Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 ноября
  • Спартак-2 – Авангард К
    1:1
  • Чайка – Армавир
    1:0
  • Шинник – Текстильщик
    3:0
  • Нефтехимик – Енисей
    1:0
  • Чертаново – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Факел – Нижний Новгород
    0:2
  • Ротор – Томь
    2:0
  • Краснодар-2 – Химки
    2:2
  • Балтика – Мордовия
    0:2
  • Торпедо Москва – Луч
    0:2
Матчи 9 марта
  • Мордовия – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Балтика
    :
  • Армавир – Факел
    :
  • Чайка – Луч
    :
  • Авангард К – Торпедо Москва
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Ротор – Нефтехимик
    :
  • Краснодар-2 – Чертаново
    :
  • Химки – Томь
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    25

    52

  2. Торпедо Москва
    25

    51

  3. Химки
    25

    50

  4. Чертаново
    25

    48

  5. Нефтехимик
    25

    46

  6. Шинник
    25

    40

  7. Балтика
    25

    39

  8. СКА-Хабаровск
    25

    37

  9. Томь
    25

    36

  10. Чайка
    25

    36

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

Новости


«Енисей» победил корейский «Ансан»

31 января 2020 г. в 23:20Во втором матче второго турецкого сбора в Белеке «Енисей» со счетом 2:1 обыграл южнокорейскую команду «Ансан Гринерс». «Енисей» –... Комментарии (0)

«Енисей» обыграл «Кызыл-Жар» из Казахстана

31 января 2020 г. в 17:16Проводящий вторые тренировочные сборы в Турции «Енисей» со счетом 2:0 обыграл чемпиона Первой лиги Казахстана – «Кызыл-Жар СК». Это... Комментарии (0)

Стал известен состав «Енисея» на матч с «Ансан Гринерс»

31 января 2020 г. в 14:12Тренерский штаб «Енисея» определил состав команды на первый товарищеский матч в Белеке против корейского «Ансан Гринерс». Стартовый состав: Филиппов,... Комментарии (0)

«Енисей» – «Ансан Гринерс» (Южная Корея): первый товарищеский матч на сборах в Белеке

31 января 2020 г. в 12:52В первом матче на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке «Енисей» сыграет с клубом «Ансан Гринерс» из Южной Кореи. Матч... Комментарии (0)

ФК «Енисей» приступил к тренировкам на втором УТС

30 января 2020 г. в 18:16Футболисты красноярского «Енисея» приступили к тренировкам на втором сборе в турецком Белеке. 31 января команда проведет сразу два товарищеских... Комментарии (0)

«Кызыл-Жар СК»: второй соперник ФК «Енисей»

30 января 2020 г. в 18:16Свой второй матч на учебно-тренировочных сборах в турецком Белеке «Енисей» проведет с казахстанским клубом «Кызыл-Жар СК» 31 января в... Комментарии (0)

ФК «Ансан Гринерс»: первый соперник «Енисея» на сборах в Белеке

30 января 2020 г. в 13:36Свой первый матч на вторых сборах в турецком Белеке «Енисей» проведет против южнокорейского клуба – «Ансан Гринерс» 31 января... Комментарии (0)
Страница 2 из 420