Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Результаты 14 октября
  • Олимпиец – Кубань
    0:3
  • Сибирь – Оренбург
    0:1
  • Тюмень – Тамбов
    3:1
  • Динамо-СПб – Спартак-2
    2:2
  • Шинник – Балтика
    1:0
  • Волгарь – Енисей
    1:2
  • Химки – Зенит-2
    1:1
  • Томь – Факел
    1:0
  • Крылья Сов – Ротор
    1:1
  • Авангард – Луч-Энерги
    1:2
Матчи 21 октября
  • Оренбург – Авангард
    :
  • Кубань – Крылья Совет
    :
  • Ротор – Томь
    :
  • Факел – Химки
    :
  • Зенит-2 – Волгарь
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Балтика – Динамо-СПб
    :
  • Спартак-2 – Тюмень
    :
  • Тамбов – Сибирь
    :
  • Луч-Энергия – Олимпиец
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 1 октября
  • Зенит-М – Полимер
    3:3
  • СДЮСШОР-Ке – Рассвет-Ре
    3:5
  • Распадская – Сибирь-М
    1:1
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 7 октября
  • Лесосибирс – Рассвет-Ре
    2:2
  • СШОР Енисе – Нефтяник
    2:0
  • Атлетико – Тотем
    2:1
  • Ачинск – Спартак
    2:2

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Енисей
    18

    44

  2. Крылья Советов
    18

    38

  3. Оренбург
    18

    35

  4. Шинник
    18

    32

  5. Динамо-СПб
    18

    32

  6. Тамбов
    18

    30

  7. Балтика
    18

    30

  8. Спартак-2
    18

    27

  9. Сибирь
    18

    26

  10. Волгарь
    18

    25

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    18

    48

  2. Рассвет-Реставра
    18

    38

  3. Сибирь-М
    18

    32

  4. Распадская
    18

    32

  5. Енисей-М
    18

    31

  6. Бурятия
    18

    20

  7. СДЮСШОР-Кемерово
    18

    17

  8. Зенит-М
    18

    11

  9. Полимер
    18

    11

  10. Чита-М
    18

    10

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Ачинск
    14

    34

  2. Нефтяник
    14

    27

  3. Спартак
    14

    27

  4. СШОР Енисей
    14

    22

  5. Лесосибирск
    14

    19

  6. Рассвет-Реставра
    13

    13

  7. Тотем
    14

    12

  8. Атлетико
    15

    8

Директ

Футбольные выходные: кто, с кем, где


Источник: www.redyarsk.ru.
8 августа 2017 года | Прочтений: 178
версия для печати

В предстоящие выходные в Красноярске и других населенных пунктах края пройдут матчи чемпионата и первенства Красноярского края. Приглашаем всех любителей футбола посетить игры упомянутых турниров.

Чемпионат края (12 августа)
«Нефтяник» (Ачинск) – ФК «Ачинск» (Ачинск)
Ачинск, стадион «Олимп», 15.00
«Атлетико» (Красноярск) – СШОР «Енисей» (Красноярск)
Красноярск, стадион «Юность», 15.00
«Тотем» (Красноярск) – ФК «Лесосибирск» (Лесосибирск)
Красноярск, стадион «Юность», 17:00
«Спартак» (Железногорск) – «Рассвет-Реставрация» (Красноярск)
Железногорск, стадион «Труд», 19:00

Первенство края (13 августа)
«Автобавария» (Красноярск) – «Автомобилист» (Енисейск) 
Красноярск, стадион «Ротор», 14:00
«Мечта-Энергия» (Зеленогорск) – «Заря» (Емельяново)
Зеленогорск, «Юность», 15:00

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: