3

Директ

Пресса

Ничейный старт

25 апреля 2010 г. в 23:29Вот и стартовало первенство в футбольной "Восточке". И сразу же в первом туре в Новокузнецке встретились два "Металлурга" - новокузнецкий "Кузбасс" и красноярский "Енисей". Комментарии (5)

Накрылась премия в квартал

19 октября 2009 г. в 19:33В этом матче победа была нужна как одной, так и другое стороне. Омичи в случае победы оставляли за собой отличные шансы на путевку в первый дивизион. А если бы побеждал Красноярск, то и у них бы появлялась возможность шагнуть этажом выше. Комментарии (6)

Впереди лишь два матча

09 октября 2009 г. в 16:03Футбольный клуб "Металлург" одержал вторую победу подряд на своём поле. На сей раз был повержен "Океан" из Находки с таким же, как и в предыдущем туре, счётом - 2:1. Комментарии (0)

Две голевых передачи Барсега

07 октября 2009 г. в 11:12Красноярский "Металлург" провел предпоследний матч на своём поле в текущем сезоне. Комментарии (0)

У нас еще здесь дела!

29 сентября 2009 г. в 14:28На послематчевой пресс-конференции в Кемерове главный тренер красноярского “Металлурга” Александр Ивченко в сердцах бросил фразу: “Настоящие друзья обычно познаются в беде. Сейчас у нашей команды непростой период, а рядом никого нет. Лишь когда мы вместе — пресса, болельщики, тренеры и игроки, — тогда мы непобедимы. Коллектив, способный играть в первом дивизионе, в одночасье не сделаешь. Наша молодежь, не скрою, талантливая, но тот же Пьянченко, Майборода, Лужков, Ситдиков и Горюнов выходят на поле авансом…”. События двух минувших выездных матчей в рамках первенства страны лишний раз подтвердили слова наставника красноярских футболистов. Комментарии (0)

Из Новокузнецка с победой

27 сентября 2009 г. в 12:19У Кузни в первом тайме было достаточно моментов для того, чтобы снять все вопросы о победителе в матче еще до перерыва. Причем все моменты были из разряда самых что ни на есть голевых. Самая эффектная из возможностей отличиться была у Егунова. Валентин, находясь в штрафной, принял мяч на грудь после передачи Шабалина, и пробил через себя – чуть выше. Комментарии (1)

"Металлург" потерял последние шансы на повышение в классе

24 сентября 2009 г. в 19:14Затянувшая серия неудач футболистов «Металлурга» показывает, что команде нужны перемены. Болельщикам опротивели разговоры о том, что «давайте сначала создадим у клуба инфраструктуру, а потом будем думать о создании команды, о повышении в классе». Все громче звучат голоса с требованиями об отставке президента клуба. Комментарии (6)