Матчи

Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 27 сентября
  • Спартак-2 – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Акрон
    3:0
  • Енисей – Краснодар-2
    0:1
  • Оренбург – Балтика
    2:2
  • Чайка – Велес
    0:2
  • Алания – Текстильщик
    3:1
  • Нефтехимик – Крылья Советов
    1:1
  • Динамо-Брянск – Волгарь
    0:1
  • Иртыш – Факел
    1:0
  • Томь – Шинник
    :
  • Чертаново – Торпедо М
    0:0
Матчи 4 октября
  • СКА-Хабаровск – Чайка
    :
  • Велес – Оренбург
    :
  • Балтика – Енисей
    :
  • Краснодар-2 – Нижний Новгород
    :
  • Акрон – Чертаново
    :
  • Торпедо М – Томь
    :
  • Шинник – Иртыш
    :
  • Факел – Динамо-Брянск
    :
  • Волгарь – Нефтехимик
    :
  • Крылья Советов – Алания
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
Чемпионат Красноярского края
Результаты 26 сентября
  • Спартак – Алмаз
  • Ачинск – Рассвет
    1:1
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    4:1
Матчи 3 октября
  • Рассвет – Арарат-СФУ
    :
  • Спартак – Ачинск
    :
  • Алмаз – Енисей-М
    :
Кубок Красноярского края 2020 г.
Результаты 27 сентября
  • Ачинск – Спартак
    0:4
  • Алмаз – Арарат-СФУ
    0:4
Матчи 30 сентября
  • Рассвет – СШОР Енисей
    :

Таблицы

Олимп-Первенство России. ФНЛ
  1. Оренбург
    11

    25

  2. Нижний Новгород
    12

    25

  3. Велес
    12

    24

  4. Крылья Советов
    12

    23

  5. Алания
    11

    23

  6. Спартак-2
    11

    23

  7. Нефтехимик
    12

    22

  8. Балтика
    12

    19

  9. Чайка
    12

    18

  10. Торпедо М
    11

    16

Чемпионат Красноярского края
  1. Енисей-М
    3

    9

  2. Арарат-СФУ
    3

    7

  3. Рассвет
    4

    5

  4. Ачинск
    3

    5

  5. Спартак
    3

    4

  6. СШОР Енисей
    4

    3

  7. Алмаз
    4

    0

Директ

На турнире памяти Саплинова сегодня определятся финалисты


Текст: Тимур Романюк.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
31 января 2020 года | Прочтений: 506
версия для печати

На турнире памяти Саплинова сегодня определятся финалисты

Накануне в красноярском ДС "Металлург" состоялись четвертьфинальные матчи турнира памяти Героя Социалистического труда И.П.Саплинова

Результаты первых игр на выбывание:

«Красдойч-ЛСИ» - «Нефтяник» 3:0 (1:0)
Голы: Зуев, 12. Скавыш, 48. Козлов, 50
Предупреждения: Вахитов, 39. Каштанов, 40. - Квасов, 43. Терпиловский, 49.

«Пластикофф» - «Арарат» - 2:1 (1:1)
Голы: Агарков, 13. Гончаров Е., 34 - Кухарюк, 21
Предупреждения: Сулейманов, 39. - Анисимов, 14. Рейх, 29. Силла, 44

«КрайДЭО» - «Спартак» 1:5 (0:1)
Голы: Янковский, 48 - Шмурак, 19. Роговенко, 29. Михайлов, 35 и 45. Гришин, 50.

«Авангард-ГМПР» - «Ветераны» - 1:4 (1:4)
Голы: Рамазанов, 19 - Селиванов, 3 и 4. Левченко, 7. Марченко, 12.

31 января лучшая четверка выявит две команды, которые и разыграют главный приз. Составы полуфинальных пар:

17.30 "Красдойч-ЛСИ" - "Спартак"
18.40 "Пластикофф" - "Ветераны"

Обращаем внимание болельщиков, которые желают посмотреть игры - первый полуфинал начнется в 17.30.


Статистика турнира

В 16 сыгранных матчах забито 75 голов, средняя результативность - 4,69 гола. Зафиксированы 1 "покер", 1 хет-трик, 6 дублей, 1 автогол

Таблицы групповых турниров и результаты игр можно смотреть здесь

Бомбардиры:
7 голов

Зуев (Красдойч-ЛСИ)
6 голов
Михайлов (Спартак)
4 гола
Агарков (Пластикофф)
3 гола
Камара (Арарат)
Козлов (Красдойч-ЛСИ)
Кухарюк (Арарат)
Селиванов (Ветераны)
2 гола
Бикмуратов (Нефтяник)
Буллер (Ветераны)
Гурулев (Пластикофф)
Кремков (Ветераны)
Левченко (Ветераны)
Никоноров (Ветераны)
Рамазанов (Авангард-ГМПР)
Савельев (Красдойч-ЛСИ)
Скитович (Авангард-ГМПР)
1 гол
Ахмедзьянов (Нефтяник)
Ачкасов (КрайДЭО)
Базанов (Пластикофф)
Белов (Нефтяник)
Вахитов (Красдойч-ЛСИ)
Волков (Спартак)
Ворончихин (Спартак)
Гончаров Е. (Пластикофф)
Гришин (Спартак)
Данилов (Авангард-ГМПР)
Икованюк (КрайДЭО)
Ильин (Ветераны)
Кириллов (Авангард-ГМПР)
Клюшников (КрайДЭО)
Кулаков (Арарат)
Курбатов (Арарат)
Марченко (Ветераны)
Наседкин (Нефтяник)
Наумов (Арарат)
Оганичев (Красдойч-ЛСИ)
Рейх (Арарат)
Роговенко (Спартак)
Скавыш (Красдойч-ЛСИ)
Соколов (Ветераны)
Топоев (Спартак)
Шмурак (Спартак)
Янковский (КрайДЭО)

Автогол
Силла (Арарат)

Предупреждения
Анисимов (Арарат) - 2
Бардасов (Спартак)
Вахитов (Красдойч-ЛСИ)
Камара (Арарат)
Каштанов (Красдойч-ЛСИ) - 2
Квасов (Нефтяник)
Лужков С. (Спартак)
Рейх (Арарат)
Савельев (Красдойч-ЛСИ)
Секачев (Ветераны)
Силла (Арарат)
Сулейманов (Пластикофф)
Терпиловский (Нефтяник) - 2
Шкодин (Авангард-ГМПР)
Шмурак (Спартак)

Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: