Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 22 июня
  • Атлетико – Ачинск
    1:1
  • Красдойч-Л – Спартак
    3:1
  • Лесосибирс – СФУ-Арарат
    2:2
Матчи 26 июня
  • СШОР Енисей – Смена
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    5

    15

  2. Ачинск
    6

    13

  3. Спартак
    5

    12

  4. СФУ-Арарат
    5

    7

  5. Лесосибирск
    6

    5

  6. СШОР Енисей
    4

    4

  7. Рассвет
    4

    4

  8. Атлетико
    6

    2

  9. Смена
    3

    0

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Авангард
0
0
0
2
Армавир
0
0
0
3
Балтика
0
0
0
4
Енисей
0
0
0
5
Краснодар-2
0
0
0
6
Луч
0
0
0
7
Мордовия
0
0
0
8
Нефтехимик
0
0
0
9
Нижний Новгород
0
0
0
10
Ротор
0
0
0
11
СКА-Хабаровск
0
0
0
12
Спартак-2
0
0
0
13
Текстильщик
0
0
0
14
Томь
0
0
0
15
Торпедо Москва
0
0
0
16
Факел
0
0
0
17
Химки
0
0
0
18
Чайка
0
0
0
19
Чертаново
0
0
0
20
Шинник
0
0
0
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ

Предстоящие игры в крае


Источник: www.redyarsk.ru.
7 июня 2018 года | Прочтений: 420
версия для печати

В ближайшие дни в городах и поселках Красноярского края пройдут игры чемпионата региона и 1/8 финала розыгрыша Кубка Красноярского края.

Чемпионат Красноярского края
12 июня
«Спартак» (Железногорск) – ФК «Лесосибирск» (Лесосибирск)

Железногорск, стадион «Труд», 18:00

Кубок Красноярского края
9 июня

«Ретро» (Красноярск) – «Нефтяник» (Ачинск)
Красноярск, СК «Металлург», 17:00
«Красдойч» (Красноярск) – СШОР «Енисей» (Красноярск)
Красноярск, СК «Металлург», 19:00
«Смена» (Железногорск) – «Спартак» (Железногорск)
Железногорск, стадион «Труд», 19:00
10 июня
«Мечта» (Зеленогорск) – ФК «Ачинск» (Ачинск)
Зеленогорск, стадион «Юность», 15:00
«Автомобилист» (Енисейск) – ФК «Лесосибирск» (Лесосибирск)
Енисейск, стадион «Труд», 15:00
«Центр» (Емельяново) – «Атлетико» (Красноярск)
Емельяново, стадион «Заря», 17:00
«Локомотив-СУЭК» (Уяр) – «Тотем» (Красноярск)
Уяр, стадион «Локомотив», 19:00
13 июня
«АвтоБавария» (Красноярск) – «Рассвет» (Красноярск)

Красноярск, стадион «Рассвет», 17:00

Матчи пройдут на полях команд, указанных в парах первыми.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: