Матчи

Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 22 июня
  • Атлетико – Ачинск
    1:1
  • Красдойч-Л – Спартак
    3:1
  • Лесосибирс – СФУ-Арарат
    2:2
Матчи 26 июня
  • СШОР Енисей – Смена
    :

Таблицы

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    5

    15

  2. Ачинск
    6

    13

  3. Спартак
    5

    12

  4. СФУ-Арарат
    5

    7

  5. Лесосибирск
    6

    5

  6. СШОР Енисей
    4

    4

  7. Рассвет
    4

    4

  8. Атлетико
    6

    2

  9. Смена
    3

    0

Первенство России 2019/2020. ФНЛ
М
Команды
ИВО
1
Авангард
0
0
0
2
Армавир
0
0
0
3
Балтика
0
0
0
4
Енисей
0
0
0
5
Краснодар-2
0
0
0
6
Луч
0
0
0
7
Мордовия
0
0
0
8
Нефтехимик
0
0
0
9
Нижний Новгород
0
0
0
10
Ротор
0
0
0
11
СКА-Хабаровск
0
0
0
12
Спартак-2
0
0
0
13
Текстильщик
0
0
0
14
Томь
0
0
0
15
Торпедо Москва
0
0
0
16
Факел
0
0
0
17
Химки
0
0
0
18
Чайка
0
0
0
19
Чертаново
0
0
0
20
Шинник
0
0
0
Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
РПЛ. Сезон 2018/2019
М
Команды
ИВО
1
Арсенал Тула
0
0
0
2
Ахмат
0
0
0
3
Динамо
0
0
0
4
Зенит
0
0
0
5
Краснодар
0
0
0
6
Крылья Советов
0
0
0
7
Локомотив
0
0
0
8
Оренбург
0
0
0
9
Ростов
0
0
0
10
Рубин
0
0
0
11
Сочи
0
0
0
12
Спартак
0
0
0
13
Тамбов
0
0
0
14
Урал
0
0
0
15
Уфа
0
0
0
16
ЦСКА
0
0
0
Директ
В-ТРАК. Капитальный ремонт форд карго город электросталь низкие цены, гарантия.

v-truck.ru

Итоговая таблица чемпионата-2003


Источник: www.redyarsk.ru.
30 октября 2003 года | Прочтений: 20042
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

"Луч-Энергия" Владивосток

 

3-0
1-2

1-3
4-0

0-0
2-1

2-1
2-3

0-1
2-2

0-0
2-0

3-0
1-0

3-2
0-0

2-1
1-0

4-0
3-2

4-1
6-2

3-0
4-2

2

"Динамо" Барнаул

0-3
2-1

 

1-0
1-2

2-1
2-1

1-0
1-2

1-0
1-1

2-2
0-1

0-2
2-0

0-1
1-0

2-1
4-0

1-0
1-2

5-2
4-0

4-0
3-0

3

"Иртыш" Омск

3-1
0-4

0-1
2-1

 

2-1
0-4

1-4
0-0

1-1
0-3

0-2
1-0

2-0
2-0

1-1
1-0

1-1
2-3

1-0
1-0

3-1
1-0

1-0
2-0

4

"Звезда" Иркутск

0-0
1-2

1-2
1-2

1-2
4-0

 

1-0
0-0

2-2
2-0

1-1
3-1

2-0
0-1

2-2
0-0

1-0
2-0

1-0
3-1

2-0
1-1

3-1
5-0

5

"Смена" Комсомольск-на-Амуре

1-2
3-2

0-1
2-1

4-1
0-0

0-1
0-0

 

3-1
0-1

1-1
1-2

2-3
1-0

1-1
2-2

2-0
1-0

3-0
2-2

2-0
8-0

2-0
3-0

6

"Чкаловец-1936" Новосибирск

1-0
2-2

0-1
1-1

1-1
3-0

2-2
0-2

1-3
1-0

 

1-0
1-0

3-0
0-3

2-3
2-2

1-3
1-0

1-0
0-0

4-2
1-1

6-0
3-1

7

"Сибиряк" Братск

0-0
0-2

2-2
1-0

2-0
0-1

1-1
1-3

1-1
2-1

0-1
0-1

 

0-0
3-0

0-0
3-1

1-2
3-1

0-1
1-0

2-1
2-1

4-3
2-1

8

"Океан" Находка

0-3
0-1

2-0
0-2

0-2
0-2

0-2
1-0

3-2
0-1

0-3
3-0

0-0
0-3

 

0-0
1-0

1-1
1-1

1-0
1-0

2-1
1-0

0-0
3-0

9

"Амур" Благовещенск

2-3
0-0

1-0
0-1

1-1
0-1

2-2
0-0

1-1
2-2

3-2
2-2

0-0
1-3

0-0
0-1

 

0-0
2-0

1-2
3-1

2-0
2-0

2-0
0-0

10

"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск

1-2
0-1

1-2
0-4

1-1
3-2

0-1
0-2

0-2
0-1

3-1
0-1

2-1
1-3

1-1
1-1

0-0
0-2

 

2-0
3-2

1-2
2-0

1-2
0-1

11

"Металлург" Красноярск

0-4
2-3

0-1
2-1

0-1
0-1

0-1
1-3

0-3
2-2

0-1
0-0

1-0
0-1

0-1
0-1

2-1
1-3

0-2
2-3

 

0-0
1-2

1-0
3-3

12

"Шахтер" Прокопьевск

1-4
2-6

2-5
0-4

1-3
0-1

0-2
1-1

0-2
0-8

2-4
1-1

1-2
1-2

1-2
0-1

0-2
0-2

2-1
0-2

0-0
2-1

 

1-1
6-0

13

"Селенга" Улан-Удэ

0-3
2-4

0-4
0-3

0-1
0-2

1-3
0-5

0-2
0-3

0-6
1-3

3-4
1-2

0-0
0-3

0-2
0-0

2-1
1-0

0-1
3-3

1-1
0-6

 
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: