Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 21 сентября
  • Лесосибирск – Спартак
    :
  • Красдойч-ЛСИ – СШОР Енисей
    :
  • Ачинск – Смена
    :
  • Атлетико – Рассвет
    :
Матчи 28 сентября
  • Спартак – Атлетико
    :
  • СШОР Енисей – Рассвет
    :
  • СФУ-Арарат – Смена
    :
  • Лесосибирск – Красдойч-ЛСИ
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    13

    34

  2. Спартак
    13

    33

  3. Ачинск
    14

    29

  4. СШОР Енисей
    13

    20

  5. СФУ-Арарат
    14

    18

  6. Рассвет
    12

    14

  7. Лесосибирск
    13

    9

  8. Атлетико
    12

    5

  9. Смена
    12

    4

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Торпедо Москва
14
12
37
2
Химки
14
10
33
3
Ротор
14
8
25
4
СКА-Хабаровск
14
7
24
5
Шинник
14
6
23
6
Чертаново
14
5
22
7
Нефтехимик
14
5
20
8
Томь
14
5
20
9
Балтика
14
5
19
10
Чайка
14
4
18
11
Луч
14
4
18
12
Нижний Новгород
14
4
18
13
Спартак-2
14
4
16
14
Армавир
14
3
15
15
Краснодар-2
14
3
13
16
Мордовия
14
3
13
17
Авангард
14
2
13
18
Текстильщик
14
3
11
19
Факел
14
2
10
20
Енисей
14
1
8
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
17
14
43
2
Распадская
17
11
38
3
Строитель
17
10
33
4
Томь-М
16
8
27
5
Полимер
16
7
25
6
Рассвет
17
8
25
7
Торпедо
16
7
23
8
СШОР-Кемерово
18
6
20
9
Новосибирск-М
20
4
19
10
Динамо-Барнаул-М
18
3
13
11
Бурятия
17
2
11
12
Зенит-М
17
2
11
Директ

Турнир памяти И.П.Саплинова


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
20 февраля 2012 года | Прочтений: 5962
версия для печати

Турнир памяти Героя Социалистического Труда Ивана Поликарповича Саплинова проводится в Красноярске с 1979 года.

Иван Поликарпович Саплинов работал бригадиром электролизников на Красноярском алюминиевом заводе с 1963 по 1975 год. Иван Поликарпович - Почетный металлург завода, награжден за свой труд орденом Трудового Красного знамени. Ему присвоено звание Героя Социалистического труда.

В 1979 году было принято решение о проведении турнира по мини-футболу, посвященного Герою Социалистического труда И.П.Саплинову. Инициаторами проведения соревнваний выступили руководство и профсоюзный комитет КрАЗа. Постоянными гостями на нем стали команды мастеров. И не только нашего края, но и всего Сибирского региона.

Первым победителем турнира стала команда "Металлург-КрАЗ" - тренер Иван Яковлевич Гетман, капитан Владимир Иванович Лапутин.

Победители и призеры турнира

 Турнир, год  Призеры
 I место  II место  III место
 I  1979  "Металлург-КрАЗ"
 II  1980  "Заря" Емельяново  Цех электролиза №1 КрАЗ  "Металлург-КрАЗ"
 III  1981  "Металлург-КрАЗ"  "Ангара" Богучаны
 IV  1982  "Металлург-КрАЗ"  "Ангара" Богучаны  "Экскаватортяжстрой" Красноярск
 V  1983  "Ангара" Богучаны  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново
 VI  1984  "Ангара" Богучаны  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново
 VII  1985  "Заря" Емельяново  "Юность" Красноярск  "Металлург-КрАЗ"
 VIII  1986  "Металлург-КрАЗ"  "Юность" Красноярск  "Октябрь" Красноярск-26
 IX  1987  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"  "Спартак" Красноярск
 X  1988  "Заря" Емельяново  "Сибиряк" Енисейск  "Ангара" Богучаны
 XI  1989  "Металлург-КрАЗ"  "Катэковец" Шарыпово  "Заря" Емельяново
 XII  1990  "Металлург-КрАЗ"  "Торпедо" Сосновоборск  "Ветераны" Красноярск
 XIII  1991  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"  "Октябрь" Красноярск-26
 XIV  1992  "Металлург-КрАЗ"  "Заря" Емельяново  "Металлург" молодежная
 XV  1993  "Металлург-КрАЗ"  "Звезда" Минусинск  "Авангард" Красноярск
 XVI  1994  "Звезда" Минусинск  "Металлург" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"
 XVII  1995  "Металлург" кл."А"  "Виктория" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"
 XVIII  1996  "Металлург" кл."А"-1  "Металлург" Саяногорск  "Металлург" кл."А"
 XIX  1997  "Металлург" кл."А"  "Металлург-КрАЗ"  "Ветераны" КрАЗ
 XX  1998  "Заря" Емельяново  "Ветераны" Красноярск  "Виктория" Назарово
 XXI  1999  "Металлург" кл."А"  "Заря" Емельяново  "Металлург-КрАЗ"
 XXII  2000  "Октябрьский" Красноярск  "Звезда" КрАЗ  "Металлург" кл."А"
 XXIII  2001  "Ветераны" Красноярск  "Металлург-КрАЗ"  "Металлург" БрАЗ
 XXIV  2002  "Металлург-КрАЗ"  "Металлург" молодежная  "Ветераны" Красноярск
 XXV  2003  "ДОК" Красноярск  "БрАЗ" Братск  "САЗ" Саяногорск
 XXVI  2004  "Металлург-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "БрАЗ" Братск
 XXVII  2005  "Металлург-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "Енисей-ГХК" Железногорск
 XXVIII  2006  "Металлург-КрАЗ"  "Бастион" Железногорск  "Ветераны" Красноярск
 XXIX  2007  "Металлург-КрАЗ"  "Ветераны" Красноярск  "Авангард" Красноярск
 XXX  2008  "Цветмет" Красноярск  "Версия" Красноярск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск
 XXXI  2009  "Университет-КрАЗ"  "ДОК" Красноярск  "Ветераны" Красноярск
 XXXII  2010  "СФУ" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  ФК "Металлург" Красноярск
 XXXIII  2011  "Енисей-дубль" Красноярск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск  "СКАД-СФУ" Красноярск
 XXXIV  2012  ФК "Ачинск" Ачинск  "РУСАЛ-Красноярск" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск
 XXXV  2013  ФК "Ачинск" Ачинск  "Енисей-М" Красноярск  "Реставрация" Красноярск
 XXXVI  2014  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Реставрация" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск
 XXXVII  2015  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  "Старт" Красноярск
 XXXVIII  2016  "Старт" Красноярск  "РУС-Инжиниринг" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н
 XXXIХ  2017  "РУСАЛ" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Арарат" Красноярск
 XXXХ  2018  "РУСАЛ" Красноярск  "Пластикофф" Красноярск  "Лесстройинвест" Пировский р-н
 XXXХI  2019   "Лесстройинвест" Пировский р-н  "Арарат" Красноярск  "Спартак" Железногорск
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: