в матче 10-го тура Высшего Дивизиона уступил в гостях московскому “Локомотиву”

ЖФК “Локомотив” (Москва) – ЖФК “Енисей” (Красноярск) – 4:0  (1:0)

Голы: Якупова, 21, Коровкина, 55, 68, 84

“Локомотив”: Носенко, Зиястинова, Кожникова, Беломытцева, Мягкова (Браткова, 71), Карандашова, Самойлова (Шеина, 22), Якупова (Черкасова, 77), Рузина (Дергоусова, 71), Хотырева (Ященко, 46), Коровкина. 

“Енисей”: Уласевич, Шейкина (Янушкявичюс, 75), Дмитренко, Дорофеева, Абраменко (Шаванда, 46), Белова, Шахова, Козлова, Гринина (Булгакова, 90), Диюн Анна (Васильева, 56), Эводо (Морозова, 42). 

Предупреждения: нет

Удаления: нет

7 июня, г.Москва, стадион “Сапсан Арена”. 

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: