Матчи

Первенство ФНЛ 2017/18
Матчи 8 июля
  • Сибирь – Спартак-2
    :
  • Тюмень – Балтика
    :
  • Динамо-СПб – Енисей
    :
  • Шинник – Зенит-2
    :
  • Волгарь – Факел
    :
  • Химки – Ротор
    :
  • Томь – Кубань
    :
  • Крылья Совет – Луч-Энергия
    :
  • Олимпиец – Авангард
    :
  • Оренбург – Тамбов
    :
Первенство ЛФК 2017
Результаты 25 июня
  • Енисей-М – Новокузнец
    1:2
  • Рассвет-Ре – Распадская
    5:1
Матчи 29 июня
  • СДЮСШОР-Кеме – Чита-М
    :
Чемпионат Красноярского края 2017
Результаты 17 июня
  • СШОР Енисе – Лесосибирс
    5:2
  • Рассвет-Ре – Атлетико
    1:0
  • Нефтяник – Спартак
    1:0
  • Тотем – Ачинск
    1:2
Матчи 1 июля
  • Нефтяник – Лесосибирск
    :
  • Тотем – Рассвет-Рест
    :
  • Спартак – Атлетико
    :
  • Ачинск – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Первенство ФНЛ 2017/18
  1. Авангард
    0

    0

  2. Балтика
    0

    0

  3. Волгарь
    0

    0

  4. Динамо-СПб
    0

    0

  5. Енисей
    0

    0

  6. Зенит-2
    0

    0

  7. Крылья Советов
    0

    0

  8. Кубань
    0

    0

  9. Луч-Энергия
    0

    0

  10. Олимпиец
    0

    0

Первенство ЛФК 2017
  1. Новокузнецк
    7

    19

  2. Рассвет-Реставра
    8

    18

  3. Распадская
    7

    13

  4. СДЮСШОР-Кемерово
    7

    10

  5. Сибирь-М
    8

    9

  6. Енисей-М
    5

    8

  7. Чита-М
    4

    7

  8. Бурятия
    8

    7

  9. Полимер
    7

    4

  10. Зенит-М
    7

    1

Чемпионат Красноярского края 2017
  1. Нефтяник
    4

    12

  2. СШОР Енисей
    4

    9

  3. Ачинск
    4

    9

  4. Спартак
    4

    7

  5. Лесосибирск
    4

    6

  6. Рассвет-Реставра
    4

    4

  7. Атлетико
    4

    0

  8. Тотем
    4

    0

Директ

Футбольная неделя


Источник: www.redyarsk.ru.
13 июня 2017 года | Прочтений: 125
версия для печати

Ближайшие дни в Красноярском крае будут футбольными. 17 июня состоятся четыре матча чемпионата края (три в Красноярске и один в Ачинске), 18 июня - два матча первенства края (в Емельяново и Зеленогорске). 20 июня в Ачинске и Емельяново пройдут две ответных игры 1/8 финала розыгрыша Кубка Красноярского края.

А 14 и 16 июня "Енисей-М" и "Рассвет-Реставрация" проведут матчи розыгрыша Кубка Сибири.

Место и время проведения матчей можно посмотреть здесь.

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: