Матчи

Турнир памяти И.П.Саплинова
Результаты 1 февраля
  • Спартак – Ветераны
    1:1
  • Пластикофф – Красдойч-ЛСИ
    2:0
Первенство России. ФНЛ
Результаты 29 марта
  • Чертаново – Нижний Новгород
    :
  • Мордовия – Армавир
    :
  • СКА-Хабаровск – Луч
    :
  • Балтика – Авангард К
    :
  • Факел – Текстильщик
    :
  • Чайка – Енисей
    :
  • Торпедо Москва – Ротор
    :
  • Спартак-2 – Химки
    :
  • Шинник – Краснодар-2
    :
  • Нефтехимик – Томь
    :
Матчи 4 апреля
  • Армавир – Нижний Новгород
    :
  • Луч – Мордовия
    :
  • Авангард К – СКА-Хабаровск
    :
  • Енисей – Факел
    :
  • Ротор – Чайка
    :
  • Химки – Торпедо Москва
    :
  • Краснодар-2 – Спартак-2
    :
  • Томь – Шинник
    :
  • Нефтехимик – Чертаново
    :
  • Балтика – Текстильщик
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Турнир памяти И.П.Саплинова
  1. Красдойч-ЛСИ
    3

    7

  2. Пластикофф
    3

    7

  3. КрайДЭО
    3

    3

  4. Авангард-ГМПР
    3

    0

  1. Ветераны
    3

    9

  2. Спартак
    3

    6

  3. Арарат
    3

    3

  4. Нефтяник
    3

    0

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    27

    56

  2. Химки
    27

    54

  3. Торпедо Москва
    27

    53

  4. Чертаново
    26

    51

  5. Нефтехимик
    27

    48

  6. СКА-Хабаровск
    27

    43

  7. Балтика
    27

    43

  8. Шинник
    27

    43

  9. Томь
    27

    39

  10. Чайка
    27

    38

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ

В турнире памяти Саплинова новый победитель


Текст: Тимур Романюк, РОО ККФФ.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
1 февраля 2020 года | Прочтений: 950
версия для печати

В турнире памяти Саплинова новый победитель

В доме спорта "Металлург" завершился XLII турнир по футболу памяти И.П.Саплинова.

Оба матча финального дня соревнований прошли в упорной борьбе и держали в напряжении более 200 зрителей, пришедших посмотреть на мастерство четырёх сильнейших команд турнира.

В игре за 3-е место между командами "Спартак" и "Ветераны" основного времени не хватило, чтобы определить победителя - 1:1. В серии послематчевых пенальти удача улыбнулась ветеранам красноярского футбола, ставшим в итоге третьей командой турнира.

В финальном поединке команда "Пластикофф" победила "Красдойч-Лесстройинвест" со счётом - 2:0 и впервые стала победителем турнира памяти И.П.Саплинова.

за 3 место "Спартак (Железногорск) - "Ветераны" (Красноярск) - 1:1 (0:0)
Голы: Топоев, 39 - Ильин, 37
Победа в серии пенальти - "Ветераны"

за 1 место "Пластикофф" (Красноярск) - "Красдойч-Лесстройинвест" (Красноярск) - 2:0 (1:0)
Голы: Гурулёв, 20, Горюнов, 30

Победителей и призеров всех турниров можно посмотреть здесь


Статистика турнира

В 20 сыгранных матчах забито 90 голов, средняя результативность - 4,50 гола. Зафиксированы 1 "покер", 1 хет-трик, 7 дублей, 1 автогол

Таблицы групповых турниров и результаты игр можно смотреть здесь

Бомбардиры:
9 голов

Зуев (Красдойч-ЛСИ)
7 голов
Михайлов (Спартак)
4 гола
Агарков (Пластикофф)
Козлов (Красдойч-ЛСИ)
3 гола
Гурулев (Пластикофф)
Камара (Арарат)
Кремков (Ветераны)
Кухарюк (Арарат)
Левченко (Ветераны)
Никоноров (Ветераны)
Селиванов (Ветераны)
2 гола
Бикмуратов (Нефтяник)
Буллер (Ветераны)
Гончаров Е. (Пластикофф)
Горюнов (Пластикофф)
Ильин (Ветераны)
Рамазанов (Авангард-ГМПР)
Савельев (Красдойч-ЛСИ)
Скитович (Авангард-ГМПР)
Топоев (Спартак)
1 гол
Ахмедзьянов (Нефтяник)
Ачкасов (КрайДЭО)
Базанов (Пластикофф)
Белов (Нефтяник)
Вахитов (Красдойч-ЛСИ)
Волков (Спартак)
Ворончихин (Спартак)
Гришин (Спартак)
Данилов (Авангард-ГМПР)
Икованюк (КрайДЭО)
Иконников М. (Пластикофф)
Кириллов (Авангард-ГМПР)
Клюшников (КрайДЭО)
Кулаков (Арарат)
Курбатов (Арарат)
Малыхин. (Пластикофф)
Марченко (Ветераны)
Наседкин (Нефтяник)
Наумов (Арарат)
Оганичев (Красдойч-ЛСИ)
Ревняк (Пластикофф)
Рейх (Арарат)
Роговенко (Спартак)
Скавыш (Красдойч-ЛСИ)
Соколов (Ветераны)
Шмурак (Спартак)
Янковский (КрайДЭО)

Автогол
Силла (Арарат)

Предупреждения
Анисимов (Арарат) - 2
Бардасов (Спартак)
Вахитов (Красдойч-ЛСИ)
Камара (Арарат)
Каштанов (Красдойч-ЛСИ) - 2
Квасов (Нефтяник)
Лужков С. (Спартак)
Михайлов (Спартак)
Оганичев (Красдойч-ЛСИ)
Рейх (Арарат)
Рождествов (Спартак)
Савельев (Красдойч-ЛСИ)
Секачев (Ветераны)
Силла (Арарат)
Сулейманов (Пластикофф)
Терпиловский (Нефтяник) - 2
Шкодин (Авангард-ГМПР)
Шмурак (Спартак)

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: