Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 21 сентября
  • Лесосибирск – Спартак
    :
  • Красдойч-ЛСИ – СШОР Енисей
    :
  • Ачинск – Смена
    :
  • Атлетико – Рассвет
    :
Матчи 28 сентября
  • Спартак – Атлетико
    :
  • СШОР Енисей – Рассвет
    :
  • СФУ-Арарат – Смена
    :
  • Лесосибирск – Красдойч-ЛСИ
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    13

    34

  2. Спартак
    13

    33

  3. Ачинск
    14

    29

  4. СШОР Енисей
    13

    20

  5. СФУ-Арарат
    14

    18

  6. Рассвет
    12

    14

  7. Лесосибирск
    13

    9

  8. Атлетико
    12

    5

  9. Смена
    12

    4

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Торпедо Москва
14
12
37
2
Химки
14
10
33
3
Ротор
14
8
25
4
СКА-Хабаровск
14
7
24
5
Шинник
14
6
23
6
Чертаново
14
5
22
7
Нефтехимик
14
5
20
8
Томь
14
5
20
9
Балтика
14
5
19
10
Чайка
14
4
18
11
Луч
14
4
18
12
Нижний Новгород
14
4
18
13
Спартак-2
14
4
16
14
Армавир
14
3
15
15
Краснодар-2
14
3
13
16
Мордовия
14
3
13
17
Авангард
14
2
13
18
Текстильщик
14
3
11
19
Факел
14
2
10
20
Енисей
14
1
8
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
17
14
43
2
Распадская
17
11
38
3
Строитель
17
10
33
4
Томь-М
16
8
27
5
Полимер
16
7
25
6
Рассвет
17
8
25
7
Торпедо
16
7
23
8
СШОР-Кемерово
18
6
20
9
Новосибирск-М
20
4
19
10
Динамо-Барнаул-М
18
3
13
11
Бурятия
17
2
11
12
Зенит-М
17
2
11
Директ

“Енисей” начнет новый сезон выездным матчем с “Текстильщиком”


Источник: ФК "Енисей", Redyarsk.Ru
7 июня 2019 года | Прочтений: 536
версия для печати

В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. Из состава лиги были исключены «Тамбов»  и «Сочи», завоевавшие по итогам сезона право сыграть в Премьер-Лиге, а также выбывшие в ПФЛ «Тюмень», «Зенит-2» и «Сибирь».

В свою очередь, «Енисей», «Чайка», «Нефтехимик», «Текстильщик» и «Торпедо Москва» были официально приняты в состав ФНЛ.

Таким образом, в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020 должны принять участие следующие команды: «Авангард» (Курск), «Армавир» (Армавир), «Балтика» (Калининград), «Енисей» (Красноярск), «Краснодар-2» (Краснодар), «Луч» (Владивосток), «Мордовия» (Саранск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Нижний Новгород» (Нижний Новгород), «Ротор» (Волгоград), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск), «Спартак-2» (Москва), «Текстильщик» (Иваново), «Томь» (Томск), «Торпедо Москва» (Москва), «Факел» (Воронеж), «Химки» ( Химки), «Чайка» (Песчанокопское), «Чертаново» (Москва), «Шинник» (Ярославль).

Также сегодня был одобрен проект календаря Олимп-Первенства ФНЛ-2019/20. В ближайшие три дня у клубов есть возможность договориться об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения изменений в проект, после чего он будет представлен на рассмотрение и утверждение Исполкома РФС.

В первом туре красноярский “Енисей” сыграет 7 июля на выезде против ивановского “Текстильщика”.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: